Евгений Кондратьев « Первостепенная задача - не позволить ближнему погибнуть ни физически, ни духовно. Выйдя из раковины обособленного существования и протянув руку помощи другому, мы спасаем в действительности не только его, но и самих себя. Взаимопомощь в быту составляет лишь первый шаг в правильном направлении. Воссоздав разорванные связи и соединившись с единомышленниками в клубы, общины мы окажемся непобедимы.
Солидарность - это, поистине, тот могучий рычаг, с помощью которого возможно укрепить пошатнувшийся фундамент нашей жизни. Только с возвращением идеи общего блага, обретением коллективных целей и смыслов, возобновлением строительного духа, так свойственного прежде нашей цивилизации, открывается путь к ее грядущему подъему. А.Н. Самарин, философ
Больше 1000 идей для Дома и дизайна интерьера своими руками Опыт отечественный и зарубежный. Мы собирали их для вас более 10 лет.

Авторизация:

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация.

Поиск:

Рассылки Subscribe.Ru
Электронный журнал "Женщина Москва"

Если сайт вам интересен, пожалуйста, ответьте на короткую анкету.

Система Orphus

Вверх

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
Вверх, очаровательный мультфильм
Очень рекомендую посмотреть этот мультик. Сейчас он идет в московских кинотеатрах, в том числе в формате 3D. Я в восторге! smile:Аплодисменты:
Очень добрый сюжет, где собрано все: смысл жизни, любовь, преданность, семья, жестокость и мудрость...

Показано, что детские мечты могут сбыться, но совсем не так, как представляешь это ребенком. smile:Дождь:
Очень мудрое и светлое произведение.

Слоганом я бы сделала "И это то, о чем я мечтал?" Мультик заставляет заглянуть внутрь себя и спросить именно об этом. Герой сделал это уже будучи пожилым человеком, так что у молодого и среднего поколения еще есть все шансы не разочаровать себя в старости...
Маргарет, спасибо за рекомендацию! smile:Роза:
Таня,

Если соберешься посмотреть - приятного просмотра! smile:Во!:
Кстати, это творение студии Пиксар.

Рисунок
Цитата
Маргарет пишет:
Кстати, это творение студии Пиксар.

О! Тем более захотелось посмотреть!
Посмотрела мультфильм, особенно понравился начальный сюжет про знакомство и семейную жизнь Карла и Элли: любимый холм для пикников; смена лет, показанная в смене мод на галстуки; обстоятельства, вынуждающие разбить банку-копилку...

А вот персонаж Рассела мне внешне ужасно не понравился, да и вручение ему значка Элли сразу предугадалось.
Таня,

А смотрела 3D или обычный?
Цитата
А смотрела 3D или обычный?

Обычный, со своего компьютера.
А нам что-то не очень понравился, не веселый мультик, а собак с горящими глазами ребенок вообще испугался. Может этот мульт просто не для детей?
Великолепный мультипликационный фильм.Действительно очень добрый и мудрый.
С первых минут просто завораживает и не оставляет равнодушным.
Рисунок
хороший добрый мультик))) ходили с племяшкой на 3D. остались очень довольны!рекомендую)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Наверх