Евгений Кондратьев « Первостепенная задача - не позволить ближнему погибнуть ни физически, ни духовно. Выйдя из раковины обособленного существования и протянув руку помощи другому, мы спасаем в действительности не только его, но и самих себя. Взаимопомощь в быту составляет лишь первый шаг в правильном направлении. Воссоздав разорванные связи и соединившись с единомышленниками в клубы, общины мы окажемся непобедимы.
Солидарность - это, поистине, тот могучий рычаг, с помощью которого возможно укрепить пошатнувшийся фундамент нашей жизни. Только с возвращением идеи общего блага, обретением коллективных целей и смыслов, возобновлением строительного духа, так свойственного прежде нашей цивилизации, открывается путь к ее грядущему подъему. А.Н. Самарин, философ
Больше 1000 идей для Дома и дизайна интерьера своими руками Опыт отечественный и зарубежный. Мы собирали их для вас более 10 лет.

Авторизация:

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация.

Поиск:

Рассылки Subscribe.Ru
Электронный журнал "Женщина Москва"

Если сайт вам интересен, пожалуйста, ответьте на короткую анкету.

Система Orphus

чем занять свою голову ?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
чем занять свою голову ?
сижу уже три месяца без работы. хочу попробовать открыть свое что-то. но мне как женщине не совсем понятно чем именно себя занять. так как я новичек в этой сфере и хочется минимизировать свои ошибки в стартапе. поэтому может кто-то уже чем-то занимается,то посоветуйте как правильно все начать? и на что обратить внимание?
почему все молчат ?
Изменено: Anutka Gromova - 17.11.2017 12:46:53
да,ну а что писать? и так понятно ,что если вы новечЕк ,то лучше всего понять для себя какие у вас увлечения и с них начинать) может вы что-то очень хотели в детстве с этого и начните. а так если уже выпрали определенную отрасль,то изучайте конкурентов и лучших в этом деле,чтобы копирнуть их идеи,потому что чтоб придумать успешный подьем уйдет больше времени .
Изменено: Маня Акимова - 17.11.2017 12:48:42
Ну если хотите что-то такое вот для себя женское, откройте какой-нибудь интернет-магазин, допустим по продаже одежды, есть просто поставщики оптовые! Вы можете закупать у них и перепродавать уже естественно в розницу со своей наценкой, всё это можно делать через интернет, открыть какую-нибудь свою группу в соцсети  - это проще простого, там представить продукцию и продавать! Хотите минимальное вложение - делайте всё по предоплате, то есть у вас человек заказывает, оплачивает вам, а после этого вы уже покупаете на сайте своего поставщика! По поставщику посоветовать могу вот здесь majore-opt.ru/kostyumy/sportivnye  вот очень большой портал, где есть практически любая одежда на любой вкус, и цвет, скажем так, там полностью можете подбирать себе ассортимент для магазина! А по поводу соцсетей советую инстаграм, он сейчас очень активно развивается в плане продаж!
Изменено: Элла Степанова - 20.11.2017 12:24:18
интернет-магазин это хорошая идея. и себе можно покупать вещи по низкой стоимости, да и прибыль всегда будет от продаж
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Наверх