Евгений Кондратьев « Первостепенная задача - не позволить ближнему погибнуть ни физически, ни духовно. Выйдя из раковины обособленного существования и протянув руку помощи другому, мы спасаем в действительности не только его, но и самих себя. Взаимопомощь в быту составляет лишь первый шаг в правильном направлении. Воссоздав разорванные связи и соединившись с единомышленниками в клубы, общины мы окажемся непобедимы.
Солидарность - это, поистине, тот могучий рычаг, с помощью которого возможно укрепить пошатнувшийся фундамент нашей жизни. Только с возвращением идеи общего блага, обретением коллективных целей и смыслов, возобновлением строительного духа, так свойственного прежде нашей цивилизации, открывается путь к ее грядущему подъему. А.Н. Самарин, философ
Больше 1000 идей для Дома и дизайна интерьера своими руками Опыт отечественный и зарубежный. Мы собирали их для вас более 10 лет.

Авторизация:

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация.

Поиск:

Рассылки Subscribe.Ru
Электронный журнал "Женщина Москва"

Если сайт вам интересен, пожалуйста, ответьте на короткую анкету.

Система Orphus

Что за инфекция такая ротавирус?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
Что за инфекция такая ротавирус?
У кого нибудь было, муж кажется им заразился, говорил что у него на работе напарник с ротавирусом на больничном, и у мужа кажется тоже началось, сегодня весь день рвало, и понос, и температура еще поднялась. Таблетки поноса пьет, хоть на унитаз не бегает, но все равно плохо себя чувствует.
Это кишечная инфекция, его еще кишечный грипп называют, мог запросто от напарника заразится, правда взрослые им не должны тяжело болеть, дети его плохо переносят. Вы врача вызовите, вдруг это что-то посерьезнее.
Цитата
Лариса Беглова пишет:
Это кишечная инфекция, его еще кишечный грипп называют, мог запросто от напарника заразится, правда взрослые им не должны тяжело болеть, дети его плохо переносят. Вы врача вызовите, вдруг это что-то посерьезнее.
Да, дети плохо переносят это точно, но мне тоже досталось, я как от дочки заразилась, и по полной программе тоже, с диареей, рвотой температурой, но правда это у меня быстро прошло, я как раз Цитовир пила, простуду профилактировала, наверное это как то помогло, ротавирус это же тоже вирус.
Может быть помогло, мне как то тоже советовали противовирусное пропить, когда у меня ротавирус был, но у меня намного легче все прошло, темпы не было, но желудок крутило сильно, потом как пройдет, надо чтобы врачь для восстановления ЖКТ что нибудь назначил, я уже не помню что я пила.
У нас уже тоже прошло, я сама на всякий случай пью Цитвоир, у нас он остался еще с зимы, начиталась про этот ротавирус, что очень заразный, не дай бог мне такую заразу, у него инкубационный период две недели, жду вот когда две недели пройдет, только бы не заболеть.
Когда в доме кто-то болеет ротовирусом - самое главное руки мыть и посуду отдельную больному. Переносится через рот болезнь. Обильное питье и диета щадящая всем. Лучшая профилактика.
Все чаще и чаще люди жалуются на этот вирус... А какая профилактика? ну, кроме мытья рук и отдельной посуды?
Цитата
Sunny Крутенко пишет:
Все чаще и чаще люди жалуются на этот вирус... А какая профилактика? ну, кроме мытья рук и отдельной посуды?
в бассейне меньше купаться, море - чище все же. Бережно к здоровью относиться, чтобы без подвигов, перенагрева, переутомления и обжорства - т.е. без стрессов для организма, чтобы имунитет был высок.  Ротавирус активируется, когда температура воды поднимается выше 29 градусов
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Наверх