- Электронный журнал «Женщина Москва»
Евгений Кондратьев « Первостепенная задача - не позволить ближнему погибнуть ни физически, ни духовно. Выйдя из раковины обособленного существования и протянув руку помощи другому, мы спасаем в действительности не только его, но и самих себя. Взаимопомощь в быту составляет лишь первый шаг в правильном направлении. Воссоздав разорванные связи и соединившись с единомышленниками в клубы, общины мы окажемся непобедимы.
Солидарность - это, поистине, тот могучий рычаг, с помощью которого возможно укрепить пошатнувшийся фундамент нашей жизни. Только с возвращением идеи общего блага, обретением коллективных целей и смыслов, возобновлением строительного духа, так свойственного прежде нашей цивилизации, открывается путь к ее грядущему подъему. А.Н. Самарин, философ
Больше 1000 идей для Дома и дизайна интерьера своими руками Опыт отечественный и зарубежный. Мы собирали их для вас более 10 лет.

Авторизация:

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация.

Поиск:

Рассылки Subscribe.Ru
Электронный журнал "Женщина Москва"

Если сайт вам интересен, пожалуйста, ответьте на короткую анкету.

Система Orphus

Ваши любимые сериалы. Сериалы, ставшие классикой

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ваши любимые сериалы. Сериалы, ставшие классикой
Вообще-то сериалы не смотрю, но исключение составляет "Бальзаковский возраст или все мужики -сво...".Уж больно хорошо девчонки играют.
Мне понравился Хаус и Воронины:)А еще обмани меня
а я сериалы чисто для фона смотрю, все подряд!
только закончили смотреть Зайцев+1 сериал, тупой, но смешной!
Я раньше Солдаты любил))) А последнее время так и не смотрю ничего...
"Бригада". не устаю пересматривать
Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона - обожаю этот сериал!!
Доктор Хаус
Ну класических сериалов не смотрел, но очень нравится современный сериал "Доктор Хаус".
Секс в большом городе - это классика жанра для меня))) Очень отдыхаю морально,когда проссматириваю его, и посмеяться можно)))))
Премьера "Мисс Фишер" детектив.

Фильм о первой леди-детективе Мельбурна 20-х годов прошлого века мисс Фрайни Фишер, любительнице приключений и красивых мужчин, которая с легкостью управляет не только автомобилем, но и самолётом, всегда носит при себе пистолет с перламутровой ручкой и острый нож. Ещё она прекрасно танцует танго, наверняка на этом список её талантов не заканчивается, и уж точно, что все эти навыки неизменно помогают ей справиться с самыми запутанными делами…
13-серийный детектив
Режиссёры: Тони Тилс, Даина Рейд, Дэвид Цезар.
В главных ролях: Эсси Дэвис, Нейтан Пейдж, Хьюго Джонсон-Барт, Эшли Каммингс, Ричард Блиф, Трэвис МакМахон, Энтони Шарп.
Австралия, 2011 год.
tvc.ru/bcastArticle.aspx?aid=96ea31e1-5158-4329-87e3-e998f03d2c80&top=20
Не успеваю сейчас смотреть телевизор:(
Обожаю Альфа)) Столько воспоминаний из детстваsmile:Удовлетворение:smile:Удовлетворение:smile:Удовлетворение:smile:Удовлетворение:smile:Удовлетворение:
Смотрю по субботам детектив "Мисс Фишер" мне нравиться как раскручивает дела женщина-детектив. Красивый фильм хотела бы пожить в эту эпоху. Кто не смотрел посмотрите.
Не знаю как на счет классики фильм Австралийский красивый детектив и актерский состав подобран хороший, раньше  не смотрела фильмов с их участием. Сегодня будут вечером идти еще 2 серии.
Мой любимый Мастер и Маргарита. Смотрела несколько раз и не перестаю восторгаться игрой актеров.
Последний из сериалов, что я смотрела был Lost. Начало понравилось очень, а дальше уже смотрела ради того, чтобы узнать, чем он закончится.
Я очень сериалы люблю. Из новых "Стрела" очень нравится.
Не классика, но очень нравятся "Бесстыжие" американская версия. Жду выхода след.сезона в январе 2014 г
Не увлекаюсь сериалами, но очень люблю Хауса :)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Наверх