Евгений Кондратьев « Первостепенная задача - не позволить ближнему погибнуть ни физически, ни духовно. Выйдя из раковины обособленного существования и протянув руку помощи другому, мы спасаем в действительности не только его, но и самих себя. Взаимопомощь в быту составляет лишь первый шаг в правильном направлении. Воссоздав разорванные связи и соединившись с единомышленниками в клубы, общины мы окажемся непобедимы.
Солидарность - это, поистине, тот могучий рычаг, с помощью которого возможно укрепить пошатнувшийся фундамент нашей жизни. Только с возвращением идеи общего блага, обретением коллективных целей и смыслов, возобновлением строительного духа, так свойственного прежде нашей цивилизации, открывается путь к ее грядущему подъему. А.Н. Самарин, философ
Больше 1000 идей для Дома и дизайна интерьера своими руками Опыт отечественный и зарубежный. Мы собирали их для вас более 10 лет.

Авторизация:

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация.

Поиск:

Рассылки Subscribe.Ru
Электронный журнал "Женщина Москва"

Если сайт вам интересен, пожалуйста, ответьте на короткую анкету.

Система Orphus

Выбираем матрас

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Выбираем матрас
Вольтера, ну то, что надо брать ортопедический матрас это однозначно. Серта матрасы с именем – не дешевое удовольствие.
Юта, если покупать, то качественный товар, Вы согласны? А то можно заплатить копейки и выкинуть через год…или париться потом с больной спиной.
Вольтера, у меня матрас Serta Steward Ridge, я очень довольна. ни на что не поменяю.)
Спасибо, Тирамису, а Вы просто в магазине наткнулись на него и выбрали?
Нашедшему смысл жизни, просьба руками не трогать и не перепрятывать!
Ой, нет.) Мы с мужем были в Испании, там, в отеле, так понравилась кровать. Я не удержалась и перед отъездом докопалась – что за кровать такая. Сказали матрас Serta. Ну, я и начала искать, как вернулись.)
Цитата
Тирамису пишет:
Ой, нет.) Мы с мужем были в Испании, там, в отеле, так понравилась кровать. Я не удержалась и перед отъездом докопалась – что за кровать такая. Сказали матрас Serta. Ну, я и начала искать, как вернулись.)
О, так их надо оттуда заказывать?? Это такие деньги…
Не надо. У нас их производят по американской лицензии. Я брала вот тут askona.ru/matrasy/serta/perfect-sleeper/steward-ridge.htm . А полежать пробовала (чтоб сравнить ощущения) в магазине Асконы. Абсолютно одинаково, как в отеле том, так и дома теперь спится!
Тирамису,  Ну, надо съездить в магазин и попробовать самой полежать. Может и мне понравится.
Вот все равно не понимаю что там такого особенного, в тех матрасах, на ватном простом и мягко и уютно.
Цитата
Ольга Лагина пишет:
Вот все равно не понимаю что там такого особенного, в тех матрасах, на ватном простом и мягко и уютно.
Ну, вы скажете тоже, ватный…комки там, никакой пользы здоровью, фу…(
Безвыходных положений нет, есть положения, выход из которых не устраивает.
Ой, Ольга Лагина, я  могу одно сказать: у нас матрас серта Стюард Ридж, вот такой askona.ru/matrasy/serta/perfect-sleeper/steward-ridge.htm  так, когда муж вертится на своей половине, на моей можно стакан с соком оставлять – не шелохнется. Ну, если конечно муж со шкафа на кровать не сиганет… А Вы на ватном так смогЁте?)
Мила Лика,  , это хорошо, что чужие движения не ощущаешь, но спать-то удобно на нем Вас? А то мне почему-то сразу твердющий какой-то матрас представился...)
ничего не твердеющий, не беспокойтесь. У нас вообще модель средней жёсткости. Лежать комфортно практически в любом положении. Я довольна, что выбрала именно серту. Но вообще-то Вы можете съездить в магазин и «примерить» его в живую. Вот и пощупаете как лично Вам он.
Надо будет сходить.
Съездила в магазин (или салон, как там правильнее не знаю). От разнообразия выбора глаза разбегаются. А лежать оказало очень удобно. Подобрала таки для себя. Теперь жду с нетерпением.
 Значит, Серта делается по лицензии на фабрике Аскона, а что скажете про Кинг койл? Он вроде тоже на сайте присутствует, и мне чисто визуально они больше приглянулись
Изменено: Мариника - 15.09.2013 18:15:48
По-моему та же история с лицензией, у них видимо такое производство сильное, что им доверяют такие известные и дорогие марки изготавливать
 То есть качество хорошее?
Изменено: Мариника - 17.09.2013 19:05:43
Не могу сказать, я не покупала их, для меня дороговато :)
 Да, Кинг койл недешевый матрас, но есть надежда, что это инвестиции в будущее :) То есть как минимум лет 10 поспим
Изменено: Мариника - 18.09.2013 20:29:12
Все правильно, это только гарантия  лет 10-15, а срок службы еще дольше, на века практически покупка, это дешевле вам обойдется, если каждые 3-4 года менять дешевые матрасыsmile:Подмигнуть:
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Наверх