Евгений Кондратьев « Первостепенная задача - не позволить ближнему погибнуть ни физически, ни духовно. Выйдя из раковины обособленного существования и протянув руку помощи другому, мы спасаем в действительности не только его, но и самих себя. Взаимопомощь в быту составляет лишь первый шаг в правильном направлении. Воссоздав разорванные связи и соединившись с единомышленниками в клубы, общины мы окажемся непобедимы.
Солидарность - это, поистине, тот могучий рычаг, с помощью которого возможно укрепить пошатнувшийся фундамент нашей жизни. Только с возвращением идеи общего блага, обретением коллективных целей и смыслов, возобновлением строительного духа, так свойственного прежде нашей цивилизации, открывается путь к ее грядущему подъему. А.Н. Самарин, философ
Больше 1000 идей для Дома и дизайна интерьера своими руками Опыт отечественный и зарубежный. Мы собирали их для вас более 10 лет.

Авторизация:

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация.

Поиск:

Рассылки Subscribe.Ru
Электронный журнал "Женщина Москва"

Если сайт вам интересен, пожалуйста, ответьте на короткую анкету.

Система Orphus

Мультиварка

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1 2 3 След.
Мультиварка, Похвалюсь немножко
Никогда и не подумала, что мультиварка может быть такой многофункциональной, что в ней только не готовила. И не важно как,  а получается вкусно.Есть в моей редмонд функция мастер шеф. Меняя разные режимы  - получаем одно блюдо, но с разными вкусовыми свойствами.
Соглашаюсь. Мастершеф - очень полезная функция. Всю семью спасает
Функция мастер шеф в мультиварках Редмонд просто клад! Можно все режимы при готовке настроить так как тебе удобно, если что не так то в процессе заменить на более подходящий, а главное что раз сохранишь в память и больше не надо по новой настраивать.
Цитата
Анна Кравчук пишет:
Функция мастер шеф в мультиварках Редмонд просто клад! Можно все режимы при готовке настроить так как тебе удобно, если что не так то в процессе заменить на более подходящий, а главное что раз сохранишь в память и больше не надо по новой настраивать.
Мастер шеф, это Вы о редмонд 250?
Цитата
vikas пишет:
Цитата
Анна Кравчук пишет:
Отвечу я. Да Мастершеф есть только в Redmond RMC-250. Отличная функция, кстати
И как Вам функция мастер шеф?
Цитата
vikas пишет:
Цитата
Анна Кравчук пишет:

[TABLE]

[TR] [TD]Не так давно приобрела мультиварку, долго выбирала купила в итоге Radmond RMC-250 с функцией мастер шеф. Как оказалось очень нужная функция. Можно корректировать время и температуру приготовления именно в процессе, а потом сохранить алгоритм в память и не настраивать каждый раз когда готовишь.[/TD][/TR]

[/TABLE]
У меня Редмонд уже более года, без нее как без рук. Готовлю ежедневно. Каши, плов, тушенные овощи, мясо, рыбу. Даже несколько раз пекла хлеб, очень вкусный получается. Ничего не пригорает, не воняет пластмассой. А главное весьма экономит время.
Очень нравится что можно сохранять рецепты и менять различные параметры, есть и другие немаловажные функции, но функция мастер шеф нравится больше всех.
Цитата
Настя Белова пишет:
У меня Редмонд уже более года, без нее как без рук. Готовлю ежедневно. Каши, плов, тушенные овощи, мясо, рыбу. Даже несколько раз пекла хлеб, очень вкусный получается. Ничего не пригорает, не воняет пластмассой. А главное весьма экономит время.
Я тоже оценила мультиварку Редмонд, как писала выше, оснащена функцией мастер шеф. Очень люблю готовить, изобретаю разные рецепты.
Давно пользуюсь помошницей от редмонд. Моя мультиварка помошница №1 на кухне. Часто эксперементирую, пробую новые блюда. Недавно готовила кексы с клубникой, получилось очень вкусно. Готовлю часто на пару - очень полезно и вкусно. Легко готовить и открывать новые блюда, с мультиваркой процес приготовления стал интересней.
[TABLE]

[TR] [TD]У меня мультя Редмонд уже более года, без нее как без рук. Готовлю ежедневно. Каши, плов, тушенные овощи, мясо, рыбу. Даже несколько раз пекла хлеб, очень вкусный получается. Ничего не пригорает, не воняет пластмассой. А главное весьма экономит время.[/TD][/TR]

[/TABLE]
Среди всех мультиварок Редмонд выпускает одни из самых лучших .
Изменено: Unontio - 26.05.2014 15:23:32
Цитата
Unontio пишет:
Среди всех мультиварок Редмонд выпускает одни из самых лучших .
Ход мыслей верна, только вот обладатели других мультиварок обидятся. У меня тоже редмонд есть.
[TABLE]

[TR][TD]Долго не решалась купить мультиварку, выбирала, читала отзывы, советовалась. В общем как и все. Остановила свой выбор на Redmond RMC-250. Абсолютно не жалею. Готовить просто, настройки понятны, плюс много режимов которые не только облегчают нелегкий кухонный труд но и весьма экономят время. Готовлю практически все. Супы, каши, мясные и рыбные блюда, йогурт, выпечку.[/TD][/TR]

[/TABLE]
Изменено: Lidia S - 27.05.2014 14:07:45
Цитата
Lidia S пишет:
[TABLE]

[TR][TD]Долго не решалась купить мультиварку, выбирала, читала отзывы, советовалась. В общем как и все. Остановила свой выбор на Redmond RMC-250. Абсолютно не жалею. Готовить просто, настройки понятны, плюс много режимов которые не только облегчают нелегкий кухонный труд но и весьма экономят время. Готовлю практически все. Супы, каши, мясные и рыбные блюда, йогурт, выпечку.[/TD][/TR]

[/TABLE]
Редмонд 250 реально крутая мультиварка. Интернет кишит ею)))
Что хочется добавить, та к это то, что в редмонд 250 можно сохранять настройки, это очень круто, ещё знаю, что вышла мультиварка, которой можно управлять на расстоянии через вай фай.
[TABLE]

[TR] [TD]У меня Radmond RMC-M30 Отличная модель, готовлю в ней ежедневно. Ничего не пригорает, нет постороннего запаха, чаша легко моется. Удобное и простое управление. Никогда не думала что хлеб испеченный в мультиварке может быть таким вкусны, пеку очень часто, домашние разметают сразу.[/TD][/TR]

[/TABLE]
Особенно выручает функция мастершеф. В ту самую минуту, когда параметры заданы, а Вы забыли, случайно, о том, что нужно предпринять.
[TABLE]

[TR] [TD]Я Redmond RMC 250 пользуюсь. Хорошая мультя, сделана качественно, за месяц никаких пригораний, убеганий каш, и тому подобного не было. :)) Готовить просто в удовольствие. И функция мастер-шеф тоже большушчий плюс. Можно настроить режимы приготовления так как тебе надо и в память сохранить, а не перенастраивать постоянно, да и в процессе готовки тоже можно корректировать.[/TD][/TR]

[/TABLE]
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Наверх