- Электронный журнал «Женщина Москва»

Евгений Кондратьев « Первостепенная задача - не позволить ближнему погибнуть ни физически, ни духовно. Выйдя из раковины обособленного существования и протянув руку помощи другому, мы спасаем в действительности не только его, но и самих себя. Взаимопомощь в быту составляет лишь первый шаг в правильном направлении. Воссоздав разорванные связи и соединившись с единомышленниками в клубы, общины мы окажемся непобедимы.
Солидарность - это, поистине, тот могучий рычаг, с помощью которого возможно укрепить пошатнувшийся фундамент нашей жизни. Только с возвращением идеи общего блага, обретением коллективных целей и смыслов, возобновлением строительного духа, так свойственного прежде нашей цивилизации, открывается путь к ее грядущему подъему. А.Н. Самарин, философ
Больше 1000 идей для Дома и дизайна интерьера своими руками Опыт отечественный и зарубежный. Мы собирали их для вас более 10 лет.

Авторизация:

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация.

Поиск:

Рассылки Subscribe.Ru
Электронный журнал "Женщина Москва"

Если сайт вам интересен, пожалуйста, ответьте на короткую анкету.

Система Orphus

Подскажите хороший магазин фейерверков в Москве

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1 2 3 4 След.
Подскажите хороший магазин фейерверков в Москве
Ребята, подскажите где нормальный салют на Новый год можно купить в Москве. Хочется чтобы был красивый и залпов побольше. Нужен нормальный магазин в Москве, чтобы пиротехника сертифицированная была. Бюджет 20000 рублей. Подскажите, кто в теме, а то не хочется за такие деньги лажу взять.
Бюджет нормальный, есть где развернуться. Смотри у салюта, он же фейерверк есть два основных параметра - калибр и кол-во залпов. Калибр измеряется в дюймах. Тут принцип такой чем больше тем лучше. Салюты до 1,5 дюймов считаются любительскими, т.е. ты можешь купить коробку сам ее поджечь и радоваться. Все что больше 1,5 дюймов это профессионалка, ее уже пиротехники пускают и в коробках она не выпускается ее пускают при помощи мортир. Это я тебе рассказала, чтобы тебя в магазине умными терминами не грузили. Что касается красоты - самая большая и дорогая коробка - это не самый красивый салют, обязательно проси видео салюта, во всех нормальных магазинах оно есть. Начать можешь с “Бах.ру”. Я всегда там беру, потому что есть очень интересные варианты по салютам. Зайди там видео посмотри, если вопросы будут задавай.
Изменено: Циркачка - 22.11.2015 14:02:52
Спасибо большое за помощь! Посмотрела я и глаза разбежались, если честно. А сложно его пускать, а то я не пускала ни разу и боюсь. Ничего не взорвется там? Мне вот этот салют понравился . Что скажете?
Рисунок
Не волнуйтесь. На каждой коробке с пиротехникой есть инструкция, следуйте ей и ничего не случится. Хороший выбор 100 залпов по 1,5 дюйма. И эффекты классные. Если деньги есть, то берите без раздумий. Единственное: на мой взгляд не хватает низовых веерных зарядов, это когда в стороны искры разлетаются. Вы сами лучше у них на сайте bah.ru  посмотрите фейерверки, там у каждого есть подробное описание
Мы на этом остановились. Спасибо еще раз за помощь, уже заказала доставку. Очень удобно, даже ехать никуда не надо. Надеюсь на деле будет также красиво как и на видео.
Мне понравился салют "Елисейские поля" там и зарядов много и калибр большой. Тут, как правило, самая большая и дорогая коробка не значит самая красивая. Тут надо исходить из величины бюджета, и ваших пожеланий.
Рисунок 

Рисунок
Cпасибо девочки! как раз темка по фейерверкам пригодилась на этих выходных! делали подарок подруге на годовщину рождения дочки, заказали в Бах.ру фейерверков, получилось очень эффектно, были в восторге! и по деньгам не так дорого вышло даже.
Салюты как и любая продукция - вещь опасная. Поэтому хотелось бы покупать у проверенных поставщиков. Сейчас едем уже забирать из пункт самовывоза. Думаем, крутой фейерверк получится!!!
Подскажите кто где покупает фейерверки в Москве? Какие фейрверки красивые и безопасные? И не опасно ли их самим запускать.
Ну, смотрите... Римские свечи интересная идея, но они идут на мало зарядов. А так смотрится конечно эффектно, можно взять разноцветные кометы со сферами или искрящиеся трассы. Смотрятся обалденно! К ним можно для лучше эффекта купить еще батарею салютов. А дальше уже смотрите по бюджету, можно как малого, так среднего и крупного калибра. Посмотрите в интернет-магазине Русский Фейерверк www.ru-fire.ru. Там выбор большой, дают хорошую скидку на дальнейшую покупку, так что выгодно и компанией большой закупаться.
Спасибо, сейчас как раз смотрю! Уже много чего понравилось, нужно с мужем и друзьями будет обсуждать. Хотим Новый Год встретить большой компанией)) Рассматриваю большие салюты. Я посмотрела раздел "Крупные батареи салютов", мне понравился "Новогодний сюрприз". Еще там очень хороший салют Старый Новый год. Так что будем обсуждать, решать.
Cоветую раздел Крупные батареи салютов на сайте Русского фейерверка. Там хорошие большие салюты, как раз под вашу сумму. Можете одну коробку взять зарядов на 300, там и на 400 зарядов даже появились. Рядом с описанием каждого салюта есть видео, посмотрите его и определитесь. Я немножко в теме салютов, поэтому попробую помочь. Тут, как правило, самая большая и дорогая коробка не значит самая красивая. Тут надо исходить из величины бюджета, и ваших пожеланий. Удачной покупки!
Выбор конечно большой. Не знаю уже, что и брать, так-то "От всей души" еще нравится. Потом решим что на скидку брать будем, может еще коробку среднюю возьмем. Спасибо большое за помощь! Жду доставки завтра тогда.
Рисунок
Тут смотрите исходя из ваших финансовых возможностей. Большие салюты классные, мы в прошлом году Мировой салют брали - очень красиво получилось. Конечно, лучше брать крупные батареи салютов, стоят не дешево, зато какие эмоции можно получить во время запуска на Новый Год. В общем я вам сказала, а дальше думайте сами! сидела смотрела описания на bah.ru в этом году ,наверное что-то новенькое возьму.

Рисунок
Изменено: Циркачка - 30.12.2016 20:14:01
Мы в прошлом году Мировой салют брали - очень красиво получилось. Можете две средних взять вместо одной большой. Посмотрите раздел "Батареи салютов крупные" может и найдете что-нибудь на свой вкус.
Мне система скидок в Русском фейерверке очень нравится. Мы уже закупились к новому году две коробки. Муж еще на корпоратив большую коробку взял, он каждый год там покупает. Опять же сайт ru-fire.ru очень удобный, на каждый салют видео есть, и описания грамотные. Да и компания уже много лет работает, что тоже показатель.
Попробуйте совместно Птица-тройка и Курортный роман . Рекомендую сначала поджечь Птица-тройка как более высокий салют, а потом "Курортный роман", т.к. он более низкий. Обратите внимание, когда вскроете коробку с салютом там можно связать фитили и салюты запустятся последовательно, не надо будет подбегать и зажигать второй салют после того как первый отстреляет. Мужу покажете он разберется. Хотя и большие коробки классные на Бах.ру есть.

Рисунок

Рисунок
Изменено: Циркачка - 24.04.2017 15:04:13
Зашла на ru-fire.ru. Очень большой выбор. Вот вы бы что посоветовали из больших салютов? Я вот посмотрела раздел "Крупные батареи фейерверков", мне понравился "Китеж-град" и "Небесные сферы". Вы не пробовали такие? Подскажите, а если две коробки купить, то каждую коробку отдельно поджигать нужно? Или две сразу можно?

Рисунок
Посмотрела я на этом сайте салюты. Я как поняла - это интернет-магазин. А как у них доставка работает? Если я сейчас прямо заказ сделаю за сегодня доставят, или завтра ждать придется? А вы какие у них фейерверки обычно покупаете?
Мы обычно  выбираем из раздела Крупные батареи фейерверков, там есть что посмотреть на любой кошелек. Привезут в тот же день или на следующий смотря когда закажете.  Да доставят до подъезда, не волнуйтесь ,подробнее в разделе. Доставка посмотреть можно.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Наверх