Евгений Кондратьев « Первостепенная задача - не позволить ближнему погибнуть ни физически, ни духовно. Выйдя из раковины обособленного существования и протянув руку помощи другому, мы спасаем в действительности не только его, но и самих себя. Взаимопомощь в быту составляет лишь первый шаг в правильном направлении. Воссоздав разорванные связи и соединившись с единомышленниками в клубы, общины мы окажемся непобедимы.
Солидарность - это, поистине, тот могучий рычаг, с помощью которого возможно укрепить пошатнувшийся фундамент нашей жизни. Только с возвращением идеи общего блага, обретением коллективных целей и смыслов, возобновлением строительного духа, так свойственного прежде нашей цивилизации, открывается путь к ее грядущему подъему. А.Н. Самарин, философ
Больше 1000 идей для Дома и дизайна интерьера своими руками Опыт отечественный и зарубежный. Мы собирали их для вас более 10 лет.

Авторизация:

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация.

Поиск:

Рассылки Subscribe.Ru
Электронный журнал "Женщина Москва"

Если сайт вам интересен, пожалуйста, ответьте на короткую анкету.

Система Orphus

Что дарите мамам?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1 2 След.
Что дарите мамам?
Что вы дарите своим мамам/свекровям на дни рождения? женщины в возрасте, любят практичные подарки, но так хочется побаловать чем-то приятным! Что же это может быть?
если любят искусство то подарите билеты в театр, с подругой или с папой пусть сходят, ну и букетик цветов каких-нибудь элегантных
Спасибо, билеты в театр отличная идея…и как она мне самой в голову пришла..а что вы подразумеваете под элегантными цветами?
не знаю..какой нибудь букет из пионов или орхидей..посмотрите , сами поймете какие тут элегантные moscvettorg.ru/collection/vse-bukety
На счет театра неплохая идея, но я такого рода подарки делаю в качестве спонтанных сюрпризов, а не надень рождения. Звоню, знаю, что мама дома и говорю, мол скоро буду, собирайся)))  Она привыкла к моим "странностям". smile:Стеснение: Недавно все мои идеи закончились и я, парясь на кухне, изобрела новую smile:Подмигнуть:Мама моя тот еще кулинар с 30 летним опытом, поэтому я решила купить ей подарочный набор специй www.organicspices.ru/podarki-premio/  smile:Аплодисменты:как вам идея? Додлго думала и выбрала три: для напитков, для первых блюд и набор эксклюзивных пряностей в штативе (вау!!) Думаю, оригинально)))
Изменено: Katya - 30.06.2015 14:28:30
У меня тот же вопрос, что подарить маме на юбилей 50 лет. Обычным подарком тут не отделаешься, нужно что-то запоминающееся.
Я видела, что по фото портреты печатают. Вы так можете семейный портрет отпечатать или только ее, по желанию.
Я думаю, не очень будет качество, если просто распечатают на бумаге, да и не надолго сохранится такой портрет, но идея интересная.
Как раз таки качество печати отличное получается, так как печатают не на бумаге, а на холсте в Глобал Маркетинг. Это считай что картина, только без искажений, которые могут произойти от руки художника.
Цветы и денежку дарю.Подарок покупаю только тогда,когда на 200% уверена в его нужности.
Последний раз дарила билеты на концерт какого-то исполнителя.Маме по нраву пришлись.
Моя мама любит посуду)
в основном это практичные вещи, набор посуды, духи, пароварка, пылесосы и т.д. мамы любят практичность)
never sleep
Моя мама дачница, так мы ей в начале лета на День рождения подарили электровелосипед . Ой, подарок её порадовал, и оказался очень полезным!
Я бытовую технику люблю дарить.
А я даже не знаю что ей нужного дарить, потому что как не подаришь, оно у нее в шкафу потом пылится. Ничего нового не любит, только проверенное временем, попробуй так угоди((
Каждый год обязателен подарок маме - это мое присутствие. А потом все остальное.
Если мамы не сказали что именно им нужно (ну или я не знаю точно), то дарю деньги. Может это не романтично, но, имхо, лучше чем подарить что-то ненужное
Цитата
Юрмалина пишет:
Каждый год обязателен подарок маме - это мое присутствие. А потом все остальное.
Присутствие даже не оговаривается, но подарок - это подарок. На прошлый ДР подарили красивое постельное, они очень довольна. Сейчас присматриваю на Новый год какую-нибудь эксклюзивную чашечку чайную. Будет чаек попивать и  нас вспоминать smile:Удовлетворение:
Я сервис последний раз дарила
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Наверх