Евгений Кондратьев « Первостепенная задача - не позволить ближнему погибнуть ни физически, ни духовно. Выйдя из раковины обособленного существования и протянув руку помощи другому, мы спасаем в действительности не только его, но и самих себя. Взаимопомощь в быту составляет лишь первый шаг в правильном направлении. Воссоздав разорванные связи и соединившись с единомышленниками в клубы, общины мы окажемся непобедимы.
Солидарность - это, поистине, тот могучий рычаг, с помощью которого возможно укрепить пошатнувшийся фундамент нашей жизни. Только с возвращением идеи общего блага, обретением коллективных целей и смыслов, возобновлением строительного духа, так свойственного прежде нашей цивилизации, открывается путь к ее грядущему подъему. А.Н. Самарин, философ
Больше 1000 идей для Дома и дизайна интерьера своими руками Опыт отечественный и зарубежный. Мы собирали их для вас более 10 лет.

Авторизация:

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация.

Поиск:

Рассылки Subscribe.Ru
Электронный журнал "Женщина Москва"

Если сайт вам интересен, пожалуйста, ответьте на короткую анкету.

Система Orphus

Как быстро похудеть?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1 2 3 След.
Как быстро похудеть?
Диетолог рассказала диету, дающую 100% результат. Меню на 850 ккал в день,например как в justforyou.ru Действительно, похудание случается только в случае, если изо дня в день будет поддерживаться отрицательный энергетический баланс – преобладание расхода энергии над потреблением энергии с пищей.
Сейчас пробую, присоединяйтесь, интересно мнения других послушать
На 850 ккал - это не слишком мало? А как же соотношение белков, углеводов, жиров, про которые столько везде пишут?
Мне кажется 850ккал-мало. Это голодание. Долго так не протянешь. Несколько лет назад я прочитала, что норма -2000 ккал в день, плюс,конечно,физическая нагрузка или просто активный образ жизни. И то иногда так есть хочется. А уж 850 ккал...это слишком мало. Уже много лет держу один и тот же вес и вполне довольна. И после рождения ребенка использовала эту, если можно так сказать, диету. Все работает.
Голодание - это полный отказ от пищи. Поэтому на него я и не решилась. А здесь основные витамины и полезные вещества присутствуют, так что настраиваюсь на новый лад жизни, тонкой и звонкой
Быстрое похудение вызовет быстрый набор веса позже... smile:Шок:
Кушать надо правильно! Когда организм просит еду, а не толкать в себя насильно! Не переедать! С тех пор как похудела стала проще подходить к этому вопросу. Пила Орсотен. Весь принцип его в том что он препятствует перевариванию и всасыванию жиров, поступающих с пищей. Организм в то же время получает все необходимые витамины! Голод перебиваю соком)
Я когда похудеть решила понимала, что не смогу отказаться от вкусных вещей, поэтому для меня лучшей диетой стало есть маленькими порциями, не больше стакана, каждые 2-3 часа, причем ела я все, что хотела, но не больше стакана за раз и не реже, чем через 2.5 часа. Плюс ввела дыхательную гимнастику, а также комплекс упражнений, который занимал у меня всего минут 15 в день, через два месяца я сбросила 10кг и вес не набираю, уже 2 года прошло
А мне надоело тратить деньги на тренеров. Никто толком не знает, как нужно правильно тренировать. Не помню уже, где-то вычитала статистику, американцы проводили исследование
с целью открыть сеть фитнес-клубов. Так у нас не более 15% тренеров профпригодны. И то, это в элитных дорогих клубах. В такие не находишься. Так что, решила всё сама делать. Вот здесь приобрела два курса bestbody.ru/tests, так мне ещё и скидку дали. Уже почти месяц тренируюсь, результат на лицо. Вернее, на фигуру smile:Во!:
Если грамотно подойти к процессу похудения и не загонять себя в ежовые рукавицы, то можно и отлично похудеть и здоровье не подорвать.
Не вертись к людям задом, тогда и они к тебе повернутся передом!
Обычно, если быстро худеют, то так же быстро потом и набирают обратно вес. Лучше уж взять себя в руки, и начать правильно питаться. "Человек то, что он ест"!
Изменено: mari mir - 27.02.2012 22:07:22
Согласна, быстро худеть не стоит - вредно результат не на долго, я сама проверяла - после строгой диеты кг возвращаютсяsmile:Недоумение:. Так что теперь не спешу - лучше дольше, но уверенно - зарядка обязательно вечером (утром не успеваю), всё жирное и сладкое ем только до обеда, и больше ем полезных продуктов - овощей, фруктов. Последний приём пищи не позже 18-00, и то стараюсь йогурт или творожок биобаланс - вполне голод утоляют, и отказалась полностью от газировки, тем более сладкой. Зато воду пью целый день, 1,5 литра запросто выпиваю. За три месяца 4 кг сбросила, даже позволяя себе  на праздник "лишнего" съесть. Совсем не трудно так питаться, зато самочувствие - отличное.
Хороший рецепт похудеть.
Отвар (в скобках указано сколько и чего)
- кора крушины (3);
- кориандр (3);
- корень солодки голой;
- лист сены (4);
- трава горца перечного (2);
- трава фиалки трехцветной (2);
- лист толокнянки (2).
Этот набор трав нужно с вечера заварить в термосе в пропорции: 1 ст.л. смеси стаканом крутого кипятка. Утром отцедить и выпить. Так нужно делать в течении 4х недель.
И здорово может навредить такая быстрая диета вашему здоровью. Лучше физические нагрузки и правильное питание.
Быстро похудеть можно...достаточно вообще ничего не есть, но потом желудок будет болеть...и вообще можно гастрит заработать...так что не советую
Лучше быстро не худеть, это стресс для огранизма. Кожа висеть останется, да и вес быстро вернется. Худеть нужно правильно и медленно
Главное не быстро а качественно
Мне кажется, что быстрых и надежных методик просто не существует.
Вопрос еще не только в том чтобы похудеть быстро, надо еще и чтобы проблем после этого не было.
Полностью поддерживаю Арину. Просто так сброс лишних кило никому не дается! особенно когда ресчь о диете, голодании, радикальной смене пищевых привычек. На самом же деле питаться правильно просто! Я вот вам отличнейший мотиватор выложу с ютуба: https://www.youtube.com/watch?v=Gyk6sjZhQ3Y, весело, задорно и со смыслом. Когда его нашла думала что тут именно про кашу будет видео, а оказалось все гораздо интересней!*)
Цитата
КОтА пишет:
Быстрое похудение вызовет быстрый набор веса позже... smile:Шок:
Поддерживаю!!
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Наверх