Евгений Кондратьев « Первостепенная задача - не позволить ближнему погибнуть ни физически, ни духовно. Выйдя из раковины обособленного существования и протянув руку помощи другому, мы спасаем в действительности не только его, но и самих себя. Взаимопомощь в быту составляет лишь первый шаг в правильном направлении. Воссоздав разорванные связи и соединившись с единомышленниками в клубы, общины мы окажемся непобедимы.
Солидарность - это, поистине, тот могучий рычаг, с помощью которого возможно укрепить пошатнувшийся фундамент нашей жизни. Только с возвращением идеи общего блага, обретением коллективных целей и смыслов, возобновлением строительного духа, так свойственного прежде нашей цивилизации, открывается путь к ее грядущему подъему. А.Н. Самарин, философ
Больше 1000 идей для Дома и дизайна интерьера своими руками Опыт отечественный и зарубежный. Мы собирали их для вас более 10 лет.

Авторизация:

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация.

Поиск:

Рассылки Subscribe.Ru
Электронный журнал "Женщина Москва"

Если сайт вам интересен, пожалуйста, ответьте на короткую анкету.

Система Orphus

Mees D (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Форум «Женщина Москва». Московский форум » Форум журнала "Женщина Москва" » Пользователи » Mees D
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Арочные окна
Не, ну правда глупости)) Арочные окна уже давным-давно и успешно делают. Мы в загородном доме наоборот арочные окна делали. Красиво и проблем с установкой не было, муж заказывал в компании «Европейские Окна». Если фирма нормальная, то и волноваться не надо будет. Да вы посмотрите на сайте, есть примеры oknaeuropa.ru/arochnye-okna
Изменено: Mees D - 30.09.2014 10:28:59
Кухни. Где заказать. Отзывы об исполнителях.
Бум ждать))))
[JUSTIFY]А что Вас смущает-то? Ну открылись недавно и что? Они хуже от этого стали? Фасады, я уже писала, производство Италии, а коробки какая разница кто делал)))) хоть сами сколотите.[/JUSTIFY]
Насколько знаю, это фабрика Роникон выпускает, они только недавно открылись, фасады вроде итальянские, но отзывов можно и не найти, слишком недавно они работают.
Ну это ж тоже рисунок)))
Да, неплохо, но кроме выгнутых фасадов ничего особенного не вижу. Ну и потом, если уж Вам сделали кухню, то неплохо было бы разместить собственную фотку, а не нарисованную программно)))))
Заказ мебели, все про заказную мебель
Страна непуганных идиотов! У нас действительно одно с другим никак не связано.
[JUSTIFY]Вроде как мебель - она и есть мебель. В чем разница-то?[/JUSTIFY]
Нет, но идет активная релама типа шкаф-КУПе КУПи тут.... или как-то так, реклама Стильных кухонь.
Ясно. Жаль. Хорошая была фирма. Если я правильно поняла, то работают они про тому же принципу, что и туристический "Магазин горящих путевок": название одно, а фирм прорва... как результат никто ни за что не отвечает.... мда, жаль, но вычеркиваем .
[QUOTE]Весна пишет:
В фирме Stanley покупать ничего не советую.[/QUOTE]Почему? Вроде у них нормальная мебель. Или я ошибаюсь?
[JUSTIFY]По этому вопросу тем было много, но многие закрыты для обсуждения, да и разбросаны они прилично, тяжело собрать информацию. Хотим заказать мебель на заказ (простите за тафтологию) по своим размерам. Кто заказывал в одной из следующих фирм, GO и дайте отзывы:[/JUSTIFY] [JUSTIFY]1. Мистер Дорс[/JUSTIFY] [JUSTIFY]2. Стенли[/JUSTIFY] [JUSTIFY]3. Роникон[/JUSTIFY] [JUSTIFY]4. Стильные кухни.[/JUSTIFY] [JUSTIFY]Буду признательная за любые отзывы и информацию об означенных фирмах. Просьба не встревать с отзывами по фирмам типа "Пупкин и Ко", ибо заказывать у них по-любому не планирую.[/JUSTIFY]
Как поделить квартиру на зоны, как однушку поделить
Посмотрела, посчитала даже примерно под наши размеры. Вполне доступно. А то уж я испугалась, что нам мебели не видать: если 100 тысяч на шкаф, еще 200 – на диван…. И т.п….. (шутка). Если еще подскажите, где диванчик по доступной цене купить, буду вообще счастлива.
Изменено: Mees D - 25.07.2012 11:30:55
Как поделить квартиру на зоны, как однушку поделить
[JUSTIFY]Тут Вы правы. Хотелось бы обойтись на данном этапе как можно меньшей кровью)))  А что, шкафы действительно настолько дорогие?[/JUSTIFY]
какую воду лучше пить?, очищенную или бутылированную..
Я не очень доверяю очистителям воды.... и вообще лучше родниковая :Подмигнуть:
Газовая плита, Какой бренд лучше?
У меня Аристон, тоже без претензий
Юмор какого писателя вам нравится?
Почему-то первым пришел в голову Лукин.
Что вы думаете о Гарри Поттере?
Неплохие. Потому как наши дети уже не будут читать "/Кортик". Я тут перечитала и поняла, насколько это произведение политизировано. Ну и т.п.
Что вы думаете о Гарри Поттере?
Сказка, достаточно хорошо написанная, раз всем нравится__))):Стеснение:
Бесконечные ремонты дорог
Мне иногда не понятно, почему нельзя доделать в одном месте и переходить в другое место, почему везде начато и не закончено, ни ездить, ни ходить... невозможно!!!
Страницы: 1 2 След.

Наверх