Евгений Кондратьев « Первостепенная задача - не позволить ближнему погибнуть ни физически, ни духовно. Выйдя из раковины обособленного существования и протянув руку помощи другому, мы спасаем в действительности не только его, но и самих себя. Взаимопомощь в быту составляет лишь первый шаг в правильном направлении. Воссоздав разорванные связи и соединившись с единомышленниками в клубы, общины мы окажемся непобедимы.
Солидарность - это, поистине, тот могучий рычаг, с помощью которого возможно укрепить пошатнувшийся фундамент нашей жизни. Только с возвращением идеи общего блага, обретением коллективных целей и смыслов, возобновлением строительного духа, так свойственного прежде нашей цивилизации, открывается путь к ее грядущему подъему. А.Н. Самарин, философ
Больше 1000 идей для Дома и дизайна интерьера своими руками Опыт отечественный и зарубежный. Мы собирали их для вас более 10 лет.

Авторизация:

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация.

Поиск:

Рассылки Subscribe.Ru
Электронный журнал "Женщина Москва"

Если сайт вам интересен, пожалуйста, ответьте на короткую анкету.

Система Orphus

Тирамису (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Бессонница и работа.
Если выбирать из натуральных безопасных в успокоительных, то лучше всего действует пустырник форте эвалар. Проверено на личном опыте.
Изменено: Тирамису - 30.09.2018 19:17:07
Бессонница и работа.
Если нанервничалась за день, то засыпаю только с глицином форте( без него никак уже, буду ворочаться, думать о том, что за день произошло.
Полезен ли рыбий жир?
Я тоже принимала рыбий жир вместе с кардиоактив таурином, когда врач сказала снижать холестерин. Результаты очень хорошие, плюс к тому, давление стало реже меня беспокоить.
Запор
Мне Фитолакс подошел, до этого Регулакс пила, очень сильные боли в животе с него были по утрам.. брррр. А Фитолакс выпиваю 2 таблетки на ночь и утром сразу в туалет иду.
Бессонницу лечат?
[B]Весна,[/B] не меньше пары месяцев точно, тогда почувствуете максимальный эффект.
Бессонницу лечат?
Прошел месяц почти! Принимаю по 2 капсулы 2 раза в день утром и вечером, начала высыпаться, как в школе))))) вторую неделю голова не болит почти))))) 
[QUOTE]Мила Лика пишет:
Тирамису, ну, то, что голова может болеть от нервов - это я знаю на 100%. Поможет ли триптофан? Не скажу, правда. У меня голова с ним никогда не болела, так что может и поможет) Попробуйте, в любом случае - хуже не будет точно.[/QUOTE]
DSC_0660.JPG (131.32 КБ) [ Скачать ]
Бессонницу лечат?
Н[QUOTE]Мила Лика пишет:
Мучилась одно время с бессонницей, она у меня на нервной почве была, проблемы на работе, мужа уволили по сокращению, крч не до сна)) помог триптофан, хороший натуральный препарат, меня подкупило то, что нет побочек фактически, кроме индивидуальной непереносимости...[/QUOTE]Я вот столкнулась с другой проблемой на нервной почве. У меня стали частые головные боли, сестра медик но еще пока скажем так на уровне обучения. Она то мне и сказала от чего у меня эти боли. Скажите а триптофан только от бессонницы помогает, может он и с моей проблемой справится, или мне все таки придется травится таблетками?
Угри и прыщи!
Для чистой и здоровой кожи принимаю гиалуроновую кислоту от эвалар, она увлажняет кожу, плюс делает ее упругой и здоровой.
Выбираем матрас
Не надо. У нас их производят по американской лицензии. Я брала вот тут askona.ru/matrasy/serta/perfect-sleeper/steward-ridge.htm . А полежать пробовала (чтоб сравнить ощущения) в магазине Асконы. Абсолютно одинаково, как в отеле том, так и дома теперь спится!
Выбираем матрас
Ой, нет.) Мы с мужем были в Испании, там, в отеле, так понравилась кровать. Я не удержалась и перед отъездом докопалась – что за кровать такая. Сказали матрас Serta. Ну, я и начала искать, как вернулись.)
Выбираем матрас
[B][I]Юта[/I][/B], если покупать, то качественный товар, Вы согласны? А то можно заплатить копейки и выкинуть через год…или париться потом с больной спиной.
[B][I]Вольтера[/I][/B], у меня матрас Serta Steward Ridge, я очень довольна. ни на что не поменяю.)
Круглая кровать
Очень симпотичная! Я думала, что такие не продаются)
Круглая кровать
Их по моему только на заказ изготавливают, я в каком то интернет магазине видела кровать в виде сердца)
Мифы и легенды ортопедических матрасов
Интересно, делитесь.
[SIZE=3][FONT=Times New Roman]Не думаю, что вы, уснув на таком матрасе, проснетесь помолодевшей на десять лет, но что-то, определенно, в этом есть.[/FONT][/SIZE]
Мариника, не скажите, матрас матрасу рознь. Вспомните советские пылезборники, врятли они полезны.
Страницы: 1

Наверх