Евгений Кондратьев « Первостепенная задача - не позволить ближнему погибнуть ни физически, ни духовно. Выйдя из раковины обособленного существования и протянув руку помощи другому, мы спасаем в действительности не только его, но и самих себя. Взаимопомощь в быту составляет лишь первый шаг в правильном направлении. Воссоздав разорванные связи и соединившись с единомышленниками в клубы, общины мы окажемся непобедимы.
Солидарность - это, поистине, тот могучий рычаг, с помощью которого возможно укрепить пошатнувшийся фундамент нашей жизни. Только с возвращением идеи общего блага, обретением коллективных целей и смыслов, возобновлением строительного духа, так свойственного прежде нашей цивилизации, открывается путь к ее грядущему подъему. А.Н. Самарин, философ
Больше 1000 идей для Дома и дизайна интерьера своими руками Опыт отечественный и зарубежный. Мы собирали их для вас более 10 лет.

Авторизация:

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация.

Поиск:

Рассылки Subscribe.Ru
Электронный журнал "Женщина Москва"

Если сайт вам интересен, пожалуйста, ответьте на короткую анкету.

Система Orphus

Нечаянная радость

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Нечаянная радость
Ну вот - я уже с подстриженной челочкой - красота! smile:Подмигнуть:
И еще посмотрела сегодня потрясающий фильм о любви - "Мосты округа Медисон" (с Мерил Стрип и Клином Иствудом), ревелааааааааааааа.
Цитата
Таня пишет:
ревелааааааааааааа.

А у меня слезы катятся примерно с обеда и сейчас smile:Плач:

Но я все равно считаю это радостью, ибо слезы - это избавление от внутреннего напряжения, это очищение. smile:Прощай:
Вчера срочно нужно было сделать банковский перевод, пришла в банк к закрытию, простояла длинную очередь, в итоге была последней и успела smile:Праздник: Это уже меня очень порадовало!.. Более того, когда девушка взяла мой паспорт и стала оформлять операцию, то оказалось, что у нас с ней день рождения в один день!!! smile:Подмигнуть: И ведь она могла бы мне этого не говорить, а сказала, и так стало приятно встретить человека, который родился в один день с тобой, да ещё при таких случайных обстоятельствах (+ спешка) smile:Выпивка:
Неподалеку от дома открыли булочную, теперь есть, где покупать пироги, сочни, ватрушки, пирожки, булочки... ммммммм... smile:Ура:
Моя нечаянная радость - вчерашний выпуск шоу "Интуиция" по ТНТ.
Я и правда не ожидала, что получу такой положительный заряд и так спасусь от несвоевременной депрессии. Подробней написала в соответствующей теме.

А вот Виктор Логинов - ведущий с поразительным талантом и энергетикой:
Loginov.jpg (13.44 КБ) [ Скачать ]
Сегодняшний день дает много маленьких поводов для радости - так приятно поздравлять знакомых влюбленных! smile:Любовь:

Всех читателей журнала с днем Святого Валентина!
1.jpg (31.5 КБ) [ Скачать ]
Сегодня у меня было две определенных радости:
1. По ОРТ показали юбилейный концерт Софии Михайловны Ротару, само зрелище было очень качественным, приятным для просмотра. Много артистов, включая Кобзона, Пугачеву, любимого Филиппа Киркорова. И песни самой Ротару меня радуют уже много лет, как советского времени, так и современные. Получила настоящее удовольствие от просмотра. smile:Танец:

2. Посмотрела несколько репортажей об Александре Петрове - режиссере анимационных фильмов из Ярославля. Его мультфильм "Моя любовь" номинирован на кинопремию Оскар, результаты узнаем ранним утром по Москве. Победит или нет, неважно, но знакомство с этим человеком искренне порадовало - от телеэкрана сразу повеяло глубокой, интеллигентной и очень приятной, талантливой личностью. smile:Аплодисменты:
Обычно мне не нравилось, когда снега уже нет, а листочков еще нет, а вот сейчас меня это как-то тонизирует, чувствую потенциал всего расцветающего и растущего вокруг!
1.jpg (21.46 КБ) [ Скачать ]
У меня с сегодняшнего дня каникулы!!! smile:Пляж:
Набрала книжек интересных - мммм! Дневники Евг. Шварца и Ильи Ильфа, публицистику Ильфа и Петрова, воспоминания Виктора Розова, повести и публицистику Ивана Шмелева (читаю сейчас "Няню из Москвы", удивительный текст - и по форме: роман-сказ, и по содержанию: по-новому узнаешь российский предреволюционный и эмигрантский быт), "Коллекционера" Фаулза (раньше не читала этот роман и, как обычно с Фаулзом, за день его проглотила).
А я встречаю рассвет! smile:Компьютер: Чем не радость? smile:Подмигнуть:
Мне очень сложно подобрать джинсы из-за очень широких бедер и относительно узкой талии, а вот вчера повезло - нашла чудесную модель Levi Strauss & Co., как раз по фигуре! smile:Красота:
Купила в четверг кофточку, одного из своих самых любимых цветов - красную. Эх, приятно! smile:Любовь: smile:Конь:
Маргарет, с обновкой! smile:Выпивка:
Я недавно открыла дисконт-центр Baon в Олимпийском, отличная одежда (больше спортивного стиля, а я как раз недавно совсем коротко подстриглась) по очень низким ценам (плотная футболка 200 р. с копейками, хлопковая ветровка 550 р.)!
Таня,
smile:Стеснение: Спасибо! Дисконт-центры, кстати, способны поднять настроение, в особенности женщинам - там порой отличные вещи по бросовым ценам, что не может не радовать smile:Праздник: . У меня в окрестностях есть два таких центра, стараюсь наведываться регулярно. smile:Чашка:
Сын сделал первые шаги САМ))))
Дети сделали с утра мне завтрак) Старались мои малышкиsmile:Удовлетворение:
Изменено: Дарья Полякова - 09.02.2016 13:57:57
Сынок, который категорически не приемлет какие-то нежности (период у него, видимо, сейчас такойsmile:Удовлетворение:), забрался на руки и попросил его поцеловать. Дети - они очень искренние и эмоции у них настоящие.
Случайно в городе встретил старого знакомого. Старого - в том плане, что знакомы с самого детства. Вот такая приятная неожиданность сегодняшнего дня, которая оставила массу приятных эмоций.
Ездили семьей на прогулку в центр города. Вроде и не случайна радость, однако поездка вышла спонтанной.
Зарядились позитивом, получили массу положительных эмоций и впечатлений.
В этом месяце расплатились наконец-то за ипотеку!!!!!!!!!! Счастью нет предела) Теперь я кажется понимаю, как себя чувствовали крестьяне, после отмены крепостного права)
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Наверх