Евгений Кондратьев « Первостепенная задача - не позволить ближнему погибнуть ни физически, ни духовно. Выйдя из раковины обособленного существования и протянув руку помощи другому, мы спасаем в действительности не только его, но и самих себя. Взаимопомощь в быту составляет лишь первый шаг в правильном направлении. Воссоздав разорванные связи и соединившись с единомышленниками в клубы, общины мы окажемся непобедимы.
Солидарность - это, поистине, тот могучий рычаг, с помощью которого возможно укрепить пошатнувшийся фундамент нашей жизни. Только с возвращением идеи общего блага, обретением коллективных целей и смыслов, возобновлением строительного духа, так свойственного прежде нашей цивилизации, открывается путь к ее грядущему подъему. А.Н. Самарин, философ
Больше 1000 идей для Дома и дизайна интерьера своими руками Опыт отечественный и зарубежный. Мы собирали их для вас более 10 лет.

Авторизация:

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация.

Поиск:

Рассылки Subscribe.Ru
Электронный журнал "Женщина Москва"

Если сайт вам интересен, пожалуйста, ответьте на короткую анкету.

Система Orphus

Где нет хамства

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
Где нет хамства
Могу сказать, что побывала во многих онлайн-играх.

Территория,
Жуки,
Бойцовский клуб,
Neverlands

Это очень посещаемые ресурсы, где можно встретить много интересных людей и выбрать из них тех, кто близок Вам по духу.

А что вы думаете об онлайн-играх?

Просьба в этом топике не флудить, не материться, не оскоблять собеседников, не употреблять излишние идентичные символы, не несущие дополнительной смысловой нагрузки.
Vita brevis, ars longa
о, эти он-лайн игры)) у меня племянник щас на world of tanks сидит)) ужас, за уши не вытащишь ))
Изменено: katalista - 04.10.2012 12:50:32
Ох, эти танки...муж сейчас увлекаетсяsmile:Подмигнуть:
Цитата
Malvina пишет:
Ох, эти танки...муж сейчас увлекается
Не только ваш) Сейчас они все подсели на эту игру.
О, у меня муж тоже этими танками увлекается. В целом неплохо мне от этого, но иногда задалбывает.
А у меня ребенок начал увлекаться всякими играми компьютерными, надо срочно что то делать. Если не даешь поиграть такую истерику закатывает.
беда-беда...а ребенку сколько?
Ребенком заниматься нужно, играть с ним, я так отучала
Я раньше тоже играла в онлайн игры, они очень затягивают. Постоянно должен быть привязан к компу, это ужасно. Мне надоело и я перестала играть.
слава Богу, что меня это никогда не интересовало ))
а молодой человек "отучился" от всего этого очень быстро... когда очнулся, что до сдачи диплом неделя, а текста ноль! Теперь только изредка и ненадолго поигрывает. Видимо негативное подкрепление сработало )))
Я отлично к ним отношусь, главное не перебарщивать, и потом , например, я получаю огромное удовольствие от танцев, которыми занимаюсь уже три месяца.
Мы с мужем вместе играем иногда. Не обязательно же ударяться в фанатизм. )
никогда не играла ни во что подобное. мне даже обычный пасьянс после 2-3 раскладов не интересен уже. Нудно!
максимум это какие нибудь угадалки, типа Что Где Когда? только в компьютерной игре.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Наверх