- Электронный журнал «Женщина Москва»

Евгений Кондратьев « Первостепенная задача - не позволить ближнему погибнуть ни физически, ни духовно. Выйдя из раковины обособленного существования и протянув руку помощи другому, мы спасаем в действительности не только его, но и самих себя. Взаимопомощь в быту составляет лишь первый шаг в правильном направлении. Воссоздав разорванные связи и соединившись с единомышленниками в клубы, общины мы окажемся непобедимы.
Солидарность - это, поистине, тот могучий рычаг, с помощью которого возможно укрепить пошатнувшийся фундамент нашей жизни. Только с возвращением идеи общего блага, обретением коллективных целей и смыслов, возобновлением строительного духа, так свойственного прежде нашей цивилизации, открывается путь к ее грядущему подъему. А.Н. Самарин, философ
Больше 1000 идей для Дома и дизайна интерьера своими руками Опыт отечественный и зарубежный. Мы собирали их для вас более 10 лет.

Авторизация:

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация.

Поиск:

Рассылки Subscribe.Ru
Электронный журнал "Женщина Москва"

Если сайт вам интересен, пожалуйста, ответьте на короткую анкету.

Система Orphus

Трихолог в Москве?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
Трихолог в Москве?
У меня такой вопрос, мне нужен трихолог, и не абы какой, а именно специалист в своем деле. Не поверите, я по Мск обыскалась просто. Где-то цены ломят такие, что 2х моих зарплат не хватит, то просто запись на ближайший месяц отсутствует. Подскажите, пожалуйста, куда вы обращаетесь, к кому и сколько все это удовольствие стоит?! Потому что у меня действительно срочная необходимость в посещении данного доктора! Заранее спасибо вам за помощь!
Изменено: Циркачка - 09.08.2017 15:27:00
<!--td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;}-->Так, ну в целом по Москве очень много клиник, может просто не так дотошно искали?! Если доверяете моему мнению, то могу посоветовать обратиться в клинику Медквадрат в Куркино. У них принимает Чесалова Елена Геннадьевна, приятная в общении, никогда не навязывает ничего лишнего, внимательная, можно спокойно обсудить с ней свои вопросы. Кстати, и по стоимости выходит очень даже приемлимо. А учитывая нынешнюю обстановку, то будет не лишним сэкономить. Да и в самой клинике приятно находиться, чисто, аккуратно и нет никаких очередей.
Слушайте, а примерно сколько что стоит? Потому что хочется сходить что бы сразу, нормально все сделали. А то у меня как то был печальный опыт похода к незнакомому трихологу. Кстати, а вот записаться можно на любой день? Какой у них режим работы?!
Изменено: Циркачка - 13.08.2017 20:49:34
Вы можете сходить как в будние дни, так и в выходные. Я, если честно, до скольки точно они работают не помню. Вы лучше посмотрите на сайте клиники Медквадрат medkvadrat.ru, там все подробно указано и расписано. Есть номер телефона, тоже можете позвонить проконсультироваться. Врачи трихологи клиники оказывают полный спектр услуг для кожи головы, волос. Прием в клинике ведут врачи, поэтому часто мы решаем целый спектр задач. Тем более, что стаж работы более чем приличный у трихолога. Так что смело обращайтесь.
Изменено: Мария Семенова - 14.08.2017 07:45:03
Спасибо вам за помощь! Всегда надо на запасе иметь хорошего трихолога, собственно как и гинеколога. Я на работе договорюсь, что бы было можно отпроситься уйти по раньше и тогда запишусь на прием.
Изменено: Циркачка - 14.08.2017 08:02:37
Я к Желтовской сама ходила и всем теперь ее рекомендую, стаж больше 15 лет о многом говорит. У меня было очаговое облысение на фоне стресса
Лизаветтта А чем именно вас лечили? Тоже планирую посетить трихолога, ищу рекомендации
<!--td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;}-->На приеме трихограмму сделали, прописали витамины, успокоительные, и сделали курсом плазмолифтинг кожи головы - вот эта процедура просто отлично помогла, почти сразу начал подшерсток пробиваться)
Хорошего трихолога не так легко найти. Приходится нужную информацию искать в интернете и среди знакомых. К примеру, от подруги узнала. что появился эффективный шампунь от перхоти - называется Нафтадерм.
Я долго искала, собирала отзывы. Сейчас хожу к Желтовской в Ретиноиды, она отличный спец с опытом, у нее не страшно совсем
<!--td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;}
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Наверх