Евгений Кондратьев « Первостепенная задача - не позволить ближнему погибнуть ни физически, ни духовно. Выйдя из раковины обособленного существования и протянув руку помощи другому, мы спасаем в действительности не только его, но и самих себя. Взаимопомощь в быту составляет лишь первый шаг в правильном направлении. Воссоздав разорванные связи и соединившись с единомышленниками в клубы, общины мы окажемся непобедимы.
Солидарность - это, поистине, тот могучий рычаг, с помощью которого возможно укрепить пошатнувшийся фундамент нашей жизни. Только с возвращением идеи общего блага, обретением коллективных целей и смыслов, возобновлением строительного духа, так свойственного прежде нашей цивилизации, открывается путь к ее грядущему подъему. А.Н. Самарин, философ
Больше 1000 идей для Дома и дизайна интерьера своими руками Опыт отечественный и зарубежный. Мы собирали их для вас более 10 лет.

Авторизация:

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация.

Поиск:

Рассылки Subscribe.Ru
Электронный журнал "Женщина Москва"

Если сайт вам интересен, пожалуйста, ответьте на короткую анкету.

Система Orphus

Как снять жильё в Москве?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
Как снять жильё в Москве?
Хочу переехать в Москву, сколько сейчас стоит снять жильё, ищу 1 или 2-х комнатную, но в разумных пределах. И какие компании занимающиеся недвижимостью посоветуете?
Цитата
Janka пишет:
Хочу переехать в Москву, сколько сейчас стоит снять жильё, ищу 1 или 2-х комнатную, но в разумных пределах. И какие компании занимающиеся недвижимостью посоветуете?

Однокомнатные знаю от 25-ти вроде, двушки дороже 35-40, всё от района зависит.
у меня друзья сами сняли, сейчас много групп в соц сетях, где выставляют хозяева предложения о сдаче своей недвижимости!
Цены сейчас варьируются очень сильно. Все зависит от района, условий, ремонта, укомплектованности квартиры. А еще и часто от аппетитов арендаторов. Реально, иногда поражаюсь разнице в стоимости, когда одинаковые практически квартиры стоят одна 100 руб, а другая 10 000! Ну я утрирую конечно, но иногда бывает колоссальная разница. Мои знакомые полгода назад сняли себе двушку через агентство gostgarant.ru/article/kak-opredelit-cenu-arendy-kvartiry , сказали хорошая фирма, очень быстро помогли, буквально уже на пятой квартире нашли то, что их устроило!
А у меня вопрос о командировке в Москву. Начальство оплачивает гостиницу, даже люкс номер за 3 дня. Но я могу и в хостеле обычном переночевать.
Возможно ли где-то взять гостиничные чеки, чтоб начальству подтвердить проживание, но жить там не буду?
Цитата
Emma пишет:
Возможно ли где-то взять гостиничные чеки, чтоб начальству подтвердить проживание, но жить там не буду?
Кстати, знакомая практика. Брат именно так и делает. Приезжает в командировку по работе в Москву, ночует у нас, а начальству отчитывается, что снимает гостиничный номер. Почитайте здесь https://mos-check.ru/ как делают гостиничные чеки с подтверждением. Ничего сложного, не дорого это, зато выгода очевидная, они полностью настоящие.
Изменено: Вероника - 16.05.2017 16:53:49
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Наверх