Избавление от перхоти - Электронный журнал «Женщина Москва»

Евгений Кондратьев « Первостепенная задача - не позволить ближнему погибнуть ни физически, ни духовно. Выйдя из раковины обособленного существования и протянув руку помощи другому, мы спасаем в действительности не только его, но и самих себя. Взаимопомощь в быту составляет лишь первый шаг в правильном направлении. Воссоздав разорванные связи и соединившись с единомышленниками в клубы, общины мы окажемся непобедимы.
Солидарность - это, поистине, тот могучий рычаг, с помощью которого возможно укрепить пошатнувшийся фундамент нашей жизни. Только с возвращением идеи общего блага, обретением коллективных целей и смыслов, возобновлением строительного духа, так свойственного прежде нашей цивилизации, открывается путь к ее грядущему подъему. А.Н. Самарин, философ
Больше 1000 идей для Дома и дизайна интерьера своими руками Опыт отечественный и зарубежный. Мы собирали их для вас более 10 лет.

Авторизация:

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация.

Поиск:

Рассылки Subscribe.Ru
Электронный журнал "Женщина Москва"

Если сайт вам интересен, пожалуйста, ответьте на короткую анкету.

Система Orphus

Избавление от перхоти

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: Пред. 1 2 3
Избавление от перхоти
Nika007, Около трех месяцев назад я покупала нейтральный 911 за 130 рублей, сейчас не знаю сколько стоит, но думаю цена не особо изменилась.
Если на уровне шампуней перхоть не проходит, тогда стоит к трихологу обратиться. Действительно грибок, плюс лучше сдать анализ на этот грибок. Ну там врач посоветует, что дальше.
А где этого трихолога найти? В какую клинику обращаться? И что прямо из-за перхоти надо к врачу идти?
Зайдите в glavclinics.ru, там врачи отличные и услуги по цене нормальные, пройдете всю диагностику на месте.
Перхоть это вообще больная тема, периодически у меня появляется и просто покоя не дает
Так нужно причину понять... Просто так ничего не бывает. Я в свое время подобрала себе шампунь в redken.ru/at-home/type/ и проблем с перхотью не стало
Хорошо вам, мне бы тоже хотелось забыть о ней навсегда
Я стараюсь шампунь менять периодически, так мне посоветовала одна знакомая парикмахер. Сказала, что перхоти не будет, так и есть.
Самый легкий способ от перхоти избавиться, так это иметь под рукой шампунь дегтярный. Помыл им голову два раза, на третий уже нет перхоти.Пилинг солевой хорошо против перхоти
Не вертись к людям задом, тогда и они к тебе повернутся передом!
иногда мне кажется, что от нее просто не реально избавиться.
Мне клиа витабе помог.
Из профессиональных шампуней посмотрите, если обычные не помогают.
Шампунь Себопирокс  хорошо от перхоти помогает, я им буквально два раза голову помыла, перхоти заметно меньше стало и кожа головы зудеться перестала. За месяц мытья этим шампунем я забыла что такое перхоть.
Цитата
Ольгунчик пишет:
Шампунь Себопирокс хорошо от перхоти помогает, я им буквально два раза голову помыла, перхоти заметно меньше стало и кожа головы зудеться перестала. За месяц мытья этим шампунем я забыла что такое перхоть.
Я уже устала бороться с перхотью, она все равно появляется. Вот думаю этот шампунь на себе испытать, где он продается, а то не встречался мне еще такой.
Я Себопирокс в аптеке покупала, и он совсем не дорогой, где-то 120 рублей. Расходуется экономно, поэтому бутылька на месяц хватает.
Цитата
Ольгунчик пишет:
Я Себопирокс в аптеке покупала, и он совсем не дорогой, где-то 120 рублей. Расходуется экономно, поэтому бутылька на месяц хватает.
Благодарю за полезный ответ, обязательно на днях в аптеку забегу.
Да я тоже покупаю в аптеках.
Иногда помогает просто  сменить вроде как любимый шампунь.
Мне обычный шампунь от перхоти помогает. Чаще всего хеден-шолдрес использую.
Шампуни из масс-маркетов только провоцируют перхоть, сушат кожу головы. Мне помогала Сульсена, но и то - временно. Потом и она перестала помогать, пришлось обращаться к врачу-трихологу doctown.ru/vrachi/trihologi/. Брали соскоб, выявляли возбудителя, и исходя из этого, назначали лечение. Сейчас нет никакой перхоти.
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Наверх