Евгений Кондратьев « Первостепенная задача - не позволить ближнему погибнуть ни физически, ни духовно. Выйдя из раковины обособленного существования и протянув руку помощи другому, мы спасаем в действительности не только его, но и самих себя. Взаимопомощь в быту составляет лишь первый шаг в правильном направлении. Воссоздав разорванные связи и соединившись с единомышленниками в клубы, общины мы окажемся непобедимы.
Солидарность - это, поистине, тот могучий рычаг, с помощью которого возможно укрепить пошатнувшийся фундамент нашей жизни. Только с возвращением идеи общего блага, обретением коллективных целей и смыслов, возобновлением строительного духа, так свойственного прежде нашей цивилизации, открывается путь к ее грядущему подъему. А.Н. Самарин, философ
Больше 1000 идей для Дома и дизайна интерьера своими руками Опыт отечественный и зарубежный. Мы собирали их для вас более 10 лет.

Авторизация:

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация.

Поиск:

Рассылки Subscribe.Ru
Электронный журнал "Женщина Москва"

Если сайт вам интересен, пожалуйста, ответьте на короткую анкету.

Система Orphus

Стоматологический туризм.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
Стоматологический туризм., Все о стоматологии .
Как часто вам приходиться прибегать к услугам стоматолога и остаётесь ли вы довольны результатом ? 
И что вы знаете о такой услуге как стоматологический туризм ?
Для тех кому интересно то немного расскажу о стоматологическом туризме которым я сама воспользовалась и была приятно удивлена результатом . 
Самостоятельное решение всех вопросов, связанных с лечением зубов может занять не один месяц. При насыщенных трудовых буднях возможно у вас не останется времени и желание искать подходящую клинику, согласовывать время визита к врачу и оговаривать стоимость услуг. К тому же, если вы заранее не знаете специалиста, вы рискуете попасть на прием к некомпетентному стоматологу.
Лечение зубов – это процесс, не терпящий халатного отношения, поэтому выбирать клинику и специалиста надо ответственно.

Стоматологический туризм - это сочетание отдыха за рубежом и параллельного стоматологического лечения. Ключевая особенность этого сочетания состоит в экономии средств, так как цены на медицинские услуги  очень высоки. Поэтому для дентал-туризма обычно выбирают те страны, в которых стоимость зубоврачебной помощи значительно ниже, а качество соответствует высоким международным стандартам.

Я думаю стоит задуматься над тем кому вы доверяете свои зубки !
Впервые о таком слышу. Интересно!
Здравствуйте ! С радостью могу поделиться своим опытом smile:Удовлетворение: На эту компанию я вышла через знакомых и очень рада этому т.к одним разом решила много проблем и сохранила нервы ))) Вся суть заключается в том ,что когда мне надо было лечить зубки и делать более сложные манипуляции ( к примеру  протезирование , имплантация и многое другое ) я не знала куда мне обратиться что бы не ошибиться и не переплатить ... Когда я обратилась в эту компанию то у меня попросили панорамный снимок и они сами в кратчайшие сроки все сделали : составили полный план лечения , расписали что и сколько стоит , кстати конечная цена не изменилась как часто бывает в других клиниках, подобрали нужных первоклассных специалистов , помогли в оформлении физы ( они находятся в Риге) , и по пожеланию клиента еще составляют план досуга клиента в свободное от лечения время - спа процедуры и все что связано с внешним видом, экскурсии и все тому подобное .... Одним словом мне в Риге очень понравилось , отпуск провела великолепно и зубками довольна ,лечение на данный момент продолжаю только у них т.к качество говорит само за себя !smile:Подмигнуть:
Интересно конечно, но для меня лечение зубов это скорее каторга чем отдых, поэтому я бы совмещать не стала. Уверенна, что у нас в стране тоже можно найти хороших дантистов, если поискать. Моя врач уже два года назад уехала за границу и с тех пор я как говорится в активном поиске. А куда ходите Вы лечить зубы? Летать за границу для меня не по карману поэтому ищу на родине.
Цитата
Жанна Юсухно пишет:
Интересно конечно, но для меня лечение зубов это скорее каторга чем отдых, поэтому я бы совмещать не стала. Уверенна, что у нас в стране тоже можно найти хороших дантистов, если поискать. Моя врач уже два года назад уехала за границу и с тех пор я как говорится в активном поиске. А куда ходите Вы лечить зубы? Летать за границу для меня не по карману поэтому ищу на родине.
Конечно можно найти, но очень правда трудно. А два года это очень много. Хотя, конечно, если вас ничего не беспокоит, то можно и потерпеть. Но, вообще, лучше посещать стоматолога, не реже чем раз в полгода. Я уже больше года по поводу зубов обращаюсь только к своему стоматологу в клинику Столица. Мне очень нравиться как она все делает, аккуратно, практически не больно. Если честно, я только сейчас перестала бояться стоматологов, и все благодаря Вардуи Симоновне)
<!--td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;}-->Да вот поэтому и не хожу, что тоже боюсь попасть к извергу в халате. А ваша Вардуи не больно лечит? У нее легкая рука? На прием нужно обязательно записаться или можно просто приехать и по очереди?
Цитата
Жанна Юсухно пишет:
Моя врач уже два года назад уехала за границу и с тех пор я как говорится в активном поиске. 
Ого, два года не были? Это оочень долго, обязательно сходите на консультацию, потом проблем не оберётесь, моя знакомая так дотянула до имплантов. А это не только неприятно, но и недёшево очень.
Цитата
Жанна Юсухно пишет:
Да вот поэтому и не хожу, что тоже боюсь попасть к извергу в халате. А ваша Вардуи не больно лечит? У нее легкая рука? На прием нужно обязательно записаться или можно просто приехать и по очереди?
Да ну что вы, не все же такие экземпляры. К доктору обязательно нужно сходить, чтобы не было потом еще хуже. А по поводу Вардуи Симоновны, она просто умница, очень хорошо все делает, можете даже не волноваться. Хотя, насколько я знаю, в клинике Столица все доктора очень хорошие. Уже не первый раз читаю о них положительные отзывы. Так что прозвоните в регистратуру, девочки запишут вас на прием сами все и узнаете.

Цитата
Буратинка пишет:
Цитата
Жанна Юсухно пишет:
Моя врач уже два года назад уехала за границу и с тех пор я как говорится в активном поиске.
Ого, два года не были? Это оочень долго, обязательно сходите на консультацию, потом проблем не оберётесь, моя знакомая так дотянула до имплантов. А это не только неприятно, но и недёшево очень.
Кошмар какой, я тоже считаю, что с таким лучше не шутить.
А гарантия качества работы прилагается? И на какое время?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Наверх