Евгений Кондратьев « Первостепенная задача - не позволить ближнему погибнуть ни физически, ни духовно. Выйдя из раковины обособленного существования и протянув руку помощи другому, мы спасаем в действительности не только его, но и самих себя. Взаимопомощь в быту составляет лишь первый шаг в правильном направлении. Воссоздав разорванные связи и соединившись с единомышленниками в клубы, общины мы окажемся непобедимы.
Солидарность - это, поистине, тот могучий рычаг, с помощью которого возможно укрепить пошатнувшийся фундамент нашей жизни. Только с возвращением идеи общего блага, обретением коллективных целей и смыслов, возобновлением строительного духа, так свойственного прежде нашей цивилизации, открывается путь к ее грядущему подъему. А.Н. Самарин, философ

Женские аватары для форумов и блогов
Авторская коллекция. Аватары собраны по темам и стилю. Вы можете скачать любой.

Авторизация:

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация.

Поиск:

Рассылки@Mail.ru
Электронный журнал 'Женщина Москва'

Рассылки Subscribe.Ru
Электронный журнал "Женщина Москва"

Если сайт вам интересен, пожалуйста, ответьте на короткую анкету.

Система Orphus

Товары с пометкой "Красная цена"

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Товары с пометкой "Красная цена", как складывается скидка и что за ней стоит?
Все чаще вижу в Перекрестке - ближайшем супермаркете - товары с пометкой "Красная цена" и советским кошельком, символизирующим скидку.
Что это за "счастье"?

Особенно привлекательная цена отечественного лимонада "Тархун", "Байкал" и пр. чуть ли не по 5 руб. (реально 7-8 кажется).

У меня что-то больше нет доверия к этим продуктам.
Однажды (месяца два-три назад) соседка принесла пакет такого уцененного вина "Красная лоза" - мне понравилось, когда же недавно решила проверить, не показалось ли мне тогда, что вино за 80 руб. вполне прилично пьется, купила недавно - показалось, что это просто химизированный сочок и от сухого вина там одно название.

А Вы что знаете/думаете про эту Красную цену? smile:Ну-ну:
Я тоже иногда бываю в "Перекрестке", цены там ниже, чем в других соседних супермаркетах - "Седьмой континент", "Азбука вкуса", "Березка", зато продавцы хуже и народу всегда полно, приходится стоять в очереди.

В сети "Перекресток" некоторые товары на полках выделяются специальными ценниками.

Красный кошелек на белом фоне означает, что данный товар продается по самой низкой цене среди аналогичных, и, конечно, соотношение цены-качества следует учитывать, не ожидая от вина за 80 руб. приятного аромата и богатого вкуса.smile:Праздник:

Желтое солнышко на красном фоне сигнализирует о скидке на этот товар в рамках промо акций, например. На них действительно можно приятно сэкономить. Недавно купила сразу несколько пакетов любимого апельсинового сока "Я" по радикально низкой цене (около 35 руб., для сравнения, в "Седьмом континенте" такой же литровый пакет стоит около 70 руб.).

Белая рожица-смайл - ценник "Ваша Марка", им отмечены товары собственной торговой марки "Перекресток". Среди них тоже попадаются достойные по низким ценам. Помню, покупала хорошее оливковое масло, приготовленное в Италии для ТД "Перекресток". Часто беру недорогой и очень вкусный томатный сок "Перекресток".

У "Перекрестка" есть еще собственная торговая марка "Красная цена", такие продукты отличает упаковка с оранжево-красными косыми полосочками и соответствующей надписью для охотников за скидками. Качество их, по-моему, не очень, пробовала покупать рис и глазированные сырки "Красная цена", не понравились.
Таня, спасибо за такой развернутый ответ smile:Роза:

Я теперь буду стараться избегать пометок "Красная цена" и советских кошельков и всяких смайлов-рожиц...

Бесплатный сыр...
Скупой платит дважды ....
список можно продолжить... smile:Прощай:
Цитата
Марго пишет:
и всяких смайлов-рожиц

Ценники с рожицей "Ваша Марка" и желтое солнышко на красном фоне частенько указывают на товары высокого качества по низким ценам, а вот продукты с ценником где, красный кошелек на белом фоне и товары марки "Красная цена", по крайней мере те, что пробовала я, лучше избегать.
Цитата
Таня пишет:
ЦитатаМарго пишет:
и всяких смайлов-рожиц
Ценники с рожицей "Ваша Марка" и желтое солнышко на красном фоне частенько указывают на товары высокого качества по низким ценам, а вот продукты с ценником где, красный кошелек на белом фоне и товары марки "Красная цена", по крайней мере те, что пробовала я, лучше избегать.

Спасибо за информацию!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Наверх