Евгений Кондратьев « Первостепенная задача - не позволить ближнему погибнуть ни физически, ни духовно. Выйдя из раковины обособленного существования и протянув руку помощи другому, мы спасаем в действительности не только его, но и самих себя. Взаимопомощь в быту составляет лишь первый шаг в правильном направлении. Воссоздав разорванные связи и соединившись с единомышленниками в клубы, общины мы окажемся непобедимы.
Солидарность - это, поистине, тот могучий рычаг, с помощью которого возможно укрепить пошатнувшийся фундамент нашей жизни. Только с возвращением идеи общего блага, обретением коллективных целей и смыслов, возобновлением строительного духа, так свойственного прежде нашей цивилизации, открывается путь к ее грядущему подъему. А.Н. Самарин, философ
Больше 1000 идей для Дома и дизайна интерьера своими руками Опыт отечественный и зарубежный. Мы собирали их для вас более 10 лет.

Авторизация:

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация.

Поиск:

Рассылки Subscribe.Ru
Электронный журнал "Женщина Москва"

Если сайт вам интересен, пожалуйста, ответьте на короткую анкету.

Система Orphus

Где сделать медкнижку в Москве?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
Где сделать медкнижку в Москве?
Интересует вопрос о медицинской книжки. При устройстве на работу ее потребовали, но толком не обьяснили и не рассказали, как ее делать, как долго и где? А сделать ее надо как можно быстрее в кратчайшие сроки. Может кто поможет в этом вопросе?
Отстаивать огромные очереди в одну клинику не нужно. Если совсем уж в тупике, то я могу посоветовать обратиться в медцентр МДЦ-С на Семеновской. Знаете, специалисты работают действительно там отличные. Кстати, в самой клинике нет очередей, все делается достаточно быстро, в короткие сроки. Правда по новым правилам заключение от психиатра и нарколога ты собираешь самостоятельно.
Понимаете, что разница везде приличная по стоимости. Кстати, а что с режимом работы? Что вы можете вообще рассказать про процесс получения этой мед.книжки, долго наверное туда-сюда бегать?
Врачи у них высококвалифицированные, можно сделать быстро, качественно и соответственно все легально. В клинике никаких очередей, персонал приветливый, дружелюбный, да и в целом находиться приятно. Что касается цен, так ты можешь посмотреть на сайте клиники МДЦ-С mdcs.ru Кстати, можно попасть на интересные акции, скидки. А так ничего сложного тут, ты скорее всего надумываешь)) Это кажется так
На неделе схожу получу тогда. Что в долгий ящик откладывать. Флюорография есть уже к тому же. Это у вас медсправку не часто спрашивают, а у нас и на работу без нее не выйдешь. Понимаю, что в Москве клиник полно. Выбирай - не хочу. Но цены у всех разные, режим работы тоже
Работают они не только в будние дни, но и в субботу. К тому же быстрое оформление справок и медкнижек, полностью легально, да и хорошие специалисты. Для меня это было очень важно, так как с работы фиг уйдешь, куча проблем потом будет. Кстати, можно попасть на интересные акции, скидки. Все-таки в наше время это неплохая возможность сэкономить.
Изменено: Janka - 02.08.2017 13:05:06
<!--td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;}-->И как долго делается медицинская книжка, как дрого получается по стоимости? Просто у меня ни флюорографии нет, ни что там еще необходимо? Вы сами то как быстро все сделали?
Лучше всего наведаться в поликлинику, пройти обследование, а не искать проблем на пятую точку.
сейчас такое делают в любом частном медицинском центре!
<!--td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;}-->Большое спасибо, что проконсультировали. Вот с графиком работы вообще обрадовали. Знаете сами, да, что многие клиники по субботам вообще до обеда только работают. Надеюсь, что сделают все быстро, вовремя и без ошибок
Я недавно в медицинском центре Специальный тоже оформляла медкнижку. Понравилось что делают её с занесением в единый  государственный реестр, т.е. всё максимально официально и в случае утери нет проблем с восстановлением www.mdcs.ru/meditsinskie-osmotryi/med_book/. Плюс все анализы можно сдать тут же по месту и не париться бегая по Москве. Отличный вариант для тех, кому нужен такой документ. Всё по месту, быстро и качественно.
Цитата
Carolka пишет:
Я недавно в медицинском центре Специальный тоже оформляла медкнижку. Понравилось что делают её с занесением в единый государственный реестр, т.е. всё максимально официально и в случае утери нет проблем с восстановлением www.mdcs.ru/meditsinskie-osmotryi/med_book/. Плюс все анализы можно сдать тут же по месту и не париться бегая по Москве. Отличный вариант для тех, кому нужен такой документ. Всё по месту, быстро и качественно.
За один день реально пройти? Сколько по времени потом изготовление справки займет? Периодический осмотр стоит столько же сколько и первичный? Или дешевле? Не хотелось бы больше одного дня тратить, а так Семеновская - это рядом со мной практически, поэтому было бы удобно. И еще, в выходные они работают??
Изменено: Михайлина Волевая - 27.01.2020 20:43:33
Цитата
Михайлина Волевая пишет:
Цитата
Carolka пишет:
Я недавно в медицинском центре Специальный тоже оформляла медкнижку. Понравилось что делают её с занесением в единый государственный реестр, т.е. всё максимально официально и в случае утери нет проблем с восстановлением www.mdcs.ru/meditsinskie-osmotryi/med_book/. Плюс все анализы можно сдать тут же по месту и не париться бегая по Москве. Отличный вариант для тех, кому нужен такой документ. Всё по месту, быстро и качественно.
За один день реально пройти? Сколько по времени потом изготовление справки займет? Периодический осмотр стоит столько же сколько и первичный? Или дешевле? Не хотелось бы больше одного дня тратить, а так Семеновская - это рядом со мной практически, поэтому было бы удобно. И еще, в выходные они работают?
Извините за поздний ответ, давно не была на форуме. Если вам еще актуально. МДЦ-С имеет свой сайт, ссылку на него я вам давала выше. Там все очень хорошо и подробно выложено. Но если вам надо узнать что-то лично, то звоните по телефонам. Я сама всегда предварительно перезваниваю. И да, в выходные они работают.
Девочки, очень срочно нужна медкнижка. Я даже не уверена как сейчас работают клиники из-за этого коронавируса. Кто сталкивался, частники работают  в обычном режиме или их тоже перепрофилировали? Я как то не очень сильно хочу лишний раз вылазить из дому, если честно.  Как бы ни было, но страшновато немного.
Москва... Москва... Люблю тебя
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Наверх