- Электронный журнал «Женщина Москва»

Евгений Кондратьев « Первостепенная задача - не позволить ближнему погибнуть ни физически, ни духовно. Выйдя из раковины обособленного существования и протянув руку помощи другому, мы спасаем в действительности не только его, но и самих себя. Взаимопомощь в быту составляет лишь первый шаг в правильном направлении. Воссоздав разорванные связи и соединившись с единомышленниками в клубы, общины мы окажемся непобедимы.
Солидарность - это, поистине, тот могучий рычаг, с помощью которого возможно укрепить пошатнувшийся фундамент нашей жизни. Только с возвращением идеи общего блага, обретением коллективных целей и смыслов, возобновлением строительного духа, так свойственного прежде нашей цивилизации, открывается путь к ее грядущему подъему. А.Н. Самарин, философ
Больше 1000 идей для Дома и дизайна интерьера своими руками Опыт отечественный и зарубежный. Мы собирали их для вас более 10 лет.

Авторизация:

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация.

Поиск:

Рассылки Subscribe.Ru
Электронный журнал "Женщина Москва"

Если сайт вам интересен, пожалуйста, ответьте на короткую анкету.

Система Orphus

Реабилитация после инсульта

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Реабилитация после инсульта
Мама перенесла инсульт, прогнозы хорошие, но хочется максимально восстановить ее. Какие препараты это делают лучше всего?
Мы дедушке кололи Целлекс, эффект был заметен уже после первого укола, появлялась более четкая речь и координация движений. А после курса лечения была уже более ли менее внятная речь, но только медленная.
Изменено: Karma - 23.12.2015 17:39:50
Посоветуюсь с неврологом на счет этого средства, а насколько длительный и дорогостоящий этот курс?
Курс доступный по цене, особенно если учесть эффективность и довольно быстрый эффект. Тут же еще важно не потерять драгоценное время, и успеть восстановить клетки мозга, как можно раньше, так что посоветую не тянуть время. Здоровья маме!
Изменено: Karma - 24.12.2015 13:06:57
У меня с бабушкой та же ситуация, препараты нам все выписывали врачи. А вот как себя вести в таких ситуациях когда ее нужно подмыть после опорожнения, я ухаживаю за ней сама и не могу физически ее таскать. кто как нашел выход из положения?
У моей тети так было, так ее дочка купила, по совету знакомой, салфетки Хартман http://homecare-shop.ru/catalog/sredstva-po-uhodu-za-bolnyimi/sredstva-uhoda-za-kojey/filter/tip-salfetki/
с помощью них, очень удобно ухаживать за лежачими больными, они бережно ухаживают за кожей, да и поднимать человека не нужно
Хороший восстановительный эффект наступает после лечения церебролизином. Дозировку и длительность лечения назначает врач, но это не за один курс, их должно быть несколько и потом повторы, но уже через более продолжительный срок и дозировка уменьшается. У меня так вот восстанавливали родственницу, мама моя до сих пор периодически ездит к ней, ставит то уколы, то капельницы. Тетка жива, ходит, говорит, а ведь прогнозы были самые плохие.
Изменено: Малешка - 21.04.2017 07:53:53
Не знала про такой, мой дядя сейчас после ишемического инсульта на половину парализованный лежит, не знаю, после таких инсультов приходят в норму то?
После ишемического слышала, что больше шансов вернуться к нормлаьной жизни, еще от человека зависит, как он будет стараться.
Самое опасное после инсульта - депрессия, человек не должен опускать руки. Следуйте назначениям врача, и можно еще добавить травы, для мозга хорошо помогает гинкго билоба, его можно пить постоянно как витамины. Я покупаю Гинкоум в аптеке обычно, недорого и 100% гинкго билоба в составе
Цитата
Мариника пишет:
Самое опасное после инсульта - депрессия, человек не должен опускать руки. Следуйте назначениям врача, и можно еще добавить травы, для мозга хорошо помогает гинкго билоба, его можно пить постоянно как витамины. Я покупаю Гинкоум в аптеке обычно, недорого и 100% гинкго билоба в составе
А чем именно помогает гинкго билоба? и в форме таблеток травы разве так же эффективны как отвары?
Цитата
Лизаветтта пишет:
Цитата
Мариника пишет:
А чем именно помогает гинкго билоба? и в форме таблеток травы разве так же эффективны как отвары?
В капсулах Гинкоума экстракт гинкго билоба - концентрированная польза, в отварах такого не добьешся. А помогает он тем, что улучшает крообращение мозга, разжижает кровь, улучшает работу сосудов.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Наверх