Евгений Кондратьев « Первостепенная задача - не позволить ближнему погибнуть ни физически, ни духовно. Выйдя из раковины обособленного существования и протянув руку помощи другому, мы спасаем в действительности не только его, но и самих себя. Взаимопомощь в быту составляет лишь первый шаг в правильном направлении. Воссоздав разорванные связи и соединившись с единомышленниками в клубы, общины мы окажемся непобедимы.
Солидарность - это, поистине, тот могучий рычаг, с помощью которого возможно укрепить пошатнувшийся фундамент нашей жизни. Только с возвращением идеи общего блага, обретением коллективных целей и смыслов, возобновлением строительного духа, так свойственного прежде нашей цивилизации, открывается путь к ее грядущему подъему. А.Н. Самарин, философ
Больше 1000 идей для Дома и дизайна интерьера своими руками Опыт отечественный и зарубежный. Мы собирали их для вас более 10 лет.

Авторизация:

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация.

Поиск:

Рассылки Subscribe.Ru
Электронный журнал "Женщина Москва"

Если сайт вам интересен, пожалуйста, ответьте на короткую анкету.

Система Orphus

Второй подбородок и брыли

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: Пред. 1 2 3 4
Второй подбородок и брыли, Есть способы как-то повлиять на эти проблемные зоны?
Я думаю о мезонитях, гель как-то страшновато. Хотя врачу своему доверяю полностью, и подруга делала, но пока не готова я) Кстати, в Москве хорошо все эти процедуры доктор Колпаков проводит, в Ретиноидах принимает. Практически ювелир в своем деле, все хвалят
Надо запомнить, я как раз именно нити хочу, после того как похудела на 12 кг лицо сильно просело, сомневаюсь, что простые инъекции уже помогут
Надо сначала на консультацию записаться, вам уже точно скажут. Если в Ретиноиды решитесь, то на сайте cutis.ru можно записаться на прием, чтобы не звонить, они сами перезвонят)
Цитата
Лизаветтта пишет:
Я думаю о мезонитях, гель как-то страшновато. Хотя врачу своему доверяю полностью, и подруга делала, но пока не готова я) Кстати, в Москве хорошо все эти процедуры доктор Колпаков проводит, в Ретиноидах принимает. Практически ювелир в своем деле, все хвалят
Неплохо, но результат не долговечный
Мне в этом плане понравился термаж. Эта процедура еще называется термолифтингом: helenbaden.com/cosmetology/procedures/termazh_thermage/ . Смысл процедуры в том, что глубокие слои кожи обрабатываются радиочастотными волнами, что помогает подтянут кожу без операционного вмешательства. Мой результат от этой процедуры: кожа подтянулась, глаза открылись, так как веки перестали нависать, мелкие морщины разгладились. Процедура не вызывает дискомфорта, на лицо наносят сначала гель, а потом водят термонасадкой. Термонасадки, я так поняла, есть разные и их меняют в зависимости от ситуации и состояния кожи.
Изменено: Марина Илизарова - 17.12.2018 14:22:24
Я решилась на омолаживающую операцию после сорока лет только, когда все другие методы уже практически не помогали. На консультации Александр Грудько рассказал мне про спейслифтинг. Я не могла не согласиться. Как же я рада! Выгляжу просто потрясающе и такое впечатление, что с каждым днем эффект от операции все лучше и лучше.
Цитата
А почему гель страшновато?
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Наверх