Мариника - Электронный журнал «Женщина Москва»

Евгений Кондратьев « Первостепенная задача - не позволить ближнему погибнуть ни физически, ни духовно. Выйдя из раковины обособленного существования и протянув руку помощи другому, мы спасаем в действительности не только его, но и самих себя. Взаимопомощь в быту составляет лишь первый шаг в правильном направлении. Воссоздав разорванные связи и соединившись с единомышленниками в клубы, общины мы окажемся непобедимы.
Солидарность - это, поистине, тот могучий рычаг, с помощью которого возможно укрепить пошатнувшийся фундамент нашей жизни. Только с возвращением идеи общего блага, обретением коллективных целей и смыслов, возобновлением строительного духа, так свойственного прежде нашей цивилизации, открывается путь к ее грядущему подъему. А.Н. Самарин, философ
Больше 1000 идей для Дома и дизайна интерьера своими руками Опыт отечественный и зарубежный. Мы собирали их для вас более 10 лет.

Авторизация:

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация.

Поиск:

Рассылки Subscribe.Ru
Электронный журнал "Женщина Москва"

Если сайт вам интересен, пожалуйста, ответьте на короткую анкету.

Система Orphus

Мариника (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3
Не покупайте полуфабрикаты!!!, Продовольственная безопастность
Доставка бесплатная в субботу и воскресенье, заказывать лучше до понедельника, тогда скидка за ранний заказ — тоже мой способ сэкономить :)
Ну понятно, что свой покупатель есть, но я вот тоже домохозяистая домохозяйка пока, и все равно мы берем такие корзинки, мне приятно готовить необычные блюда, и приятно, что рецепты и ингредиенты не надо искать, все привозят на блюдечке. Утром и днем я на йогуртах, а к приходу мужа у нас дома шикарный ужин :)
Они оптом берут, это совсем другие цены, и продукты там ровно по рецепту, обрезков и лишнего не остается. Ну и ключевое слово «промо»))
Я заказываю корзины с продуктами и рецептами и готовлю сама, получается быстро и безопасно. Если кто-то еще не заказывал Дома вкуснее, советую их промо-корзину на двоих человек на 3 дня — 1900р. всего. Это реально дешевле, чем теми же продуктами в магазинах затариваться
С какой картой лучше поехать в отпуск?
 Как замечательно, что вы собрались съездить отдохнуть, тем более в такой романтичный город мира. А я вот, кстати, давно являюсь клиентом Русского Земельного Банка, и сколько путешествую, ни каких проблем не было ни разу.
Вы копите на будущее детям?
Хорошо, спасибо, будем думать
Изменено: Мариника - 08.10.2013 18:05:40
А я посмотрела на сайте, у них там куча вкладов, выбирать надо
Изменено: Мариника - 04.10.2013 21:30:38
И про это мы думали, но сейчас так много банков, сложно определиться
Изменено: Мариника - 02.10.2013 18:44:29
Нашим детям одной квартиры мало будет, опять же по ипотеке переплата большая, да и я больше про образование беспокоюсь, сейчас же все платно
Изменено: Мариника - 27.09.2013 20:30:41
 Вы копите на будущее детям? Я все чаще думаю, страшновато за их будущее
Изменено: Мариника - 25.09.2013 20:17:52
Мифы и легенды ортопедических матрасов
Ну здоровый сон в принципе оказывает положительное воздействие на организм. Если вам будет удобно на кровати, матрасе, диване – результат будет на лицо и на все остальные части тела.
Выбираем матрас
 А у вас есть кинг койл? Хочется реальных отзывов
Изменено: Мариника - 19.09.2013 21:02:33
Выбираем матрас
 Да, Кинг койл недешевый матрас, но есть надежда, что это инвестиции в будущее :) То есть как минимум лет 10 поспим
Изменено: Мариника - 18.09.2013 20:29:12
Выбираем матрас
 То есть качество хорошее?
Изменено: Мариника - 17.09.2013 19:05:43
Выбираем матрас
 [COLOR=#000080][COLOR=#000000][SIZE=3]Значит, Серта делается по лицензии на фабрике Аскона, а что скажете про Кинг койл? Он вроде тоже на сайте присутствует, и мне чисто визуально они больше приглянулись[/SIZE][/COLOR][/COLOR]
Изменено: Мариника - 15.09.2013 18:15:48
Заказ мебели, все про заказную мебель
Стоплит еще хороший.
Как поделить квартиру на зоны, как однушку поделить
  [SIZE=5]Не считаю икеевскую мебель оптимальным выбором, уж больно много к ней нареканий. Тем более, что сейчас выбор просто огромный. Если брать те же шкафы-купе, их выпускает и мистер Дорс, и Стенли, и Роникон, и Стильные кухни…. Есть из чего выбрать.[/SIZE]
Изменено: Мариника - 19.07.2012 19:41:56
 [SIZE=4]Детскую зону лучше всего расположить ближе к свету, к тому же это позволит создать здесь уютную и обособленную атмосферу, а сквозняки легко ликвидируются с помощью ширмы, которую можно ставить на ночь. В родительской зоне – диван-кровать. Перед диваном-кроватью можно поставить легкий кофейный столик, для хранения вещей оптимальным в вашем случае считаю шкаф-купе, где можно отвести специальные полочки для хранения вещей ребенка, чтобы в ее зоне были только стеллажи и коробки, например, для хранения игрушек. В дальнейшем, если Вы до школы еще не успеете более кардинально решить квартирный вопрос, в ее зоне будет стоять стол или парта – где-нибудь у окна. И кстати, любой другое размещения будет способствовать тому, что у ребенка будут проблемы со зрением. Ее глаза только формируются, им свет особо необходим.[/SIZE]
Изменено: Мариника - 18.07.2012 20:03:23
Да-а-а-а, непростая задача при планировании малогабаритных однокомнатных квартир — разместить в одном пространстве родителей и детей так, чтобы всем было удобно… Я бы все же аппетиты поумерила бы… сделала бы две зоны – детскую и гостиную, т.е. не кровать, а диван – днем это гостиная, а вечером – спальня. Иначе никак…
Страницы: Пред. 1 2 3

Наверх