- Электронный журнал «Женщина Москва»

Евгений Кондратьев « Первостепенная задача - не позволить ближнему погибнуть ни физически, ни духовно. Выйдя из раковины обособленного существования и протянув руку помощи другому, мы спасаем в действительности не только его, но и самих себя. Взаимопомощь в быту составляет лишь первый шаг в правильном направлении. Воссоздав разорванные связи и соединившись с единомышленниками в клубы, общины мы окажемся непобедимы.
Солидарность - это, поистине, тот могучий рычаг, с помощью которого возможно укрепить пошатнувшийся фундамент нашей жизни. Только с возвращением идеи общего блага, обретением коллективных целей и смыслов, возобновлением строительного духа, так свойственного прежде нашей цивилизации, открывается путь к ее грядущему подъему. А.Н. Самарин, философ
Больше 1000 идей для Дома и дизайна интерьера своими руками Опыт отечественный и зарубежный. Мы собирали их для вас более 10 лет.

Авторизация:

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация.

Поиск:



Рассылки Subscribe.Ru
Электронный журнал "Женщина Москва"


Если сайт вам интересен, пожалуйста, ответьте на короткую анкету.


Система Orphus


А вы даете детям йогурт?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4
А вы даете детям йогурт?
В этом я с Вами согласна на 100 %, когда дети болеют, то готов все взять на себя, лишь бы они были здоровы.
По второму пункту, я с Вами не совсем согласна. Ну, конечно, то что руки надо мыть - это не обсуждается. И то что сроки на продуктах надо смотреть - 100 %, но я живу возле большого супермаркета и мои окна выходят как раз на приемку товаров, так я Вам скажу, что мои наблюдения , как говорят дорогого стоят... Сколько раз я наблюдала, когда на приемке куча машин и выгрузив товар, он так на улице и продолжает стоять по несколько часов, и мешки с мукой и сахаром на морозе, а молочка на солнцепеке, поэтому сроки и хранение самого товара в магазине - это еще 50 % свежести товара.
Вот поэтому то , если у меня есть возможность сделать самой йогурт или еще что-либо, то я делаю, если нет-то конечно покупаю в магазине. надеясь на порядочность персонала.
Изменено: Татьяна - 21.03.2015 17:24:22
я сама хочу начть делать йогурт - говорят намного вкуснее и полезнее, а наполнитель только вреден
Я даю, но очень редко, хотя сама его очень люблю.
Почему редко?
Сама йогурт не очень люблю. и в семье йогурты появляются редко.
Цитата
Ольга Светлова пишет:
я сама хочу начть делать йогурт - говорят намного вкуснее и полезнее, а наполнитель только вреден
Я уже почти год сама делаю йогурты. Мне мама подарила йогуртницу, покупаю закваску в магазине и молоко. Готовлю йогурт без наполнителей и сахара, а потом каждый кому как нравится, так добавляет. Старший сын любит шоколадный, я ему добавляю ложечку сахара и какао, муж любит с  медом, мама с вишневым вареньем, а младшая дочка без ничего любит кушать. Вот и получается готовлю как бы основу, а наполнитель у каждого свой. Совею классная и полезная штука. И йогуртницы нынче вполне доступные есть.
Цитата
Ольга Светлова пишет:
я сама хочу начть делать йогурт - говорят намного вкуснее и полезнее, а наполнитель только вреден
Какой наполнитель вреден? Берите с полезным наполнителем :)
Я сама йогурт делаю.
А раньше Ростишку давала.smile:Удовлетворение:
Цитата
Ольга Светлова пишет:
я сама хочу начть делать йогурт - говорят намного вкуснее и полезнее, а наполнитель только вреден
Я сама делала и довольно вкусно получалось. но покупала в аптеке йогуртовую закваску.
Дети йогурт обожают, главное их приучить к домашнему, магазинные это отрава
Цитата
Алина Иванова пишет:
магазинные это отрава 
 Уж так прямо все отрава? Не преувеличивайте, есть вполне натуральные детские йогурты:)
Например, растишка, полезный и дети едят с удовольствием.smile:Удовлетворение:
Для более маленьких - тёма.
Мы купили йогуртницу и сами сейчас делаем, там делать его нечего, а получается неплохо. Главное по времени подстроиться. У меня дно сильно перегревалось - я салфетку в несколько рядов положила, нормально стало.
делаю йогурт сама, покупные стараюсь редко давать
Жена дает домашний детям
Мы растишку покупаем, детям нравитсяsmile:Удовлетворение: А мне нравится, что полезно.
Только приходится ограничивать. Договорились, что по 1 баночке в день (2 - это в виде исключения), чтобы еда была разнообразная.
Я иногда делаю сама!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)




Наверх