Евгений Кондратьев « Первостепенная задача - не позволить ближнему погибнуть ни физически, ни духовно. Выйдя из раковины обособленного существования и протянув руку помощи другому, мы спасаем в действительности не только его, но и самих себя. Взаимопомощь в быту составляет лишь первый шаг в правильном направлении. Воссоздав разорванные связи и соединившись с единомышленниками в клубы, общины мы окажемся непобедимы.
Солидарность - это, поистине, тот могучий рычаг, с помощью которого возможно укрепить пошатнувшийся фундамент нашей жизни. Только с возвращением идеи общего блага, обретением коллективных целей и смыслов, возобновлением строительного духа, так свойственного прежде нашей цивилизации, открывается путь к ее грядущему подъему. А.Н. Самарин, философ
Больше 1000 идей для Дома и дизайна интерьера своими руками Опыт отечественный и зарубежный. Мы собирали их для вас более 10 лет.

Авторизация:

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация.

Поиск:

Рассылки Subscribe.Ru
Электронный журнал "Женщина Москва"

Если сайт вам интересен, пожалуйста, ответьте на короткую анкету.

Система Orphus

Рацион фитнес питания

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
Рацион фитнес питания
Готовые рационы. Много так слышу сейчас про них, вроде говорят, что это полезно, помогает поддерживать фигуру в нужной форме. Но на сколько это дорого? И действительно ли это вкусно?! Кто-нибудь заказывал себе такое?! Что можете сказать?! Поделитесь, пожалуйста, вашими впечатлениями. А то я вот тоже подумываю себе заказать, а пока решиться не могу.
А что вас останавливает?? Это на самом деле очень удобно. Ты не тратишь свое время на приготовление пищи на весь день, понимаешь же, да, что нужно и ккал подсчитывать, и что бы БЖУ все было в правильно соотношении. А тут за тебя все будет сделано. Если интересно, то могу посоветовать посмотреть сервис General food. Он достаточно простой в пользовании, все четко расписано. Есть варианты меню по ккал, кстати, у них есть такая классная штука как конструктор питания - они в этом плане первые, кто позволяют свободно выбрать те блюда, что тебе понравятся, а не по конкретному списку. Мне очень нравится, к тому же вся доставка рационов питания по калорийности (1300/2000/2500/300) на 2 дня (пробный, каждый клиент может заказать всего 1 пробный рацион)
Т.е можно взять попробовать пробный рацион?! И сколько стоит такая прелесть?! Просто интересно получается, не нужно ни о чем беспокоиться, ну разве только что бы все съесть?!))) Кстати, а вы обычно на какое количество заказываете?! Может есть какие то блюда любимые?!
Ну вообще обычно беру на 2000, просто у меня уже прошел тот этап, когда надо было именно на похудение питаться, теперь только на поддержание формы. Вы сами то на что планируете?! Похудение, наверное?! Знаете, я могу вам посоветовать подсчитать сначала с помощью онлайн калькулятора на сайте https://general-food.ru/ точно какое количество вам необходимо ккал, а на основе этого уже выбирать меню. Если уж вопросы возникнут или не понятно что будет, то можете обратиться к онлайн диетологу за вопросом. Но в целом все достаточно просто и понятно.
Большое спасибо вам за информацию! Просто по большой сути не так много подобных сервисов, и не хочется промахнуться с выбором. В любом случае посмотрю какой рацион больше понравится то и закажу) Главное не перебрать с слишком вкусными десертами))
Если посещать спортивные мероприятия я еще успеваю, а вот готовить правильную и полезную пищу уже не могу. Я слышала про то, что можно заказывать продукты готовые уже, но ни разу не пользовалась. Даже не знаю, на сколько это себя оправдывает.
Девочки, подскажите, как вы справляетесь с этим вечным чувством голода?!? Я решила заняться правильным питанием и само собой правильным образом жизни. Купила абонемент в бассейн и на танцы. Но есть одна большая проблема. Мой график работы((
Изменено: Мария Семенова - 21.10.2017 14:39:32
Цитата
Janka пишет:
Если посещать спортивные мероприятия я еще успеваю, а вот готовить правильную и полезную пищу уже не могу. Я слышала про то, что можно заказывать продукты готовые уже, но ни разу не пользовалась. Даже не знаю, на сколько это себя оправдывает.
Берите на заметку General Food. Меню отличное, для похудения есть специальное на 1300 калорий. Я лично советую использовать  general-food.ru/constructor/ и выбрать себе в пределах своего рациона, те блюда которые больше по вкусу. Хотя вкусное тут наверное всё)) Наверное это потому, что я просто еще не всё успела перепробовать))) Даже осьминоги есть в меню)) креветки я уже ела, а до этого морепродукта еще руки не дошли, но обязательно попробую))
Изменено: Михайлина Волевая - 26.11.2019 08:18:34
Цитата
Михайлина Волевая пишет:
Цитата
Берите на заметку General Food. Меню отличное, для похудения есть специальное на 1300 калорий. Я лично советую использовать general-food.ru/constructor/ и выбрать себе в пределах своего рациона, те блюда которые больше по вкусу. Хотя вкусное тут наверное всё)) Наверное это потому, что я просто еще не всё успела перепробовать))) Даже осьминоги есть в меню)) креветки я уже ела, а до этого морепродукта еще руки не дошли, но обязательно попробую))
Барышни, нашел на сайте рацион для мужчин вроде как, потому что по калорийности 2500 в сутки и еда такая вся сытная. Но меня интересует, кто-то заказывал мужьям такую еду? Я просто просмотрел меню на неделю, я не все из предложенного ем. Можно ли что-то заменить другими продуктами? И кто эту замену делает, ты сам, или производитель? Или проще сразу составить что хочешь?
Цитата
Анатоль Новиков пишет:
Барышни, нашел на сайте рацион для мужчин вроде как, потому что по калорийности 2500 в сутки и еда такая вся сытная. Но меня интересует, кто-то заказывал мужьям такую еду? Я просто просмотрел меню на неделю, я не все из предложенного ем. Можно ли что-то заменить другими продуктами? И кто эту замену делает, ты сам, или производитель? Или проще сразу составить что хочешь?
Мужу я ничего не заказывала , а себе брала и не раз. А заменить вполне можно, там есть конструктор рациона https://general-food.ru/constructor/ собираете себе что хотите и сколько хотите, хоть все из котлет сделайте или из десертов. Тут уже как душе угодно. Но я считаю, что лучше всего брать то что предлагают на сайте, все таки самый сбалансированный вариант они предлагают.
Цитата
Мария Семенова пишет:
Готовые рационы. Много так слышу сейчас про них, вроде говорят, что это полезно, помогает поддерживать фигуру в нужной форме. Но на сколько это дорого? И действительно ли это вкусно?! Кто-нибудь заказывал себе такое?! Что можете сказать?! Поделитесь, пожалуйста, вашими впечатлениями. А то я вот тоже подумываю себе заказать, а пока решиться не могу.
Вы напрасно про дороговизну. точнее, посмотрите с другой стороны. вот я клиентка одной из таких служб, сначала худела, потом уже покалорийнее стала брать. я живу одна, много работаю. офис на ТТК, столовка у нас так себе. мне привозят еду всю неделю. я нормально питаюсь и не имею головняков ни с закупкой продуктов, ни с готовкой, ни вообще. да, наверное, если бы я сама этим занималась, я бы экономила. но по любому выехать в ресторан перекусить - это рублей семьсот, не меньше, за один раз. подруги, кто в центре работает, на кофе и коктейли штуку в день тратят. а у меня офигенная еда и я экономлю главное - свое время!!!
Цитата
Михайлина Волевая пишет:
Цитата
Анатоль Новиков пишет:
Мужу я ничего не заказывала , а себе брала и не раз. А заменить вполне можно, там есть конструктор рациона https://general-food.ru/constructor/ собираете себе что хотите и сколько хотите, хоть все из котлет сделайте или из десертов. Тут уже как душе угодно. Но я считаю, что лучше всего брать то что предлагают на сайте, все таки самый сбалансированный вариант они предлагают.
Давно уже такими обедами балуюсь. заказываю в General food general-food.ru/ рацион для ежедневного питания (1250 калорий) – повседневный рацион для питания. Привозят пару раз в неделю. Все блюда просто идеально сбалансированы по калориям, вкусу и питательным веществам. За 4 месяца такого питания уже 10 кг и без вреда для здоровья. Можно выбрать любое меню, там разные есть на любой вкус и кошелек
Лучше не есть вообще
Цитата
Лучше не есть вообще
Почему?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Наверх