Евгений Кондратьев « Первостепенная задача - не позволить ближнему погибнуть ни физически, ни духовно. Выйдя из раковины обособленного существования и протянув руку помощи другому, мы спасаем в действительности не только его, но и самих себя. Взаимопомощь в быту составляет лишь первый шаг в правильном направлении. Воссоздав разорванные связи и соединившись с единомышленниками в клубы, общины мы окажемся непобедимы.
Солидарность - это, поистине, тот могучий рычаг, с помощью которого возможно укрепить пошатнувшийся фундамент нашей жизни. Только с возвращением идеи общего блага, обретением коллективных целей и смыслов, возобновлением строительного духа, так свойственного прежде нашей цивилизации, открывается путь к ее грядущему подъему. А.Н. Самарин, философ
Больше 1000 идей для Дома и дизайна интерьера своими руками Опыт отечественный и зарубежный. Мы собирали их для вас более 10 лет.

Авторизация:

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация.

Поиск:

Рассылки Subscribe.Ru
Электронный журнал "Женщина Москва"

Если сайт вам интересен, пожалуйста, ответьте на короткую анкету.

Система Orphus

Хочу услышать ваше мнение!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
Хочу услышать ваше мнение!
Ребята, очень хотелось бы послушать что вы думаете на этот счет. близится празднование нового года с коллегами и хотелось бы каждому из них сделать приятно и подарить небольшой подарок (коллектив довольно маленький)  
Скажите, где можно посмотреть такие подарки? кто может подсказать?
подарите что-то такое, что нужно каждому! ежедневник красивый, можно подарить сумки с логотипом компании, можно рюкзаки...в любом случае, согласитесь, будет приятно такое получить, так как вещь нужная!
С сумками очень хорошая идея, я не могу не поддержать, потому что уже сама заказала здесь admos-gifts.ru/catalog/sumki/ коллегам сумки ( а мужчинам рюкзаки) к Новому году, я думаю. они буду очень рады, потому что это те вещи. которые в повседневности очень сложно чем-то заменить и лишним это никогда не будет! Даже если насчет сумок передумаете, можете посмотреть по сайту, там есть очень много разных вариантов, которые будут по душе каждому, универсальный магазин, где можно посмотреть подарки для людей любых возрастов, предпочтений и т д...так что не переживайте, без подарка никто не останется!)
Цитата
Маня Акимова пишет:
С сумками очень хорошая идея, я не могу не поддержать, потому что уже сама заказала здесь admos-gifts.ru/catalog/sumki/ коллегам сумки ( а мужчинам рюкзаки) к Новому году, я думаю. они буду очень рады, потому что это те вещи. которые в повседневности очень сложно чем-то заменить и лишним это никогда не будет! Даже если насчет сумок передумаете, можете посмотреть по сайту, там есть очень много разных вариантов, которые будут по душе каждому, универсальный магазин, где можно посмотреть подарки для людей любых возрастов, предпочтений и т д...так что не переживайте, без подарка никто не останется!)

вот, да, круто! я по-моему здесь же и покупала подарки в прошлом году, тоже понравился выбор))
подарите то,что будет использоваться каждый день) так о вас будут вспоминать чаще)
можно подарить что-то из посуды- это практично, удобно и полезно. только не просто банальную посуду, а можно придумать какую-то печать. вот купите специальные тарелки http://gifttec.ru/souvenirs/tarelki . придумайте оригинальный рисунок - это будет отличный подарок на долгую память. я заказывала на юбилей маме- она была просто в восторге. главное проявить фантазию. и конечно же много цветов надо дарить
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Наверх