Куда пойти учится в Москве перманентному макияжу - Электронный журнал «Женщина Москва»

Евгений Кондратьев « Первостепенная задача - не позволить ближнему погибнуть ни физически, ни духовно. Выйдя из раковины обособленного существования и протянув руку помощи другому, мы спасаем в действительности не только его, но и самих себя. Взаимопомощь в быту составляет лишь первый шаг в правильном направлении. Воссоздав разорванные связи и соединившись с единомышленниками в клубы, общины мы окажемся непобедимы.
Солидарность - это, поистине, тот могучий рычаг, с помощью которого возможно укрепить пошатнувшийся фундамент нашей жизни. Только с возвращением идеи общего блага, обретением коллективных целей и смыслов, возобновлением строительного духа, так свойственного прежде нашей цивилизации, открывается путь к ее грядущему подъему. А.Н. Самарин, философ
Больше 1000 идей для Дома и дизайна интерьера своими руками Опыт отечественный и зарубежный. Мы собирали их для вас более 10 лет.

Авторизация:

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация.

Поиск:

Рассылки Subscribe.Ru
Электронный журнал "Женщина Москва"

Если сайт вам интересен, пожалуйста, ответьте на короткую анкету.

Система Orphus

Куда пойти учится в Москве перманентному макияжу

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: Пред. 1 2
Куда пойти учится в Москве перманентному макияжу
Присмотритесь школу-студию Инги Бабицкой ingab.ru, я там училась не у нее, но все мастера у Инги асы своего дела, я тоже стремлюсь стать таким же мастером, постоянно учусь, прохожу повышение квалификации. Что поделать, мы женщины “сделаны” из желаний, ну хочется нести красоту в массы, почувствовать себя художником и поднять настроение клиентке или подруге, или знакомой.
Изменено: Janka - 19.04.2017 21:43:13
Учиться искусству надо идти в школу или студию которая на слуху, если не у всех, то у многих. И потом, чтобы стать мастером татуажа, очень важна техника постановка руки, это же как пластическая хирургия,потом ничего не изменишь. Да есть лазер, но это шрамы.
Если вы действительно хотите зарабатывать этимy на жизнь, то нужно постоянно повышать квалификацию, присмотритесь к школе-студии Милы Янгель instagram.com/tattoomila/ , я там училась не у нее, но все мастера у Милы асы своего дела, я тоже стремлюсь стать таким же мастером, постоянно учусь, прохожу повышение квалификации. Что поделать, мы женщины сделаны из желаний, ну хочется нести красоту в массы, почувствовать себя художником и поднять настроение клиентке или подруге, или знакомой.
Конечно же на своем на всем, можно, конечно приобрести и в школе-студии Инги Бабицкой. Потому что по большой своей потом то вы работать будете дальше на своих же инструментах. Ну по цене посмотрите на сайте ingab.ru/tsentr-individualnogo-obucheniya, я же не знаю какой курс выберете именно вы. У нас всего было 4 занятия по 5 часов. Я осталась в диком восторге, все понравилось. Поэтому в будущем, когда опять решу повысить свои знания, то обязательно обращусь к ним же. Тем более располагаются они вполне удобно - ст. метро Таганская минут 7 и вы на месте.
Посмотритие для себя школу-студию Милы Янгель instagram.com/tattoomila/ метро Бауманская. Думаю что это за мастер объяснять не придется, в салон их запись за месяц вперед. Мила Янгель- это известное имя в визаже в целом, ну и конечно непосредственно в перманентном макияже. Для начала конечно стоит пройти общий курс обучения, так как вы не профи. Конечно лучше индивидуальное пройти, но оно дороже получится. Решать конечно вам. Инстаграмм гляньте, там очень достойные работы есть.
Вообще начинать учиться можно с самого 0. В школе Инги Бабицкой не только для профессионалов есть курсы, но и для новичков. Ну вот лично у нас курс назывался ПреображаYOU Длительность курса была 4 занятия по 4 - 4,5 академических часа. Оборудование свое необходимо было, так как все-таки в дальнейшем же на нем работу будем продолжать. Ой, а еще скидки на на приобретение любой продукции в их магазине, да и потом на мастер-классы так же. Но самое главное, это по окончании треннинга, присвоение квалификации тренера международного класса и получение Сертификата международного образца. Т.е. доверие к вам клиентов будет гораздо больше.
Цитата
Мария Семенова пишет:
Посмотритие для себя школу-студию Милы Янгель instagram.com/tattoomila/ метро Бауманская. Думаю что это за мастер объяснять не придется, в салон их запись за месяц вперед. Мила Янгель- это известное имя в визаже в целом, ну и конечно непосредственно в перманентном макияже. Для начала конечно стоит пройти общий курс обучения, так как вы не профи. Конечно лучше индивидуальное пройти, но оно дороже получится. Решать конечно вам. Инстаграмм гляньте, там очень достойные работы есть.
Как мне кажется, самое главное - учится у мастера, к которому запись на месяцы наперед! А дальше уже дело техники и опыта! Спасибо вам за совет, а то ищу достоверную инфу все...Посмотрела. Потом можно потом оборудование и материалы для самостоятельной работы, подобрать по цене . Я думаю, что мастер, который учил поможет подобрать.
Медицинское образование тут конечно же не обязательно, вы же не врачом идете устраиваться работать. Но оно было бы плюсом. Татуаж это своего рода инвазивная процедура, и надо соблюдать все меры антисептики. Поэтому оно не прям обязательно. Методам анестезии и всем правилам асептики и антисептики научат на занятиях. Страх конечно был перед первыми клиентками, а потом уже втянулась, привыкла. Я как раз и проходила общий, базовый курс, 6 дней. Информации очень много и по колористике, и по технике на разных областях, по уходу. В конце экзаменационная работа, без успешной сдачи сертификат не выдадут, получается, случайных людей не выпускают. Сейчас я планирую дальше развиваться и записалась на курс прикладного визажа тоже в школу Инги Бабицкой  ingab.ru/tsentr-individualnogo-obucheniya где м.Таганская. Вы смотрите сами, может даже и лучше будет индивидуальные занятия пройти
Самое главное, чтобы при обучении давали сертификат. Посмотрите школу-студию Милы Янгель instagram.com/tattoomila/ , я в свое время закончила ее, она достаточно солидная, материалы себе заказывала сама из америки, все лучшее. И посмотрите на их сайте, там все подробно расписано, много информации. Если будут какие-то вопросы, задавайте. А так еще появился новый курс Microblading 6D : курс длится 3 дня, в группе 2-3 человека. Постановка руки, изучаем пудровые брови ручным способом, Microblading тончайшие волоски и комбинированную технику. Всем обучающимся подарок манипула и набор игл. По окончанию курса выдаётся сертификат международного образца.
В школе Инги Бабицкой на Таганке ingab.ru/tsentr-individualnogo-obucheniya количество часов зависит от курса который вы выберете, стоимость тоже. Мастера перманентного материала очень востребованы, но мое мнение, что руку вам должен поставить профессионал. Поэтому записывайтесь на курсы. Выберите то , что больше нравится.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Наверх