- Электронный журнал «Женщина Москва»

Евгений Кондратьев « Первостепенная задача - не позволить ближнему погибнуть ни физически, ни духовно. Выйдя из раковины обособленного существования и протянув руку помощи другому, мы спасаем в действительности не только его, но и самих себя. Взаимопомощь в быту составляет лишь первый шаг в правильном направлении. Воссоздав разорванные связи и соединившись с единомышленниками в клубы, общины мы окажемся непобедимы.
Солидарность - это, поистине, тот могучий рычаг, с помощью которого возможно укрепить пошатнувшийся фундамент нашей жизни. Только с возвращением идеи общего блага, обретением коллективных целей и смыслов, возобновлением строительного духа, так свойственного прежде нашей цивилизации, открывается путь к ее грядущему подъему. А.Н. Самарин, философ
Больше 1000 идей для Дома и дизайна интерьера своими руками Опыт отечественный и зарубежный. Мы собирали их для вас более 10 лет.

Авторизация:

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация.

Поиск:

Рассылки Subscribe.Ru
Электронный журнал "Женщина Москва"

Если сайт вам интересен, пожалуйста, ответьте на короткую анкету.

Система Orphus

Начала бегать, уже хочется закончить...

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: Пред. 1 2
Начала бегать, уже хочется закончить...
Если себя правильно мотивировать, то и бегать будет легче. Поставтье себе цель и уверенно шагайте (а точнее бегите) к ней))
Бросать бег не надо. То что поболит - это пустяки, по началу всегда так, потом организм привыкнет и боли уйдут. И бегать надо не до потери пульса, а чтобы сжечь лишние за день калории. Если наелся гамбургеров - то бежать придется дольше, чем диетических салатиков.
А кто будет определять сколько надо сжигать калорий? Ладно, посчитать сколько съела я смогу - а сколько потратила? Примерно прикидывать? Есть формула?
Ну у меня фитнес часы такими подсчетами занимаются. Я забиваю количество съеденных калорий - а часы считают сколько нужно пройти шагов, чтобы лишнее не отложилось в жирке. Очень удобная штука. Если я долго нахожусь без движения - часы начинают сигнались, что пора бы пройтись.
Вообще-то бег далеко не самый лучший вид фитнеса. А если есть проблемы (даже небольшие с суставами) бег вообще вреден. Так что если не сложилось с бегом, м.б. имеет смысл поискать себя в других видах физической активности?!
Цитата
Евгения Светлакова пишет:
Ну у меня фитнес часы такими подсчетами занимаются. Я забиваю количество съеденных калорий - а часы считают сколько нужно пройти шагов, чтобы лишнее не отложилось в жирке. Очень удобная штука. Если я долго нахожусь без движения - часы начинают сигнались, что пора бы пройтись.
Что-то я про это не подумала. Идея-то отличная. Если еще правильные расчеты - тогда вообще здорово. Сами пользуетесь, может посоветуете проверенные часики?
Лизаветтта, подсчеты правильнее некуда и в шагах и в сброшенных килограммах. Сама год пользуюсь. Если что vivosmart HR+garmin.ru/vivo-fitness/
Есть дешевле, но с ними не угадаешь, какие-то хорошо работают, какие-то с ошибками. Насколько я знаю у гармин самые точные цифры.
Цитата
Ульяна пишет:
Вообще-то бег далеко не самый лучший вид фитнеса. А если есть проблемы (даже небольшие с суставами) бег вообще вреден. Так что если не сложилось с бегом, м.б. имеет смысл поискать себя в других видах физической активности?!
Смотря как бегать, темп тоже важен. А можно ходить быстрым шагом. А можно с палками. Это же проще всего - вышел из дома и побежал)

Цитата
Евгения Светлакова пишет:
Лизаветтта , подсчеты правильнее некуда и в шагах и в сброшенных килограммах. Сама год пользуюсь. Если что vivosmart HR+garmin.ru/vivo-fitness/
Есть дешевле, но с ними не угадаешь, какие-то хорошо работают, какие-то с ошибками. Насколько я знаю у гармин самые точные цифры.
Там сейчас такая скидка заманчивая на вивосмарт именно
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Наверх