Евгений Кондратьев « Первостепенная задача - не позволить ближнему погибнуть ни физически, ни духовно. Выйдя из раковины обособленного существования и протянув руку помощи другому, мы спасаем в действительности не только его, но и самих себя. Взаимопомощь в быту составляет лишь первый шаг в правильном направлении. Воссоздав разорванные связи и соединившись с единомышленниками в клубы, общины мы окажемся непобедимы.
Солидарность - это, поистине, тот могучий рычаг, с помощью которого возможно укрепить пошатнувшийся фундамент нашей жизни. Только с возвращением идеи общего блага, обретением коллективных целей и смыслов, возобновлением строительного духа, так свойственного прежде нашей цивилизации, открывается путь к ее грядущему подъему. А.Н. Самарин, философ
Больше 1000 идей для Дома и дизайна интерьера своими руками Опыт отечественный и зарубежный. Мы собирали их для вас более 10 лет.

Авторизация:

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация.

Поиск:

Рассылки Subscribe.Ru
Электронный журнал "Женщина Москва"

Если сайт вам интересен, пожалуйста, ответьте на короткую анкету.

Система Orphus

И чего я такая сонная?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
И чего я такая сонная?
Ну да, в его составе элеуторококк, но помимо этого есть еще и пчелиная обножка, очень полезный продукт. И вот когда эти два вещества вместе употребляются, то потенциирующее действие на организм и на все обменные процессы увеличивается. А что касается настойки, которую продают в аптеке, то не все ее могут пить.
Понятно, не подходит мне элтон п, так как у меня аллергия на мед. У меня от одного запаха зуд начинается, насморк и покраснение кожи.
Да нет, аллргия на мед здесь не причем. Не бойтесь, у вас от элтона не будет аллергической реакции. Ведь это не мед :)
всегда весной сонная хожу, посоветовали жень шень, помогает или нет, подскажите девочки, не хочется таблетками себя пичкать....
Жень шень тоже вещь хорошая, но я пробовал пить его одно время, мне не очень нравится эта настойка. А насчет таблеток вы зря переживаете, ведь в таблетке содержатся натуральные вещества, из растений же делаются таблетки эти. Секреты долголетия, например, используют криоизмельчитель, когда все растения обрабатываются при низкой температуре.
Ясно, это хорошо, что от элтон не будет аллергии. А вообще вот что-то сейчас я нормально себя стала чувствовать, может потому, что лето скоро совсем. А вот на осень на заметку возьму для себя, что можно попить вот в такой ситуации, когда ты сонный человек.
У меня такие сонные состояния бывают только весной. Наверное, от нехватки витаминов...
А на меня сон "нападает",когда авитаминоз и снижение иммунитета. Тогда иду к врачу в свою тн-клинику и он мне витаминки выписывает и мммуномодуляторы)Без назначений не могу,т.к боюсь что куплю в аптеке не то
У вас наверно пониженный иммунитет.
Только имея детей, ты понимаешь, что есть жизнь, которая дороже собственной.
Может, мультивитамины нужно принимать, может, микроэлементов не хватает организму
Может просто организму не хватает отдыха или наоборот сил, попробуйте свой рацион разнообразить кашами. А то вы сразу за лекарства хватаетесь...
Может еще общее состояние здоровья проверить? Сдать анализ крови в т.ч. на сахар и биохимию. Если все в порядке, то просто больше отдыхать, правильно питаться, пропить курс витаминов
Это 100% авитаминоз, попейте мультивитамины курсом и ешьте побольше вкусной,полезной пищи,богатой витаминами,белками и д питательными в-ми!
Побольше овощей и фруктов в рацион
Цитата
Mizzel пишет:
Побольше овощей и фруктов в рацион
Если со своего огорода тогда можно и побольше, а магазинных не советую, в них азота много
Причину сонливости для начала нужно найти, вот ее и устранять. Может витаминов не хватает, может болеете чем-то и лечитесь, а некоторые лекарства могут вызвать сонливость или бессонницу. А у меня вобще бессонница из-за сбитого режима была, режим восстановила, проблема ушла.
Без похода к врачу тяжело понять в чем причина такого состояния, а на врача еще время найти бы. Вот я вроде не болею, лекарств не пью, с режима не сбивалась, но иногда накатывает вообще до утра заснуть не получается.
Цитата
Маргарита пишет:
Причину сонливости для начала нужно найти, вот ее и устранять. Может витаминов не хватает, может болеете чем-то и лечитесь, а некоторые лекарства могут вызвать сонливость или бессонницу. А у меня вобще бессонница из-за сбитого режима была, режим восстановила, проблема ушла.
Как режим восстанавливали? Я месяц уже пытаюсь после отпуска в привычный режим войти, не могу и все тут. Но я обычно в отпуске в режим совы переключаюсь, а потом обратно само как-то получалось. Вот сейчас первый раз такое, что не могу сама перестроиться.
Цитата
Арина Мозговая пишет:
Как режим восстанавливали? Я месяц уже пытаюсь после отпуска в привычный режим войти, не могу и все тут. Но я обычно в отпуске в режим совы переключаюсь, а потом обратно само как-то получалось. Вот сейчас первый раз такое, что не могу сама перестроиться.
Про адаптогенные препараты почитайте, они как раз для нормализации режима сна-бодрствования и существуют.
Цитата
Арина Мозговая пишет:
Как режим восстанавливали?
Я мелаксен пила месяц по таблетке перед сном, знакомая фармацевт посоветовала. Да, это тоже адаптогенный препарат, он биологические часы помогает настроить как я поняла.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Наверх