- Электронный журнал «Женщина Москва»

Евгений Кондратьев « Первостепенная задача - не позволить ближнему погибнуть ни физически, ни духовно. Выйдя из раковины обособленного существования и протянув руку помощи другому, мы спасаем в действительности не только его, но и самих себя. Взаимопомощь в быту составляет лишь первый шаг в правильном направлении. Воссоздав разорванные связи и соединившись с единомышленниками в клубы, общины мы окажемся непобедимы.
Солидарность - это, поистине, тот могучий рычаг, с помощью которого возможно укрепить пошатнувшийся фундамент нашей жизни. Только с возвращением идеи общего блага, обретением коллективных целей и смыслов, возобновлением строительного духа, так свойственного прежде нашей цивилизации, открывается путь к ее грядущему подъему. А.Н. Самарин, философ
Больше 1000 идей для Дома и дизайна интерьера своими руками Опыт отечественный и зарубежный. Мы собирали их для вас более 10 лет.

Авторизация:

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация.

Поиск:

Рассылки Subscribe.Ru
Электронный журнал "Женщина Москва"

Если сайт вам интересен, пожалуйста, ответьте на короткую анкету.

Система Orphus

что делать?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
что делать?
хотим закупить в полной мере мебель для детского сада потому что нет уже сил смотреть, как мучаются наши дети на тех неудобных кроватях да и вообще, мы можем себе это позвлить так почему бы и нет? какой она должна быть?
ого, я впервые сталкиваюсь с тем, когда родители готовы покупать мебель в детский зад, вообще конечно хорошо, что есть такая возможность! но в принципе, они же там не так прям долго спять, даже не знаю, есть ли смысл в ортопедических?
ну да, мы так решили сделать, потому что очень уважаем всех кто имеет причастность к этому саду, но знаем, что финансово там все очень плохо...
Цитата
Anutka Gromova пишет:
хотим закупить в полной мере мебель для детского сада потому что нет уже сил смотреть, как мучаются наши дети на тех неудобных кроватях да и вообще, мы можем себе это позвлить так почему бы и нет? какой она должна быть?

В принципе, идея хорошая, раз уж государство не может нас обеспечить, и наших детей, кстати, тоже, то можно проявить инициативу и купить или заказать самим. Касаемо того. какая должна быть мебель для детского сада, могу сказать, что было бы хорошо, если бы она была минимально провоцировала травматизм, чтобы не было острых углов или чтобы такая мебель не была выполнена из некачественной древесины, вот здесь mblx.ru/rebenok/49-mebel-dlya-detskogo-sada.html лучше почитайте, на эту тему есть целая статья) вот тут от и до, максимально подробно описано, какой должна быть мебель в детском саду, чтобы, если вы делали ее на заказ, правильно задали все параметры)
Мне кажется проще тогда уж сам садик сменить, где будет современная мебель и правильное питание для малышей.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Наверх