Евгений Кондратьев « Первостепенная задача - не позволить ближнему погибнуть ни физически, ни духовно. Выйдя из раковины обособленного существования и протянув руку помощи другому, мы спасаем в действительности не только его, но и самих себя. Взаимопомощь в быту составляет лишь первый шаг в правильном направлении. Воссоздав разорванные связи и соединившись с единомышленниками в клубы, общины мы окажемся непобедимы.
Солидарность - это, поистине, тот могучий рычаг, с помощью которого возможно укрепить пошатнувшийся фундамент нашей жизни. Только с возвращением идеи общего блага, обретением коллективных целей и смыслов, возобновлением строительного духа, так свойственного прежде нашей цивилизации, открывается путь к ее грядущему подъему. А.Н. Самарин, философ
Больше 1000 идей для Дома и дизайна интерьера своими руками Опыт отечественный и зарубежный. Мы собирали их для вас более 10 лет.

Авторизация:

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация.

Поиск:

Рассылки Subscribe.Ru
Электронный журнал "Женщина Москва"

Если сайт вам интересен, пожалуйста, ответьте на короткую анкету.

Система Orphus

Как избавиться от остроконечных кондилом?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
Как избавиться от остроконечных кондилом?
Форумчане, помогите советом. У кого были остроконечные кондиломы? Как избавлялись от них? Это же просто напасть, какая то, что ни делаю, ничего не помогает. Пробовала много средств народных, медикаментозных. Толку - ноль. Они вроде проходят, а спустя время снова появляются. Только прижигать их, все, другого варианта нет?
Изменено: Окsa - 28.03.2018 14:02:08
Очень жду советов.
Изменено: Окsa - 30.03.2018 20:19:11
А вы иммунитет укрепляете? Ведь от этого тоже много зависит, в том числе и успех ваш в борьбе с кондиломами. Ведь кондиломы, бородавки, папилломы - это все проявление ВПЧ - вируса папилломы человека. Поэтому начинать нужно с укрепления организма, чтобы не было сбоев, что бы у вирусов были минимальные шансы активизироваться. А для удаления кондилом посоветую крем Вартоцид.
Цитата
Тата Собянина пишет:
А вы иммунитет укрепляете? Ведь от этого тоже много зависит, в том числе и успех ваш в борьбе с кондиломами. Ведь кондиломы, бородавки, папилломы - это все проявление ВПЧ - вируса папилломы человека. Поэтому начинать нужно с укрепления организма, чтобы не было сбоев, что бы у вирусов были минимальные шансы активизироваться. А для удаления кондилом посоветую крем Вартоцид.
Вы сами лечились или кто-то из знакомых? Быстро избавляет от кондилом? Про укрепление иммунитета поняла, я в принципе читала про ВПЧ, не очень подробно конечно, но, представление имею.
Изменено: Окsa - 31.03.2018 20:35:57
Я сама лечила кондиломы, про них знаете ли со знакомыми не поговоришь, ну я так думаю, все таки это не простуда обычная. Не быстрее конечно, чем лазер, но, зато минимизирован риск рецидива. В Вартоциде действующее вещество имихимод - иммуномодулирующее средство. Им, конкретно, удаляют остроконечные кондиломы.
Цитата
Тата Собянина пишет:
Я сама лечила кондиломы, про них знаете ли со знакомыми не поговоришь, ну я так думаю, все таки это не простуда обычная. Не быстрее конечно, чем лазер, но, зато минимизирован риск рецидива. В Вартоциде действующее вещество имихимод - иммуномодулирующее средство. Им, конкретно, удаляют остроконечные кондиломы.
Ну у вас конкретно, сколько времени заняло лечение? И главное, для меня, рецидива нет, действительно?
Изменено: Окsa - 01.04.2018 21:21:49
Цитата
Окsa пишет:
Цитата
Тата Собянина пишет:
Ну у вас конкретно, сколько времени заняло лечение? И главное, для меня, рецидива нет, действительно?
У меня были маленькие кондиломы, но, их было много. Наносила Вартоцид именно на них. через день, оставляла на ночь, утром остатки крема смывала. Мне по времени понадобилось около двух месяцев, что бы полностью избавится от кондилом. У вас будет зависеть, сами понимаете от размера и количества. Пока, вот с окончания лечения прошло 8 месяцев, новых образований нет, пока это лучший результат моего долгого лечения.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Наверх