Евгений Кондратьев « Первостепенная задача - не позволить ближнему погибнуть ни физически, ни духовно. Выйдя из раковины обособленного существования и протянув руку помощи другому, мы спасаем в действительности не только его, но и самих себя. Взаимопомощь в быту составляет лишь первый шаг в правильном направлении. Воссоздав разорванные связи и соединившись с единомышленниками в клубы, общины мы окажемся непобедимы.
Солидарность - это, поистине, тот могучий рычаг, с помощью которого возможно укрепить пошатнувшийся фундамент нашей жизни. Только с возвращением идеи общего блага, обретением коллективных целей и смыслов, возобновлением строительного духа, так свойственного прежде нашей цивилизации, открывается путь к ее грядущему подъему. А.Н. Самарин, философ
Больше 1000 идей для Дома и дизайна интерьера своими руками Опыт отечественный и зарубежный. Мы собирали их для вас более 10 лет.

Авторизация:

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация.

Поиск:

Рассылки Subscribe.Ru
Электронный журнал "Женщина Москва"

Если сайт вам интересен, пожалуйста, ответьте на короткую анкету.

Система Orphus

Веснушки.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
Веснушки.
Нуждаюсь в совете. Девочки, у кого есть веснушки, как вы их высветляете или маскируете? Зимой еще могу спрятать их под тональник и пудру, но летом, целая проблема, так как тональником не пользуюсь, и веснушки все видны, а это очень раздражает.
Изменено: Лера Пугач - 24.06.2017 23:32:16
 Масочки из творога,  кефира, с добавлением лимонного сока или сока петрушки неплохо отбеливают кожу, но  получить идеально ровную и белую кожу все равно не получится. Против природы не пойдешь)
   Раньше маскировала под тональный крем, сейчас обхожусь просто пудрой. Пользуюсь специальным кремом для высветления веснушек и пигментных пятен, но полностью очистить кожу все равно не получается. Хотя зимой практически вообще ничего не видно.
Цитата
Лада Филозова пишет:
Раньше маскировала под тональный крем, сейчас обхожусь просто пудрой. Пользуюсь специальным кремом для высветления веснушек и пигментных пятен, но полностью очистить кожу все равно не получается. Хотя зимой практически вообще ничего не видно.

А что за крем, и почему именно на нем остановились? Я как-то кремам не очень доверяю, мне кажется у них эффект слабоват.
Цитата
Лера Пугач пишет     А что за крем, и почему именно на нем остановились? Я как-то кремам не очень доверяю, мне кажется у них эффект слабоват.

<!--td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;}-->Это смотря какой крем. Я уже перешла на постоянное пользование кремом Отбеливающий до и после. Хороший крем, не дорогой обладает не только отбеливающим, но и отшелушивающим действием. Использую как обычный крем для лица, а получаю двойной эффект.
А у меня немного другая проблема была. Очень комплексовала из-за пигментных пятен. Но прошлой и позапрошлой зимой сделала курсы ретиноевых пилингов. Теперь пятен практически не видно.
Цитата
Sunny Крутенко пишет:
А у меня немного другая проблема была. Очень комплексовала из-за пигментных пятен. Но прошлой и позапрошлой зимой сделала курсы ретиноевых пилингов. Теперь пятен практически не видно.

В принципе что веснушки, что пигментные пятна - из одной бочки проблема(( Я у меня н албу пятна периодически проявляются. Утром летом целая эпопея - отбеливающая сыворотка, крем с UF-фактором 50 , тональник.  - это обязательно.  Осенью ползу в салон на пилинги тоже(( затратно, но что делать. Про ретиноевый слышала, но как-то боюсь - это же "желтый" пилинг - практически срединный.  Довольно мощно облазиет кожа((( А цены в московских салонах на него огого.
Цитата
мама Люся пишет:
Цитата
Sunny Крутенко пишет:

В принципе что веснушки, что пигментные пятна - из одной бочки проблема(( Я у меня н албу пятна периодически проявляются. Утром летом целая эпопея - отбеливающая сыворотка, крем с UF-фактором 50 , тональник. - это обязательно. Осенью ползу в салон на пилинги тоже(( затратно, но что делать. Про ретиноевый слышала, но как-то боюсь - это же "желтый" пилинг - практически срединный. Довольно мощно облазиет кожа((( А цены в московских салонах на него огого.
А не пробовали делать дома самостоятельно? Он более щадящий получается. И дешевле намного. А результат после домашнего не хуже.
Цитата
Sunny Крутенко пишет:
А не пробовали делать дома самостоятельно? Он более щадящий получается. И дешевле намного. А результат после домашнего не хуже.
Знаете, дома как-то боюсь))) там же нужно вовремя нейтрализатором мазать, чтобы не пережечь кожу. Я уж молчу, что проверенное средство купить. Пилинги как правило продают только в профессиональных магазинах, и просят сертификат стоматолога, чтобы купить.
Цитата
мама Люся пишет:
Знаете, дома как-то боюсь))) там же нужно вовремя нейтрализатором мазать, чтобы не пережечь кожу. Я уж молчу, что проверенное средство купить. Пилинги как правило продают только в профессиональных магазинах, и просят сертификат стоматолога, чтобы купить.
Я ретиноевый пилинг делала без нейтрализатора. А ретиноевую мазь свободно покупала через интернет аптеку. Первый раз сама делать боялась - так просила помощи у знакомой, которая работает в салоне.
Я летом пользуюсь Ббкремом и нормально все скрывает. Правда сейчас такое лето, что в принципе и тоналка подойдёт.
Тональный крем и все отлично можно скрыть.
а я считаю, что веснушки не надо скрывать. это красиво
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Наверх