- Электронный журнал «Женщина Москва»

Евгений Кондратьев « Первостепенная задача - не позволить ближнему погибнуть ни физически, ни духовно. Выйдя из раковины обособленного существования и протянув руку помощи другому, мы спасаем в действительности не только его, но и самих себя. Взаимопомощь в быту составляет лишь первый шаг в правильном направлении. Воссоздав разорванные связи и соединившись с единомышленниками в клубы, общины мы окажемся непобедимы.
Солидарность - это, поистине, тот могучий рычаг, с помощью которого возможно укрепить пошатнувшийся фундамент нашей жизни. Только с возвращением идеи общего блага, обретением коллективных целей и смыслов, возобновлением строительного духа, так свойственного прежде нашей цивилизации, открывается путь к ее грядущему подъему. А.Н. Самарин, философ
Больше 1000 идей для Дома и дизайна интерьера своими руками Опыт отечественный и зарубежный. Мы собирали их для вас более 10 лет.

Авторизация:

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация.

Поиск:

Рассылки Subscribe.Ru
Электронный журнал "Женщина Москва"

Если сайт вам интересен, пожалуйста, ответьте на короткую анкету.

Система Orphus

Кто как худеет?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Кто как худеет?
Лично я категорически против таблеток, ничего хорошего и полезного они Вам не принесут, а вот здоровье точно подпортят и результат будет плачевным. Проверено на личном опыте. А также на личном опыте проверено, что похудеть и выглядеть молодо и красиво поможет только правильное питание, до 2 литров воды в день и фитнесс. Только так. Лично я хожу на тренировки три раза в неделю, две из них на степе, а одна тренировка - сайкл - это вид тренировки на велотренажере, очень интенсивная. после нее выходишь и можно форму выкручивать, а у меня еще спец. прорезиненные бриджи для похудения (стираю их только со средство Бурти спорт, т.к. остальные порошки не справляются с запахом). Мой результат за 6 мес минус 18 кг.
Ну не у всех есть сила воли сидеть на диетах, увы( К примеру моя сестра постоянно срывается, как мне кажется, это стресс для организма, ограничиваешь его, а потом срываешься и опять начинаешь нагружать. Она пропила курс мишек http://ya-horosha.com/bears.php ее результат -10кг, результатом она очень довольна, теперь переходит на пп + спорт. Посмотрим, что дальше будет.
Попробовала модельформ, мне подошел. Никакой аллергии, тошноты или головокружения. И похудеть получается, при чем мне нравится, что вес уходит и обемы уменьшаются. Я уже на размер меньше. Вот бы мне еще на один похудеть, я бы самой счастливой была smile:Стеснение:
Мне советовали для похудения аркофлюид, интересно он какой на вкус, все-таки на травах сделан, и по эффекту, может кто уже знает, - похудательное действие оказывает?
не поверите, занялась ремонтов, стала пахать как лошадь и жир сошел))
Конец месяца, как всегда решила стать на весы. Что вы думаете девочки? Минус 4,5 килограмм. Я такого не ожидала, модельформ я так понимаю без привыкания.
А сколько вообще модельформ по времени можно пить? Хочу посчитать, насколько с ним можно похудеть)))
я на Дюкане сейчас, отличная диета
Цитата
А сколько вообще модельформ по времени можно пить? Хочу посчитать, насколько с ним можно похудеть)))
Вообще он пьется с перерывами, два месяца можно пропить, потом перерыв. Я например так делаю, в инструкции написано все.
все очень просто. питайтесь правильно (овощи фрукты, отварное мясо, оливковое масло) и спорт зал с бассейном. этого достаточно чтобы всегда быть в форме
never sleep
Цитата
Елизавета Нестерова пишет:
Привыкания к нему нет, поэтому похудеть можно на много. Главное время и желание) Я тоже с модельформом худела. Его огромный плюс, что пить его можно вместе с ОК.
Я стараюсь придерживаться принципов правильного питания, дома занимаюсь по программе 21 day fix, результаты мне нравятся, вес потихоньку уходит, но проблема в том, что мне очень трудно отказаться от любимых вкусностей типа колбаски, сосисок и прочего.
Я счастлива, успешна и красива!
От них совсем не обязательно полностью отказываться, главное смотрите на состав. Я в Ближних горках всегда сосиски беру телячьи, у них и состав хороший, и жира немного совсем, иногда балую себя на завтрак. И буженинку иногда покупаю, хоть она и свиная, но позволяю себе иногда, очень уж её люблю
Цитата
Ирина Дмитрук пишет:
Я стараюсь придерживаться принципов правильного питания, дома занимаюсь по программе 21 day fix, результаты мне нравятся, вес потихоньку уходит, но проблема в том, что мне очень трудно отказаться от любимых вкусностей типа колбаски, сосисок и прочего.
Вот вот, рот зашить редко получается самостоятельно((( Если упражнение какое-то можно себя заставить сделать, перед булочками устоять очень тяжело. Я модельформом спаслась в свое время. Если бы не он, давно бы превратилась в колобка.
Цитата
Буратинка пишет:
От них совсем не обязательно полностью отказываться, главное смотрите на состав. Я в Ближних горках всегда сосиски беру телячьи, у них и состав хороший, и жира немного совсем, иногда балую себя на завтрак. И буженинку иногда покупаю, хоть она и свиная, но позволяю себе иногда, очень уж её люблю
А Вы в процессе активного похудения сейчас или на поддержании веса? Я просто читала что тем, кто хочет худеть, надо вообще сильно ограничивать рацион, вот буквально ничего нельзя, ни хлеба, ни фруктов (кроме зелёных яблок и груш конференц), ни уж тем более колбасных изделий. А буженину я тоже люблю, надо будет забежать к ним, если будет свеженькая, то возьму.

Цитата
Тицина пишет:                                                                                                                                                                                                     Вот вот, рот зашить редко получается самостоятельно((( Если упражнение какое-то можно себя заставить сделать, перед булочками устоять очень тяжело. Я модельформом спаслась в свое время. Если бы не он, давно бы превратилась в колобка.
Слышать слышала. но что за препарат толком не знаю, извините. Хотите сказать, помог вам лишний вес сбросить и при этом никаких побочек? Забегая наперед, я в такое мало верю(((
Я счастлива, успешна и красива!
А вы состав посмотрите, в модельформе нет ничего опасного. Я сама Фома не верующая, живу по принципу сто раз проверь. Я состав капсул сначала изучила, потом в интернете отзывы прочитала. После этого только стала пить, когда увидела эффект, убедилась, что помогает. Самочувствие не подводило меня ни во время приема, ни после. Я не вижу в нем никакой опасности.
Я вот панкреатитом заболела - 16 кг долой(((
Цитата
Ирина Дмитрук пишет:
А Вы в процессе активного похудения сейчас или на поддержании веса? Я просто читала что тем, кто хочет худеть, надо вообще сильно ограничивать рацион, вот буквально ничего нельзя, ни хлеба, ни фруктов (кроме зелёных яблок и груш конференц), ни уж тем более колбасных изделий. А буженину я тоже люблю, надо будет забежать к ним, если будет свеженькая, то возьму.
Ой, ну не знаю, я не придерживаюсь таких строгих принципов, мне не принципиально быстро сбросить вес, так что я много послаблений делаю себе, и всё равно теряю. Пусть чуть медленнее, но зато точно знаю, что не будет срыва. А на счёт свежести - я ни разу не встречала там несвежих продуктов, они там быстро разбираются

Цитата
Алиса Полозова пишет:
Я вот панкреатитом заболела - 16 кг долой(((
Ну так лучше не худеть
Цитата
Лиза пишет:
все очень просто. питайтесь правильно (овощи фрукты, отварное мясо, оливковое масло) и спорт зал с бассейном. этого достаточно чтобы всегда быть в форме
Действительно, но все же лучше подходить к вопросу комплексноsmile:Подмигнуть:. Я ещё принимала спортивное белковое питание, использовала разогревающие крема и скрабы против целлюлита, занималась дома вместе с ребенком, ещё и его к спорту приучала. А недавно открыла для себя тайский массаж слим, когда надо быстро сбросить вес, он незаменим, ещё и общее состояние здоровья улучшилось.smile:Во!:
Изменено: Alina90 - 22.11.2015 11:50:19
очень похудела во время кормления грудью
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Наверх