Евгений Кондратьев « Первостепенная задача - не позволить ближнему погибнуть ни физически, ни духовно. Выйдя из раковины обособленного существования и протянув руку помощи другому, мы спасаем в действительности не только его, но и самих себя. Взаимопомощь в быту составляет лишь первый шаг в правильном направлении. Воссоздав разорванные связи и соединившись с единомышленниками в клубы, общины мы окажемся непобедимы.
Солидарность - это, поистине, тот могучий рычаг, с помощью которого возможно укрепить пошатнувшийся фундамент нашей жизни. Только с возвращением идеи общего блага, обретением коллективных целей и смыслов, возобновлением строительного духа, так свойственного прежде нашей цивилизации, открывается путь к ее грядущему подъему. А.Н. Самарин, философ
Больше 1000 идей для Дома и дизайна интерьера своими руками Опыт отечественный и зарубежный. Мы собирали их для вас более 10 лет.

Авторизация:

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация.

Поиск:

Рассылки Subscribe.Ru
Электронный журнал "Женщина Москва"

Если сайт вам интересен, пожалуйста, ответьте на короткую анкету.

Система Orphus

спорт и дезодоранты

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
спорт и дезодоранты, спорт и дезодоранты
Наконец, записалась на стрип-пластику. Давно собиралась. Не хватает мне гибкости и притягательности в движениях ;) Но то ли тело мое отвыкло от нагрузок, то ли какая-то иная напасть – потею на занятиях ну совсем не притягательно. Дамы, спасайте! Как умерить свой пыл? Вернее – пот. Посоветуйте дезодорант хороший!
Очень рекомендую Рексона максимальная защита.Пожалуй, из всего, чем мне доводилось пользоваться, это самый эффективный контроль потоотделения. Аромат ненавязчивый и приятный, что при ваших стрип-нагрузках, я думаю, важный аргумент. Кроме того, в дезодоранте есть еще такая особенность: его рекомендую наносить на ночь перед сном, тогда весь день проблем с влажностью в области подмышек существенно меньше.
Цитата
Дана пишет:
Очень рекомендую Рексона максимальная защита.Пожалуй, из всего, чем мне доводилось пользоваться, это самый эффективный контроль потоотделения. Аромат ненавязчивый и приятный, что при ваших стрип-нагрузках, я думаю, важный аргумент. Кроме того, в дезодоранте есть еще такая особенность: его рекомендую наносить на ночь перед сном, тогда весь день проблем с влажностью в области подмышек существенно меньше.
Что вы советуете!!! С рексоной на тренировки не  в коем случае нельзя, она закупоривает поры. Пот свободно выходить должен, чтобы проблем никаких не было.
Изменено: Triksy - 01.10.2015 11:58:03
Цитата
Triksy пишет:
Цитата
Дана пишет:
Что вы советуете!!! С рексоной на тренировки не в коем случае нельзя, она закупоривает поры. Пот свободно выходить должен, чтобы проблем никаких не было.
С одной стороны верно, но если пот источает резкий неприятный запах это тоже нехорошо. Нужно найти золотую середину. Есть много дезиков с лечебным эффектом, которые действуют именно на бактерии, что неприятный запах вызывают. Конечно, рексона и еже с нею  в этот список не входятsmile:Подмигнуть: Я для тренировок Эвердрай использую. Его как раз не обязательно каждый день наносить. Но он замечательным образом регулирует потовыделение, не закупориваю потовыводящие каналы. То есть, при активных тренировках подмышки, конечно же сухими не будут( но и футболку после окончания занятий выжимать не придется). Зато отсутствие неприятного запаха (да и вообще какого-либо запаха) гарантировано.
Дезики специальные в аптеке посмотрите. И да пребудет с вами сила.
Я пользуюсь дезиком DryDry, отличный дезодорант, состав без вредных примесей и запах хорошо блокирует. А еще я стираю свою спортивную одежду специальным средством Burti Sport, оно отлично нейтрализует и устраняет запах на спортивной одежде , а также сохраняет прежнюю форму вещей. Запах у этого средства приятный, еле ощутимый. Очень им довольна.
занимайтесь спортом что бы поддержать здоровье, если всё-таки приболели лучше не тянуть а сразу обратиться к врачу, которого можно тут найти без проблем вообще https://zumber.ru
Изменено: Карамель - 11.12.2017 21:17:50
спорт важен для всех и в любом возрасте
Я всех в своем зале уже подсадила на Dry RU, действует 7 дней и вообще пота нет это время, для спортиков идеально, ну и плюс экономно получается, не надо после тренировки мазаться как обычным дезиком, душ принял и пошел
После душа действовать не перестает разве? Я слабо представляю такой чудо-дезодрант
<!--td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;}-->
Не перестает. Там другой принцип действия. Он не закрывает сверху поры, а блокирует их действие на неделю. На ночь после душа им мажешь, за ночь он на поры действует, и они на всю неделю перестают работать, выделять пот.
После спорта самый лучший дезик это душ.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Наверх