- Электронный журнал «Женщина Москва»
Евгений Кондратьев « Первостепенная задача - не позволить ближнему погибнуть ни физически, ни духовно. Выйдя из раковины обособленного существования и протянув руку помощи другому, мы спасаем в действительности не только его, но и самих себя. Взаимопомощь в быту составляет лишь первый шаг в правильном направлении. Воссоздав разорванные связи и соединившись с единомышленниками в клубы, общины мы окажемся непобедимы.
Солидарность - это, поистине, тот могучий рычаг, с помощью которого возможно укрепить пошатнувшийся фундамент нашей жизни. Только с возвращением идеи общего блага, обретением коллективных целей и смыслов, возобновлением строительного духа, так свойственного прежде нашей цивилизации, открывается путь к ее грядущему подъему. А.Н. Самарин, философ
Больше 1000 идей для Дома и дизайна интерьера своими руками Опыт отечественный и зарубежный. Мы собирали их для вас более 10 лет.

Авторизация:

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация.

Поиск:

Рассылки Subscribe.Ru
Электронный журнал "Женщина Москва"

Если сайт вам интересен, пожалуйста, ответьте на короткую анкету.

Система Orphus

Нити для чистки зубов, аргументы ЗА и ПРОТИВ.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
Нити для чистки зубов, аргументы ЗА и ПРОТИВ.
Народ, кто активно пользуется нитями для чистки зубов? Меня интересует, во время процесса не травмируются ли десна? У меня есть такие участки что щетка толком не вычищает, приходится вычищать зубочисткой, но постоянно травмируются десна. От нити такого нет?
Цитата
Каролина пишет:
Народ, кто активно пользуется нитями для чистки зубов? Меня интересует, во время процесса не травмируются ли десна? У меня есть такие участки что щетка толком не вычищает, приходится вычищать зубочисткой, но постоянно травмируются десна. От нити такого нет?
Даже при нормальных зубах, все равно рекомендуют после чисти пастой чистить пространство между зубами еще и ниткой, вся заграница ними пользуется, у нас просто не принято, я раз Рокс попробовала и с тех пор покупаю постоянно.
Как бы ни были прекрасны ваши слова, судить о вас будут по вашим поступкам.
Елена Санина, мне просто все кажется что ниткой как леской можно будет порезаться. Вам удается нормально всё вычистить?
Цитата
Каролина пишет:
Елена Санина, мне просто все кажется что ниткой как леской можно будет порезаться. Вам удается нормально всё вычистить?
Ну во-первых делать это надо аккуратно, а во вторых нитки Рокса имеют микрокристаллики, которые прекрасно всё вычищают и при использовании она расширяется, за счет чего и чистит лучше и не травмирует десну. Не знаю, мне очень удобно. Купите разок и попробуйте, да и будете знать.
Как бы ни были прекрасны ваши слова, судить о вас будут по вашим поступкам.
Елена Санина, Огромное спасибо за разъяснения, надо будет купить и попробовать всё таки.
Изменено: Каролина - 06.09.2016 20:54:00
делать это надо аккуратно
Да, можно и эмаль и десна повредить.
Я нити не люблю. использую ополаскиватель для полости рта.
не пользуюсь, врач сказала, что это вредно.
Очень странно, работаю в стоматологии, все врачи говорят,что нужно нитью пользоваться или ирригатором. Иначе контактный кариес обеспечен.
Ну во всяком случае нити более безопасны чем зубочистки. Ими точно лучше не пользоваться. Или нить, или выполаскивать.
Пользуюсь. Потому как остатки пищи в некоторых местах ничем больше и не вытащить
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Наверх