Евгений Кондратьев « Первостепенная задача - не позволить ближнему погибнуть ни физически, ни духовно. Выйдя из раковины обособленного существования и протянув руку помощи другому, мы спасаем в действительности не только его, но и самих себя. Взаимопомощь в быту составляет лишь первый шаг в правильном направлении. Воссоздав разорванные связи и соединившись с единомышленниками в клубы, общины мы окажемся непобедимы.
Солидарность - это, поистине, тот могучий рычаг, с помощью которого возможно укрепить пошатнувшийся фундамент нашей жизни. Только с возвращением идеи общего блага, обретением коллективных целей и смыслов, возобновлением строительного духа, так свойственного прежде нашей цивилизации, открывается путь к ее грядущему подъему. А.Н. Самарин, философ
Больше 1000 идей для Дома и дизайна интерьера своими руками Опыт отечественный и зарубежный. Мы собирали их для вас более 10 лет.

Авторизация:

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация.

Поиск:

Рассылки Subscribe.Ru
Электронный журнал "Женщина Москва"

Если сайт вам интересен, пожалуйста, ответьте на короткую анкету.

Система Orphus

Куда уехать из Москвы?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1 2 3 След.
Куда уехать из Москвы?, Для тех, кто уже всё понял...
Хотите ли вы сбежать из Москвы перед началом острой фазы глобального кризиса техногенной цивилизации? А куда, какие есть варианты?
Татьяна, а вы думаете где-то лучше? По - моему, сейчас везде одинаково "хорошо".
Начало острой фазы глобального кризиса техногенной цивилизации - потрясающая формулировка. Бегите в глубокую провинцию, стройте дом посреди поля, подводите все удобства и коммуникации. Куда ж деваться? smile:Конь:
Смотря с какой целью уезжать...
А мы уже почти уехали. Покупаем квартиру в Болгарии (обратились в Harmony Estates они давно на рынке и работают только с Болгарией) и будем переезжать на ПМЖ. Брат старший давно туда уехал, а больше никого не осталось здесь, не вижу смысла.
Далеко ехать не надо, пригород Москвы почти ничем от остальной России не отличается.
Надо в бункер переезжать. Знаете, который строится сейчас в шахте в США. Универсальное убежище на случай войны)))
да, прикольный вопрос. никуда не денешься - везде одинаково
В деревню, в глушь...
а что вас конкретно не устраивает? Именно благодаря техногенной цивилизации у нас есть блага для комфортного проживания. Социальная обстановка да, не лучшая, но через этот этап проходят все государства рано или поздно. Жить в поле тоже не вариант)) мучить себя походами к колодцу...хотя...его еще и выкопать придется самим ((
Цитата
Татьяна пишет:
Хотите ли вы сбежать из Москвы перед началом острой фазы глобального кризиса техногенной цивилизации? А куда, какие есть варианты?
Я бы не хотела никуда бежать, мне и здесь хорошо!
В Москве не так уж и плохо...Я лично остаюсь тут!!!
Я никуда не поеду. Ну, может только в Европу или в Канаду. :)
Никуда не хочу, Москва она своя, родная. На даче можно отдохнуть неплохо.
Тоже не хочу никуда. Что за радость жить в глуши, даже если там и чисто? ))
Московский ритм выматывает, но по Москве одолевает тоска...smile:Подмигнуть:
Хорошо там, где нас нет!
Нее , я бы не куда не стала убегать.
Строить с нуля не обязательно, в любой деревушке в глубинке пустующих домов масса, купить можно за копейки.

У нас знакомый уехал, купив дом за 5 тыщ (лет 5 назад) в заброшенной деревушке с двумя жильцами. Живет и радуется, сделал ремонт, что-то мини базы для отдыха у него теперь там, Москвичи и не только приезжают на охоту и не только.

Цитата
Обитатель ЮЗАО пишет:
Начало острой фазы глобального кризиса техногенной цивилизации - потрясающая формулировка. Бегите в глубокую провинцию, стройте дом посреди поля, подводите все удобства и коммуникации. Куда ж деваться? smile:Конь:
Цитата
Алина пишет:
Хорошо там, где нас нет!
Вот именно!
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Наверх