- Электронный журнал «Женщина Москва»
Евгений Кондратьев « Первостепенная задача - не позволить ближнему погибнуть ни физически, ни духовно. Выйдя из раковины обособленного существования и протянув руку помощи другому, мы спасаем в действительности не только его, но и самих себя. Взаимопомощь в быту составляет лишь первый шаг в правильном направлении. Воссоздав разорванные связи и соединившись с единомышленниками в клубы, общины мы окажемся непобедимы.
Солидарность - это, поистине, тот могучий рычаг, с помощью которого возможно укрепить пошатнувшийся фундамент нашей жизни. Только с возвращением идеи общего блага, обретением коллективных целей и смыслов, возобновлением строительного духа, так свойственного прежде нашей цивилизации, открывается путь к ее грядущему подъему. А.Н. Самарин, философ
Больше 1000 идей для Дома и дизайна интерьера своими руками Опыт отечественный и зарубежный. Мы собирали их для вас более 10 лет.

Авторизация:

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация.

Поиск:

Рассылки Subscribe.Ru
Электронный журнал "Женщина Москва"

Если сайт вам интересен, пожалуйста, ответьте на короткую анкету.

Система Orphus

Подскажите хороший магазин подарков в Москве

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
Подскажите хороший магазин подарков в Москве
Товарищи! Подскажите где можно найти в Москве оригинальный подарок для человека у которого все есть? Вариант подарить алкоголь не подходит, ему его литрами дарят. У человека юбилей и хотелось бы хороший запоминающийся подарок, дешевую китайскую лабуду дарить не хочется. Буду благодарна за любую помощь!
Если у человека все есть, то подарок должен быть запоминающимся более чем практичным. Если ваш друг часто подписывает документы, подарите ему хорошую дорогую перьевую ручку. Это будет прежде всего статусный подарок. Мы шефу на день рождения ручку покупали в магазине "Константа" constantag.ru/ruchki/perevye. Там и выбор хороший и ручки оригинальные, не китайская подделка.
Я конечно понимаю, что дорогих ручек, как и дорогих часов много не бывает. Но у него Parker коллекционная. Так что продешевить могу. За сайт спасибо сейчас вот смотрю. Хороший раздел с сувенирным оружием, но ножи как бы дарить не принято (((. Может еще что-нибудь посоветуете? А то, если честно, глаза разбегаются.
Подарите зажим для денег. А что?! Подарок практичный и в то же время интересный! В магазине Константа есть отличные варианты и в серебре и в стали. Я думаю ваш друг оценит. Сейчас уже никто почти портмоне не пользуется все с зажимами ходят. На мой взгляд, красивые статусные варианты, не стыдно из кармана достать. 
Рисунок 

Рисунок
Спасибо огромное! Вы меня очень выручили. Я решила остановиться на серебряном зажиме. Думаю, что другу это очень понравится. Уже разместила заказ, завтра обещали доставить.
Цитата
Мария Семенова пишет:
Спасибо огромное! Вы меня очень выручили. Я решила остановиться на серебряном зажиме. Думаю, что другу это очень понравится. Уже разместила заказ, завтра обещали доставить.
Ну как? Понравился вашему другу подарок? Заказ точно в срок доставили? Расскажите, очень интересно
Сама вот тоже в последнее время была озадачена идей подарка на 23 февраля своему мужу. Девушки, вы смотрите конечно по бюджету, но как я считаю, можно подарить часы или дорогой алкоголь (друзьям). Но с часами легко продешевить, кому то часы за 30 тысяч уже дорогой подарок, а кто-то и часы за 100 тысяч носить не будет. Поэтому лучше подарить что-то нестандартное и уникальное. Можно подыскать что-нибудь в магазин подарков "Константа" constantag.ru Я последний раз там мужу запонки взяла как раз на День Защитника Отечества.
Рисунок
Я считаю, что в достойных магазинах существуют свои сайты, на которых можно без особого труда заказать хороший подарок. И совсем не обязательно бегать по магазинам. Только так и совершаю покупки.
Такого же мнения и я стараюсь придерживаться. Но иногда приходиться и разочаровываться. Так, заказали с супругом себе кольца, на картинке очень красиво выглядели, но когда их доставили, то оказалось, что не такие уж они и идеальные.
Бывает и такое. К счастью, я с таким не сталкивалась пока. То, что я заказываю, всегда выглядит точно так же, как и обещают в прайсах. Кое-что заказывала тут - luxpodarki.ru и в действительности очень красивые вещи!
Если хотите запоминающийся подарок, то посмотрите магазины подарков. Не те, что барахлом торгуют, а с уникальными подарками ручной работы. Можете начать с магазина подарков "Константа" constantag.ru. Я последнее время там подарки покупаю, всем нравится.
Посмотрела я ассортимент этого магазина. Выбор большой, но хочется что-то тематическое дарить. Может шкатулку для украшений? И не дорог и оригинально, в тему. Как вы считаете, для коллег такое будет хорошим подарком или меня неправильно поймут?
Цитата
Мария Семенова пишет:
Посмотрела я ассортимент этого магазина. Выбор большой, но хочется что-то тематическое дарить. Может шкатулку для украшений? И не дорог и оригинально, в тему. Как вы считаете, для коллег такое будет хорошим подарком или меня неправильно поймут?
Ну смотря сколько коллег. А так в Константе много разных подарков. Есть и профессиональные. Выбирайте на свой вкус.
Близкие друзья иногда играют огромную роль в нашей жизни. С ними мы радуемся счастливым событиям, происходящим в нашей жизни, с ними же грустим, испытывая печаль. Именно близкие друзья поддерживают нас во всем и помогают нам. Что подарить близкому другу? Эта проблема волнует многих.
а у меня у мамы и у мужа в один день ДР вот в крайний раз все тут заказывала маме шарфик мужу кошелек leo-ventoni.ru - качество супер!
У человека все есть просто, поэтому стараюсь ему дарить что-то необычное или запоминающиеся. Существенное он и сам себе купит, у него с этим проблем нет.
Изменено: Мария Семенова - 26.05.2016 12:47:05
Кстати, недавно выбирали в Константе  подарки мужчинам к профессиональному празднику (дню медицинского работника). Там много интересных вариантов подарков на любой кошелек. Мы вот такие купили
 Рисунок
Цитата
Мария Семенова пишет:
Товарищи! Подскажите где можно найти в Москве оригинальный подарок для человека у которого все есть? Вариант подарить алкоголь не подходит, ему его литрами дарят. У человека юбилей и хотелось бы хороший запоминающийся подарок, дешевую китайскую лабуду дарить не хочется. Буду благодарна за любую помощь!
Тоже недавно столкнулись с такой задачей. Нужно было выбрать подарок нашему шефу от всего коллектива. У него юбилей был. Сначала думали каждый подарит что-то свое, но потом решили скинуться и купить один подарок от всех. Выбрать действительно было сложно. По нашему пониманию ВИП подарок какой-то дорого должен был быть, памятный, коллекционный. Стали искать в интернете, что такое предлагают. В Бокадо в итоге нашли целую коллекцию возможных подарков. Выбрали нож в ножнах "Утро в лесу", эксклюзивное такое холодное оружие ручной работы. Как раз для его коллекции.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Наверх