Евгений Кондратьев « Первостепенная задача - не позволить ближнему погибнуть ни физически, ни духовно. Выйдя из раковины обособленного существования и протянув руку помощи другому, мы спасаем в действительности не только его, но и самих себя. Взаимопомощь в быту составляет лишь первый шаг в правильном направлении. Воссоздав разорванные связи и соединившись с единомышленниками в клубы, общины мы окажемся непобедимы.
Солидарность - это, поистине, тот могучий рычаг, с помощью которого возможно укрепить пошатнувшийся фундамент нашей жизни. Только с возвращением идеи общего блага, обретением коллективных целей и смыслов, возобновлением строительного духа, так свойственного прежде нашей цивилизации, открывается путь к ее грядущему подъему. А.Н. Самарин, философ
Больше 1000 идей для Дома и дизайна интерьера своими руками Опыт отечественный и зарубежный. Мы собирали их для вас более 10 лет.

Авторизация:

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация.

Поиск:

Рассылки Subscribe.Ru
Электронный журнал "Женщина Москва"

Если сайт вам интересен, пожалуйста, ответьте на короткую анкету.

Система Orphus

Для тех, кто хочет экономить и красиво одевать детей!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
Для тех, кто хочет экономить и красиво одевать детей!
Любая мама старается уделить своему ребенку максимум времени, накормить его самым вкусным и  подобрать оригинальную одежду. Но при этом хочется еще, чтобы была экономия в семейном бюджете. У меня двое деток и нет просто времени бегать по магазинам. Выбирать одежду, поэтому я все покупаю через интернет. Просто. Быстро и со вкусом, а самое главное недорого. Все это я беру в интернет – магазине  Маттиэль.ру.
Вот последней покупкой была джемпер и брюки для сына, а для дочки купила  платье – топ. Одежда сшита из натуральных тканm, приятная к телу. Здесь можно купить , как оптом так и в розницу. Заказать удобным способом по телефону. Отличный сервис . Поэтому, я всегда заказываю только там, что и вам советую.
А для тех кто хочет экономить и красиво одевать детей есть сайт с промокодами бесплатными на детские товары, одежду, обувь от известных интернет магазинов promokod.kidsstock.ru  , который постоянно  обновляется и пополняется новыми промокодами. Я сама постоянно  слежу за ними . Получается даже очень экономно  и очень красиво.
Я в этих промокодах темный лес.  Да и зачем они нужны, когда можно просто со скидкой вещи покупать. Вот здесь зимний комбез покупали недавно дочке по распродаже taika-shop.ru
Много одежды покупаю в Глории Джинс. Цены гуд, фасоны современные. 
Рисунок
Красиво. Но цены у их тоже не маленькие. Подруга купила платье детское за тыщу с лишним
Это наверное новая коллекция была, по распродаже надо покупать если подешевле хочется gloria-jeans.ru/promo/sale/
Цитата
Zagadka Zagadka пишет:
Красиво. Но цены у их тоже не маленькие. Подруга купила платье детское за тыщу с лишним
А сейчас детские вещи, особенно обувь, дешевле и не стОит.
Абсолютно согласна, сейчас такая дорогая одежда стала. а качество очень часто оставляет желать лучшего. Мне кстати Глория Джинс очень нравится, хорошие вещи, хорошего качества и доступная цена. Только вывела свое правило, чтобы детская одежда долго хорошо выглядела, необходимо ее стирать хорошим порошком. Ну и чтобы состав был хороший и чтобы качественно отстирывала. Я покупала разные марки порошков от дешевых до очень дорогих, но в итоге остановилась на немецком порошке бурти беби, вот как раз нужное соотношение цены и качества и вещи после него смотрятся не как выстиранные тряпочки, а все цвета остаются яркими и как новые.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Наверх