Евгений Кондратьев « Первостепенная задача - не позволить ближнему погибнуть ни физически, ни духовно. Выйдя из раковины обособленного существования и протянув руку помощи другому, мы спасаем в действительности не только его, но и самих себя. Взаимопомощь в быту составляет лишь первый шаг в правильном направлении. Воссоздав разорванные связи и соединившись с единомышленниками в клубы, общины мы окажемся непобедимы.
Солидарность - это, поистине, тот могучий рычаг, с помощью которого возможно укрепить пошатнувшийся фундамент нашей жизни. Только с возвращением идеи общего блага, обретением коллективных целей и смыслов, возобновлением строительного духа, так свойственного прежде нашей цивилизации, открывается путь к ее грядущему подъему. А.Н. Самарин, философ
Больше 1000 идей для Дома и дизайна интерьера своими руками Опыт отечественный и зарубежный. Мы собирали их для вас более 10 лет.

Авторизация:

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация.

Поиск:

Рассылки Subscribe.Ru
Электронный журнал "Женщина Москва"

Если сайт вам интересен, пожалуйста, ответьте на короткую анкету.

Система Orphus

Дизайн элитной квартиры

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
Дизайн элитной квартиры, Дизайн элитной квартиры
Недавно купили с муже долгожданную квартиру. Квартира большая просторная. Не хочется портить ее безвкусицей. Может у кого-то есть хороший дизайнер, чтоб помог квартиру сделать стильной и в то же время жилой? Спасибо заранее!
У меня знакомые делали ремонт с помощью квалифицированного дизайнера. Все сделали качественно и безумно красиво. Могу уточнить их номер если нужно.
Купили квартиру в новостройке, теперь нужна хорошая строительная компания, что бы все по высшему классу сделали.
Дизайн должен быть красивый и удобный, чтобы через пол года не переделывать, а мебель не чинить.
Цитата
Инесса Клопова пишет:
Недавно купили с муже долгожданную квартиру. Квартира большая просторная. Не хочется портить ее безвкусицей. Может у кого-то есть хороший дизайнер, чтоб помог квартиру сделать стильной и в то же время жилой? Спасибо заранее!
Мне это знакомо, недавно сами обставляли квартиру. Могу посоветовать заглянуть сюда interioramebel.ru/korpusnaya-mebel/, мы заказывали гардеробную и шкаф-купе. Менеджер-дизайнер рисует очень подрбные и красивые дизайн проекты, так что на произвол вас не бросят)), да и кухни там очень красивые и что немаловажно, качественные! Вот наш шкаф.
kupe.jpg (80.73 КБ) [ Скачать ]
Изменено: dina - 29.12.2015 09:22:05
А мы вот сейчас думаем о дизайне кухни, подбираю стиль, нравится модерн. Посоветуйте какие варианты можно посмотреть?
Цитата
Катя Полякова пишет:
А мы вот сейчас думаем о дизайне кухни, подбираю стиль, нравится модерн. Посоветуйте какие варианты можно посмотреть?
Я бы на вашем месте обратил внимание на фотообои. Есть у вас свободная стена? Можно подобрать по стилистике такие обои, вот как тут klv-oboi.ru можете полистать варианты. Мы правда выбрали обои с изображением фруктов, смотрится классно, не стандартно.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Наверх