Евгений Кондратьев « Первостепенная задача - не позволить ближнему погибнуть ни физически, ни духовно. Выйдя из раковины обособленного существования и протянув руку помощи другому, мы спасаем в действительности не только его, но и самих себя. Взаимопомощь в быту составляет лишь первый шаг в правильном направлении. Воссоздав разорванные связи и соединившись с единомышленниками в клубы, общины мы окажемся непобедимы.
Солидарность - это, поистине, тот могучий рычаг, с помощью которого возможно укрепить пошатнувшийся фундамент нашей жизни. Только с возвращением идеи общего блага, обретением коллективных целей и смыслов, возобновлением строительного духа, так свойственного прежде нашей цивилизации, открывается путь к ее грядущему подъему. А.Н. Самарин, философ
Больше 1000 идей для Дома и дизайна интерьера своими руками Опыт отечественный и зарубежный. Мы собирали их для вас более 10 лет.

Авторизация:

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация.

Поиск:

Рассылки Subscribe.Ru
Электронный журнал "Женщина Москва"

Если сайт вам интересен, пожалуйста, ответьте на короткую анкету.

Система Orphus

Круглая кровать

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
Круглая кровать
Приветик. Ребят загорелась я желанием купить круглую кровать, знаю многие будут говорить, что на ней спать невозможно, это тупость и все в таком роде, а я хочу. Только я не могу найти где заказать такую?
Конечно такая кровать не очень практична, бельё под ней на заказ надо делать и ещё куча тонкостей, но раз хочется почему бы и нет.
Их по моему только на заказ изготавливают, я в каком то интернет магазине видела кровать в виде сердца)
В виде сердца и я видела, такую не хочу, просто круглую. Вот её найти не могу.
Сергей: Вы наверно плохо искали, я вот нашла: http://www.askona.ru/krovati/krovati/krovat-gabrielle.htm 
Такая вам подходит?
Классная, атласная вся такая, подушечки такие миленькие. Прям вспоминается сразу фильм про Остина Пауэрса, там где кровать круглая крутилась*))
Очень симпотичная! Я думала, что такие не продаются)
И где вы только бельё под ней искать будете, лишний геморой.
Кровать надо сначало купить, а потом уже о белье думать:) Спасибо Евгения за ссылку, очень помогли*)
Я все таки её купила))) Суперская кроватка)
А чем круглая кровать неудобная?
А почему хотелось именно круглую? Как вы ее вписали в комнату? Она же по идее места больше занимает, чем обычная.
я бы тоже хотела круглую.. но оч много места займёт((
Оригинальноsmile:Удовлетворение:
Но не практично имхо
я вот тоже мечтаю о круглой кровати, но в моей спальне ее просто негде поставить. А есть тут такие, кто уже такую кровать имеет?
Жизнь хитра! Когда у меня на руках все карты - она внезапно решает играть в шахматы…
Тоже интересно, как реально она в использовании.
Имхо,круглая кровать хороша только в просторно спальне. Уж очень не рационально она место поглощает...
Круглая - очень прикольно))) Но нам поставить такую некуда(((
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Наверх