Евгений Кондратьев « Первостепенная задача - не позволить ближнему погибнуть ни физически, ни духовно. Выйдя из раковины обособленного существования и протянув руку помощи другому, мы спасаем в действительности не только его, но и самих себя. Взаимопомощь в быту составляет лишь первый шаг в правильном направлении. Воссоздав разорванные связи и соединившись с единомышленниками в клубы, общины мы окажемся непобедимы.
Солидарность - это, поистине, тот могучий рычаг, с помощью которого возможно укрепить пошатнувшийся фундамент нашей жизни. Только с возвращением идеи общего блага, обретением коллективных целей и смыслов, возобновлением строительного духа, так свойственного прежде нашей цивилизации, открывается путь к ее грядущему подъему. А.Н. Самарин, философ
Больше 1000 идей для Дома и дизайна интерьера своими руками Опыт отечественный и зарубежный. Мы собирали их для вас более 10 лет.

Авторизация:

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация.

Поиск:

Рассылки Subscribe.Ru
Электронный журнал "Женщина Москва"

Если сайт вам интересен, пожалуйста, ответьте на короткую анкету.

Система Orphus

Мода и стиль

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: Пред. 1 2
Мода и стиль, их место в нашей жизни
Не всегда получается одеваться по моде. В моем гардеробе много классики, она всегда актуальна. Пользуюсь аксессуарами, с ними веселее.
Да, важно чтоб было пару остромодных вещей в гардеробе, а остальные базовые, которые хорошо сочетяются между собой. Вот тогда можно выглядеть стильно и модно, и не тратить целое состояние ежесезонно
Я тоже стараюсь следить за модой. Люблю иногда принарядиться, хотя в основном предпочитаю стиль casual.  И не согласна, что заграницей женщины за собой не следят, просто у них немного не такой стиль в одежде как у наших.
Конеяно мода и стить занимают высокое место в жизни. Хочется выглядить стильно и гармонично. Сейчас множество магазинов со стильной одеждой по доступным ценам, ведь не у всех есть возможность одеваться в бутиках. Главное я считаю что одежда должна быть чистой и опрятной. Ведь застираная , мятая вещь (пусть она хоть из Милана) - выглядит ужасно. Еще конечно важны прическа и макияж. Сейчас очень много специалистов в области красоты - которые помогут со стрижкой и покраской волос
Нужно не гнаться за модой, а искать свой неповторимый стиль и шарм. Имея даже классическую базу можно столько всего интересного создать. Как не парадоксально, все модельеры говорят именно о стиле
Цитата
Mirena пишет:
Конеяно мода и стить занимают высокое место в жизни. Хочется выглядить стильно и гармонично. Сейчас множество магазинов со стильной одеждой по доступным ценам, ведь не у всех есть возможность одеваться в бутиках. Главное я считаю что одежда должна быть чистой и опрятной. Ведь застираная , мятая вещь (пусть она хоть из Милана) - выглядит ужасно. Еще конечно важны прическа и макияж. Сейчас очень много специалистов в области красоты - которые помогут со стрижкой и покраской волос.
Согласна. Есть девушки, которые покупают дорогущую одежду в бутиках, но или попросту не следят за ней, либо неумело сочетают, что получается "надену все лучшее сразу". А есть такие, что очень умело умеют сочетать даже недорогие вещи! У меня вот подруга постоянно спупляется в этом магазине divaroom.ru/platya/po-fasonu/transformery и настолько гармонично подбирает себе образы, что даже победила на каком-то сайте в конкурсе "уличный стиль месяца".

Администратор: Этот сайт - не помойка для поискового спама. Прошу гиперссылки на сторонние ресурсы не размещать. Желаете указать сайт, пож., разместите доменное имя простым тестом. Спасибо!
Изменено: Камила - 23.01.2015 18:32:03
Я предпочитаю удобные вещи красивым, пусть они и смотреться буду хуже,главное мне будет комфортно
Так можно же выбирать и удобную и красивую одежду одновременно))я скупляюсь во многих магазинах,собенно нравится Люция шоп
Может быть позже зайду посмотрю)
Цитата
Adelina пишет:
Нужно не гнаться за модой, а искать свой неповторимый стиль и шарм. Имея даже классическую базу можно столько всего интересного создать. Как не парадоксально, все модельеры говорят именно о стиле
smile:Аплодисменты:
Я считаю, что модная одежда — тот вариант, который подчеркнет какую-либо изюминку женщины. Я вот недавно себе приобрела очень красивое пальто в интернет-магазине www.butik-vera.ru, мне безумно нравится, я прямо таки не могу налюбоваться.
Рисунок
Изменено: Татьяна - 11.12.2015 10:24:18
Я гардероб еще разбавляю разными шарфиками
Люблю шпильку, но понимаю что пора переходить на более удобную для ног обувь.
Мне кажется, что любая девушка (женщина) хочет хорошо выглядить.В этом нам помагают вещи и акссесуары. Поэтому следить за модой приходится, чтобы не выглядеть глупо.
Цитата
Алина Петрова пишет:
Мне кажется, что любая девушка (женщина) хочет хорошо выглядить.В этом нам помагают вещи и акссесуары. Поэтому следить за модой приходится, чтобы не выглядеть глупо.
А я обращаюсь к стилисту. После декрета совсем потерялась, так мне знакомая посоветовала обратится к услугам шоппера. Была очень довольна. Сэкономила время- составили список магазинов, деньги- покупали строго то, что нужно, и то, что действительно мне идет и шикарно обновила гардероб. Так что осталась довольна результатом и периодически обращаюсь.
Цитата
dina пишет:
А я обращаюсь к стилисту. После декрета совсем потерялась, так мне знакомая посоветовала обратится к услугам шоппера. Была очень довольна. Сэкономила время- составили список магазинов, деньги- покупали строго то, что нужно, и то, что действительно мне идет и шикарно обновила гардероб. Так что осталась довольна результатом и периодически обращаюсь.
Ну я как-то без стилиста обошлась  - сейчас интернет может десятерых стилистов заменить. Да и уверена я, что те же стилисты черпают свои советы из сети, поэтому я на такие "полезные рекомендации" деньги не трачу. Я прекрасно знаю, что мне идет, а что нет. Вот на bisou-dress.ru купила себе несколько платьев. Подошли идеально, да и цена не бьёт по карману. Плюс, мне в них удобно. Так что просто поройтесь лишний час в интернете, и на стилисте сэкономите.
Изменено: Январька Рой - 22.02.2016 16:38:50
Я периодически себе в ДжейДи покупаю одежду, особенно люблю на акции попадать. Они у них часто проходят, вот и сейчас на некоторые товары цены снижены. Можно выбрать себе что нибудь интересное.
Изменено: Avgusta - 29.02.2016 18:04:59
Мода штука переменчивая, за ней и не успеешь, главное, чтоб гардероб стильный был.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Наверх