- Электронный журнал «Женщина Москва»
Евгений Кондратьев « Первостепенная задача - не позволить ближнему погибнуть ни физически, ни духовно. Выйдя из раковины обособленного существования и протянув руку помощи другому, мы спасаем в действительности не только его, но и самих себя. Взаимопомощь в быту составляет лишь первый шаг в правильном направлении. Воссоздав разорванные связи и соединившись с единомышленниками в клубы, общины мы окажемся непобедимы.
Солидарность - это, поистине, тот могучий рычаг, с помощью которого возможно укрепить пошатнувшийся фундамент нашей жизни. Только с возвращением идеи общего блага, обретением коллективных целей и смыслов, возобновлением строительного духа, так свойственного прежде нашей цивилизации, открывается путь к ее грядущему подъему. А.Н. Самарин, философ
Больше 1000 идей для Дома и дизайна интерьера своими руками Опыт отечественный и зарубежный. Мы собирали их для вас более 10 лет.

Авторизация:

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация.

Поиск:

Рассылки Subscribe.Ru
Электронный журнал "Женщина Москва"

Если сайт вам интересен, пожалуйста, ответьте на короткую анкету.

Система Orphus

Муж меня не хочет, избегает..

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
Муж меня не хочет, избегает..
История тривиальная и стара как мир, но с чем связано не понимаю. Я молодая, ухоженная, могу вести интеллектуальные беседы… отношениям 3 года, любовь была сумасшедшая, муж души не чаял, а тут все, как отрезало. Я не понимаю что творится, на разговор муж не идет никак. Кто с таким сталкивался? Я уже и белье новое покупала, и прическу меняла, и спортом занялась, а он на диване вялится и ничего не хочет.
У мужчин такое бывает, но обычно к сорока, тот самый кризис среднего возраста, которого все боятся. Но если дело не в этом и чувствуете, что реальный “холодок” в отношениях начался, то я бы била тревогу, у меня самой такое было. Оказалось, что подруга мужу голову запудрила, позавидовала как хорошо мы живем и вот.. Я обращалась к Елена Шахсу, она такие вещи видит и почистить может , чтобы без ущерба для всех, но все на свои места вернулось.
а психолог не вариант?
Цитата
Зайка пишет:
У мужчин такое бывает, но обычно к сорока, тот самый кризис среднего возраста, которого все боятся. Но если дело не в этом и чувствуете, что реальный “холодок” в отношениях начался, то я бы била тревогу, у меня самой такое было. Оказалось, что подруга мужу голову запудрила, позавидовала как хорошо мы живем и вот.. Я обращалась к Елена Шахсу, она такие вещи видит и почистить может , чтобы без ущерба для всех, но все на свои места вернулось.
Это гадалка какая-то что ли.? Я как-то никогда не практиковала, хотя мысли уже всякие закрадываются, конечно. С одной стороны- считаю что все это –лохразвод….Но с другой стороны…..Может, и правда есть что то в этом. Боязно и сомнительно…..
Цитата
katalista Апреликова пишет:
Это гадалка какая-то что ли.? Я как-то никогда не практиковала, хотя мысли уже всякие закрадываются, конечно. С одной стороны- считаю что все это –лохразвод….Но с другой стороны…..Может, и правда есть что то в этом. Боязно и сомнительно…..
Да, ее по-разному называют, я бы сказала, что гадалка и знахарка, 2 в 1. Да и какая разница, если есть результат, который так нужен? Завистницы женского пола крайне опасны для семьи.. Проверено уже на себе и на друзьях. Я оберегаться и знать как отвадить такой “подарок судьбы”.
Цитата
Тицина пишет:
а психолог не вариант?
Не всегда вариант, иногда достаточно проанализировать ситуацию внутри семьи. Но анализировать надо не себя защищая, а адекватно.
Вы же женщина ищите подход «стучите, и отворят вам», а как у мужа обстоят дела на работе в плане самореализации, финансов, карьеры. Очень часто на фоне проблем с работой развивается апатия и депрессия, которая влечет за собой отказ от секса и разлад в семье.
Цитата
машунька пишет:
Цитата
Тицина пишет:
а психолог не вариант?
Не всегда вариант, иногда достаточно проанализировать ситуацию внутри семьи. Но анализировать надо не себя защищая, а адекватно.
Ну мне кажется в этой ситуации либо развод либо психолог. Я уже проходила через такое с мужем, когда я одна пыталась что-то исправить или изменить, а он только на диване лежал. В итоге я его всё таки затащила к психологу Ольге Ботвинниковой https://www.botvinnikova-psyhelp.ru/, мне наши девочки с форума её посоветовали, очень хорошо о ней отзывались. У психолога муж всё таки прислушался ко мне, начал относится более уважительно и трепетно, сам рассказал, что его тревожит и что ему не нравится, в основном это были проблемы с работы, от которых он не мог абстрагироваться дома и поэтому закрывался в себе. Так что сходите, чем быстрее вы узнаете причины такого поведения, тем вам же будет проще.
надо просто как-то себя в форме поддерживать и все будет нормально.
Когда у нас с мужем был кризис в отношениях нам очень помогла психолог Светлана Балашова , и у меня и мужа остались очень положительные отзывы после консультаций с ней. Она нам показала, как мы всё ещё важны друг для друга и дала советы, как поддерживать гармонию в отношениях. Ссор у нас больше не случается, всегда идём на компромиссы, а в плане интима стало только лучше, раньше стеснялись говорить, но сейчас обсуждаем абсолютно всё! Связаться с психологом можно через её сайт https://psy-therapevt.ru/ , мы работали с ней по скайпу, сама она из Оренбурга.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Наверх