Евгений Кондратьев « Первостепенная задача - не позволить ближнему погибнуть ни физически, ни духовно. Выйдя из раковины обособленного существования и протянув руку помощи другому, мы спасаем в действительности не только его, но и самих себя. Взаимопомощь в быту составляет лишь первый шаг в правильном направлении. Воссоздав разорванные связи и соединившись с единомышленниками в клубы, общины мы окажемся непобедимы.
Солидарность - это, поистине, тот могучий рычаг, с помощью которого возможно укрепить пошатнувшийся фундамент нашей жизни. Только с возвращением идеи общего блага, обретением коллективных целей и смыслов, возобновлением строительного духа, так свойственного прежде нашей цивилизации, открывается путь к ее грядущему подъему. А.Н. Самарин, философ
Больше 1000 идей для Дома и дизайна интерьера своими руками Опыт отечественный и зарубежный. Мы собирали их для вас более 10 лет.

Авторизация:

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация.

Поиск:

Рассылки Subscribe.Ru
Электронный журнал "Женщина Москва"

Если сайт вам интересен, пожалуйста, ответьте на короткую анкету.

Система Orphus

Вопросы по гинекологии.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1 2 3 След.
Вопросы по гинекологии.
Девочки, можете подсказать где можно по вопросам гинекологии проконсультироваться? Что-то назначение врача у меня не вызывает доверия совсем. Вредить себе не хочется. В ЖК к другому врачу очередь на месяц вперед((
Попробуйте проконсультироваться он-лайн через helpmed.ru. Там по каждому вопросу консилиум из 3х врачей собирают. Я пользовалась пару раз, задавала вопросы про лечение ребенка. Очень толково все объясняют.
а ваш врач вас не устраивает совсем?
Цитата
Кони пишет:
Попробуйте проконсультироваться он-лайн через helpmed.ru. Там по каждому вопросу консилиум из 3х врачей собирают. Я пользовалась пару раз, задавала вопросы про лечение ребенка. Очень толково все объясняют.
Спасибо, надо будет посмотреть. А вам прямо там что-то насоветовали или просто про препараты рассказали? Как это происходит вообще?
я тоже погляжу что это за система такая
Цитата
Майеста пишет:
пасибо, надо будет посмотреть. А вам прямо там что-то насоветовали или просто про препараты рассказали? Как это происходит вообще?
И так, и так получилось. У меня были конкретные вопросы по предписанию некоторых препаратов + посоветовали, что еще можно поделать. Все очень пригодилось, так что спасибо helpmed.
Попробуйте проконсультироваться в скайпе. Мой врач дает такие консультации бесплатно)
Цитата
Фар Эв пишет:
Попробуйте проконсультироваться в скайпе. Мой врач дает такие консультации бесплатно)
Координатами своего врача можете поделиться?
Могу. Найдите Дарью Аврамиди ВКонтакте))) Там есть все её координаты.
Цитата
Фар Эв пишет:
Могу. Найдите Дарью Аврамиди ВКонтакте))) Там есть все её координаты.
Спасибо за контакты. Для меня удивительно, что консультация гинеколога по скайпу действительно может быть бесплатной и при этом плодотворной. Но сама убедилась, еще раз спасибо.
Девы, кто знает хорошего гинеколога в Москве, который бы занимался проблемами бесплодия. Я конечно не уверена, что во мне проблема, но уже год не можем зачать ребенка с мужем. Решили, что начнем обследовать сначала меня и теперь в поисках к кому бы обратиться.
Вы знаете, в половине случаев мужское бесплодие не дает паре иметь деток, так что вы бы параллельно обследовались. Знаю есть неплохая клиника АльтраВита, они и мужское, и женское бесплодие лечат, ЭКО проводят и даже суррогатным материнством занимаются.
Спасибо, а я всегда думала что мужское бесплодие реже встречается. Тогда да, вдвоем пойдем, спасибо, что рассказали!
дамы, кто сталкивался с ПАП тестом? что за зверь такой и зачем его берут? и кому его делали?
У меня знакомые тоже долго не могли зачать ребенка, ходили по разным клиникам. А потом поехали в Израиль, в Клинику Шиба, на консультацию и сделали там ЭКО. И сейчас у них растет замечательный малыш!
Интересно, неужели ЭКО в Израиле чем то лучше нашего?
Наверное вероятность забеременеть больше. smile:Удовлетворение:
Ну не знаю. Вот статистика этого центра -  56% беременностей с первого раза, 81% со второго и 92% с третьего. И многие наоборот из за границы к нам едут на ЭКО, а не наоборот. 

Рисунок
Если вы хотите сходить к другому врачу на консультацию то можно зайти на сайт docdoc.ru/doctor/ginekolog и почитать отзывы о врачах, выбрать того кто вам понравится и записаться к нему на консультацию.
Сходите к платному врачу, там очередей нет.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Наверх