- Электронный журнал «Женщина Москва»
Евгений Кондратьев « Первостепенная задача - не позволить ближнему погибнуть ни физически, ни духовно. Выйдя из раковины обособленного существования и протянув руку помощи другому, мы спасаем в действительности не только его, но и самих себя. Взаимопомощь в быту составляет лишь первый шаг в правильном направлении. Воссоздав разорванные связи и соединившись с единомышленниками в клубы, общины мы окажемся непобедимы.
Солидарность - это, поистине, тот могучий рычаг, с помощью которого возможно укрепить пошатнувшийся фундамент нашей жизни. Только с возвращением идеи общего блага, обретением коллективных целей и смыслов, возобновлением строительного духа, так свойственного прежде нашей цивилизации, открывается путь к ее грядущему подъему. А.Н. Самарин, философ
Больше 1000 идей для Дома и дизайна интерьера своими руками Опыт отечественный и зарубежный. Мы собирали их для вас более 10 лет.

Авторизация:

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация.

Поиск:

Рассылки Subscribe.Ru
Электронный журнал "Женщина Москва"

Если сайт вам интересен, пожалуйста, ответьте на короткую анкету.

Система Orphus

Любимый крем для рук

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Любимый крем для рук, делитесь
Цитата
Инна пишет:
Я самый обычный детский крем беру
А мне почему -то детский крем не подходит. И они какие-то все жирные мне попадаются. И на руках неприятное ощущение. А вот у крема Glysolid такого ощущения нет , он совсем не жирный т очень быстро впитывается. Я сама им пользуюсь и деткам при необходимости мажу, т.к. он разрешен детям с 0 месяцев.
у меня нет одного любимого ,я как-то все время разные пробую, но идеального пока не нашла(
Цитата
Lana33 пишет:
у меня нет одного любимого ,я как-то все время разные пробую, но идеального пока не нашла(
Воооот, я тоже раньше покупала разные крема, я брала и дорогие и по дешевле и совсем дешевые. Одно время мне очень нравился крем защитный Kamill, но он немного жирноват для меня, хотя эффект на руках отличный. А после того как глизолид попробовала, то другие крема уже не покупаю для пробы, т.к. мне кажется лучше чем этот крем мне больше ничего не подойдет.
Цитата
Инна пишет:
Я самый обычный детский крем беру
Абсолютно солидарна, особенно зимой он необходим
У меня в холодное время года ужасно сохнет кожа рук, трескается и шелушиться. Знакомая на днях подарила мне крем гидроактив до и после, крем прекрасно увлажняет кожу, мажу руки им не больше трех раз в день и кожа весь день увлажненная. Отличный крем, не знаю что бы я без него делала.
Нравятся крема органик шоп.Руки смягчают хорошо,а пахнут просто божественно.
Цитата
LeiRe пишет:
У меня в холодное время года ужасно сохнет кожа рук, трескается и шелушиться. Знакомая на днях подарила мне крем гидроактив до и после, крем прекрасно увлажняет кожу, мажу руки им не больше трех раз в день и кожа весь день увлажненная. Отличный крем, не знаю что бы я без него делала.
Я с дуру его купила, но пользоваться не смогла.У него ужасный запах
Не вертись к людям задом, тогда и они к тебе повернутся передом!
мне нравится Дав, зимой мажу им, потому что обветриваются, а летом на более легкий переходу, Гарньер или Ив роше
Цитата
Рината Силантьева пишет:
Я с дуру его купила, но пользоваться не смогла.У него ужасный запах
Советую тогда крем Glysolid попробовать он разработан как раз для сухой кожи, но сам не жирный, как многие крема для такого типа кожи, а запах у него самый обычный, вернее практически без запаха, т.к. не добавляют отдушки и все остальное. кстати, у крема может быть ужасный запах из-за того , что туда урина добавляется, она хорошо помогает избавится от сухости кожи (так пишут производители.)
мне нравится Нивея, особенно зимой мою кожу спасает
Цитата
Sansa пишет:
мне нравится Нивея, особенно зимой мою кожу спасает
Нивея раньше был очень хороший крем, сейчас он испортился. Если найти этот крем , который привезли из Германии, то будет хороший, а другой производитель не очень, лучше найти другие крема произведенные в Германии.
Мне тоже нивея раньше нравился, сейчас чувствую его испортили... Перешла на крем из орифлейма.
Я зимой пользуюсь кремом гидроактив, он отлично смягчает кожу рук и не дает ей сохнуть и трескаться.
мне нравится детским мазать, хорошо увлажняет. Иногда заморачиваюсь и сама крема делаю medbooking.com/blog/post/krem-dlya-kozhi-ruk
Я помню как-то перепробовала довольно большое количество разнообразных кремов для рук, но долгое время не могла остановиться ни каком подходящем варианте. В основном мне не нравился тот факт, что слишком высокая была степень жирности. И вот совсем недавно, в качестве подарка мне презентовали отличный, на мой взгляд, крем для рук Librederm АЕВИТ (magic-parfum.ru/product/librederm-ayevit-pitatelnyy-krem-dlya-ruk-125-ml) , в состав которого входят такие компонент как бисаболол, а также витамины А и Е. Кожа становится увлажненной и защищенной. Крема, кстати говоря, впитывается очень быстро.
Изменено: Татьяна - 11.08.2016 21:07:31
В обычный не дорогой крем капсулку витамина аевит добавляю, прекрасный крем и цена на выходе копейки и ручки ухожены
Не вертись к людям задом, тогда и они к тебе повернутся передом!
Я выбираю чтобы пах приятно.
В аптеке должна быть гипоаллергенная косметика
Бархатные ручки)
у меня Нивеа , в круглой баночке. Хороший жирный и быстро впитывается, запах ненавязчивый. Вообще я часто пользуюсь кремами, кожа рук сухая.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Наверх