- Электронный журнал «Женщина Москва»

Евгений Кондратьев « Первостепенная задача - не позволить ближнему погибнуть ни физически, ни духовно. Выйдя из раковины обособленного существования и протянув руку помощи другому, мы спасаем в действительности не только его, но и самих себя. Взаимопомощь в быту составляет лишь первый шаг в правильном направлении. Воссоздав разорванные связи и соединившись с единомышленниками в клубы, общины мы окажемся непобедимы.
Солидарность - это, поистине, тот могучий рычаг, с помощью которого возможно укрепить пошатнувшийся фундамент нашей жизни. Только с возвращением идеи общего блага, обретением коллективных целей и смыслов, возобновлением строительного духа, так свойственного прежде нашей цивилизации, открывается путь к ее грядущему подъему. А.Н. Самарин, философ
Больше 1000 идей для Дома и дизайна интерьера своими руками Опыт отечественный и зарубежный. Мы собирали их для вас более 10 лет.

Авторизация:

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация.

Поиск:

Рассылки Subscribe.Ru
Электронный журнал "Женщина Москва"

Если сайт вам интересен, пожалуйста, ответьте на короткую анкету.

Система Orphus

Как подобрать люстру в гостиную

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: Пред. 1 2
Как подобрать люстру в гостиную
Действительно, сейчас многие известные брэнды можно приобрести через интернет, что стало очень удобно и доступно - все для людей!
Люстру стоит подбирать согласно своему интерьеру - это главное требование!
Я отдаю предпочтение классике: deluxinterior.ru/shop/svet/lyustry/lyustra-kaplya-labyrinthe-interiors/ Такая люстра впишется в любой интерьер
А я хай-тек полюбила. Люстру вот такую себе купила
Рисунок
Интересная  моделька.  А я сейчас Тиффани ищу со скидкой, но дешевле 10 тыщ ниче не попадается как на зло(
А тут смотрели - svetodom.ru/category/ljustry-tiffany/?sort=Price&direction=ASC ? Тиффани от 2-3 штук рублей. Я свою люстру тут покупала.  С доставкой проблем не было.
Не смотрела, как-то вариант покупки в интернете не рассматривала. Думала, что с доставкой могут быть проблемы. А выходит все не так уж страшно.
Тоже смотрели всякие варианты люстр в квартиру. Что-то мне все не нравится. Вот этот современный стиль хайтек так точно, оно мне кажется каким-то не надежным, одноразовым. Больше хочется взять люстру какого-то классического исполнения. Пусть с флаконами, большую. Видела отечественные люстры Лампада, вроде говорят неплохие по качеству. Что-нибудь слышали о них. Или посоветуйте какие еще фирмы посмотреть, которые делают в таком стиле?
Изменено: Вероника - 23.04.2017 22:59:14
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Наверх