- Электронный журнал «Женщина Москва»
Евгений Кондратьев « Первостепенная задача - не позволить ближнему погибнуть ни физически, ни духовно. Выйдя из раковины обособленного существования и протянув руку помощи другому, мы спасаем в действительности не только его, но и самих себя. Взаимопомощь в быту составляет лишь первый шаг в правильном направлении. Воссоздав разорванные связи и соединившись с единомышленниками в клубы, общины мы окажемся непобедимы.
Солидарность - это, поистине, тот могучий рычаг, с помощью которого возможно укрепить пошатнувшийся фундамент нашей жизни. Только с возвращением идеи общего блага, обретением коллективных целей и смыслов, возобновлением строительного духа, так свойственного прежде нашей цивилизации, открывается путь к ее грядущему подъему. А.Н. Самарин, философ
Больше 1000 идей для Дома и дизайна интерьера своими руками Опыт отечественный и зарубежный. Мы собирали их для вас более 10 лет.

Авторизация:

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация.

Поиск:

Рассылки Subscribe.Ru
Электронный журнал "Женщина Москва"

Если сайт вам интересен, пожалуйста, ответьте на короткую анкету.

Система Orphus

Холодильники

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Холодильники, Какой бренд лучше?
У меня холодильник Siemens, новенький, 2 месяца назад купили, очень классный и по функциональности, и по внешнему виду (сбоку серебристый, а двери черные под стеклом, выглядит шикарно). Настоящий немец, качество соответствующее. У родителей тоже Сименс, из стареньких моделей, уже больше 10 лет работает так точно, поэтому эта фирма вызывает у меня доверие.
Тамара Войтенко, абсолютно согласна с вами на счет Сименсов, техника действительно качественная. По вашему описанию по ходу у вас KG 49NSB21 R? У нас такой и выглядит точно как вы описали.
Изменено: Люсьена Лисянская - 11.06.2014 00:22:22
Да, точно KG 49NSB21 R   smile:Подмигнуть:    Очень классный, правда?
Изменено: Тамара Войтенко - 11.06.2014 12:26:08
Да, европейские бренды надежные, у меня Snaige уже 12 лет, отлично работает, внешний вид самый обычный, просто белый и все, но холодит и морозит отлично, это самое главное.
Цитата
Тамара Войтенко пишет:
Да, точно KG 49NSB21 R smile:Подмигнуть: Очень классный, правда?
Сказать,что KG 49NSB21 R классный- ничего не сказать, он просто суперский :)

Цитата
Амелия Синицына пишет:
Да, европейские бренды надежные, у меня Snaige уже 12 лет, отлично работает, внешний вид самый обычный, просто белый и все, но холодит и морозит отлично, это самое главное.
Согласна с вами полностью. Сейчас европейские компании очень успешно работают в сфере производства бытовой техники. Все, что они производят, начиная от автомобилей и заканчивая мелкой бытовой техникой, отличается высоким качеством. Холодильники не исключение.
У меня Веко, тоже довольна им.
берите Либхер! реальная вещь! у меня Индезит, отстой полный! нету ему года,уже поломался! а у брата Либхеру 3 года уже, я влюблена в этот холодильник,так что цена оправдывает качество! он удобен и прекрасен!
У моих родителей Либхер уже и не сосчитать сколько лет! Очень давно. Одно на него нарекание - на нержавейке пальцы сильно отпечатываются и плохо стираются - видны разводы))) Для холодильника такой недостаток выявленный за много лет просто смешон)) А у нас Бош, я тоже к нему претензий не имею
SMEG! они красивые! :) http://www.shoppitaly.ru/top-tips-for-your-kitchen/
Oksana , здесь дело не в красоте, а в качестве и функциональности. Тем более, мне такой винтажный холодильник не нравится, как на картинке. Под него нужен особый интерьер.
Согласна, винтажный не для любой квартиры подходит. Мне нравиться больше классические модели, лишь бы  ноу фрост, чтобы стена не текла и чтобы антизапаховая система была.
ой, я тоже только за ноуфрост, намного лучше старых бабушкиных холодильников.
У нас индезит без всяких прибамбасов, но главное что уже почти 10 лет работает без проблем.
Говорите, что Whirlpool хорошие?
а что скажете насчет индезит и сименс?
просто выбираю сейчас холодильник...
У нас LG ... уже 9 лет ттт, мне холодильник очень нравится.
У ас Занусси работает уже лет 8 нормально
Я сама теряюсь в выборе!!!
у меня вот такой долго искала холодильник-половинку нашла наконец то http://techno-pride.ru/market/dlya_kuhni/kholodilniki/holodil_nik_lieb­herr_tsl_1414_comfort/
Цитата
Анна Парамонова пишет:
ой, я тоже только за ноуфрост, намного лучше старых бабушкиных холодильников.
А сейчас разве выпускают еще без сухой заморозки? smile:Шок:
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Наверх