Сеть кафе Му-му - Электронный журнал «Женщина Москва»

Евгений Кондратьев « Первостепенная задача - не позволить ближнему погибнуть ни физически, ни духовно. Выйдя из раковины обособленного существования и протянув руку помощи другому, мы спасаем в действительности не только его, но и самих себя. Взаимопомощь в быту составляет лишь первый шаг в правильном направлении. Воссоздав разорванные связи и соединившись с единомышленниками в клубы, общины мы окажемся непобедимы.
Солидарность - это, поистине, тот могучий рычаг, с помощью которого возможно укрепить пошатнувшийся фундамент нашей жизни. Только с возвращением идеи общего блага, обретением коллективных целей и смыслов, возобновлением строительного духа, так свойственного прежде нашей цивилизации, открывается путь к ее грядущему подъему. А.Н. Самарин, философ
Больше 1000 идей для Дома и дизайна интерьера своими руками Опыт отечественный и зарубежный. Мы собирали их для вас более 10 лет.

Авторизация:

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация.

Поиск:

Рассылки Subscribe.Ru
Электронный журнал "Женщина Москва"

Если сайт вам интересен, пожалуйста, ответьте на короткую анкету.

Система Orphus

Сеть кафе Му-му

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
Сеть кафе Му-му
Была недавно на Лубянке в этом кафе. Понравился интерьер - уютно так!
В этом кафе система самообслуживания, но это даже плюс.
Персонал хороший, вежливый и улыбчивый. А еще я попала на акцию в честь юбилея кафе - в общем ужин мне обошелся в 150р. Вы знаете, я считаю это очень дешево - учитывая, что это центр и еда как домашняя! Ставлю твердую пятерку.
Kollypic, спасибо за ценную информацию! В центре бюджетно и при этом качественно поесть большая проблема.
да не за что, если место и правда хорошее, почему б не посоветовать?! =)
Да, там неплохо, но всегда очередь smile:Недоумение:
Мне тоже Му-Му нравится. Правда в 150р я никогда не укладываюсь, мне всегда хочется много и сразу))) В итоге половину не съедаю..ну..это я от жадности наверно набираю столько))
Кстати заметила, что в разных Му-Му по-разному готовят, где-то шашлык просто отвратительный, а где-то очень даже ничего!
Блин рядом с работой- и не знал, схожу сегодня.
Кому надо - заборные ограждения всегда в наличии
Добрый день! Отличное у Вас кафе! Сегодня на Арбате заказала "Щи белые", но оказались они, как всегда, очень соленые. Большая просьба, не добавлять так много соли в суп, ведь соль всегда можно добавить по вкусу. Кроме этого, много соли есть вредно! Остальные супы вроде не пересолены. Спасибо за возможность правильного питания, конкуренты уступают по качеству и стоимости!
дешево и сердито )))
правда дешево удастся только выдерженным тем кто сможет смотреть на цену а не на выложенные вкусности

ну и тем кто на диете придется мучительно

а так - все заведения сетки держат уровень
правда достаточно дешево, недавно была в гостях, заходила покушать smile:Поцелуй:
Хорошее, не дорогое кафе, всегда все свежее и вкусное, аппетитное.
поддерживаю!5!
А новые кафе сильно поменялись. Были с семьей на Баррикадной, там снова открылось Му-Му. Там так светло, стильно, мебель крутая. А цены такие же, не высокие, тем более для центра столичного.
chika Серебрянникова, там снова Муму открыли? Здорово, если так smile:Удовлетворение: Раньше это было любимое место после прогулки по Зоопарку или из кино. Жалко было, когда снесли. Спасибо, что сообщили. А еще какие-то новые у них есть?
Любовь Елисеева, да, его открыли там где раньше к/т Баррикады был. До этого открыли еще на Курской, но я там не была, не могу ничего сказать. Зайдите, там акции хорошие, можно взять Брянскую котлету, а гарнир выбрать любой бесплатно. Выходит дешево, меньше 120 рублей, если не ошибаюсь
chika Серебрянникова, прикольно, спасибо, давно там не были. Акции у них всегда были хорошие и есть smile:Во!:
Любовь Елисеева, не за что. А вообще советовала бы вам взять абонементы на обеды, так вообще копейки, по 225 рублей на полный обед выходит. У мужа такой, какое облегчение, что не надо ему с собой еду собирать smile:Аплодисменты:
На старом Арбате у них не плохо  smile:Стеснение:
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Наверх