Евгений Кондратьев « Первостепенная задача - не позволить ближнему погибнуть ни физически, ни духовно. Выйдя из раковины обособленного существования и протянув руку помощи другому, мы спасаем в действительности не только его, но и самих себя. Взаимопомощь в быту составляет лишь первый шаг в правильном направлении. Воссоздав разорванные связи и соединившись с единомышленниками в клубы, общины мы окажемся непобедимы.
Солидарность - это, поистине, тот могучий рычаг, с помощью которого возможно укрепить пошатнувшийся фундамент нашей жизни. Только с возвращением идеи общего блага, обретением коллективных целей и смыслов, возобновлением строительного духа, так свойственного прежде нашей цивилизации, открывается путь к ее грядущему подъему. А.Н. Самарин, философ
Больше 1000 идей для Дома и дизайна интерьера своими руками Опыт отечественный и зарубежный. Мы собирали их для вас более 10 лет.

Авторизация:

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация.

Поиск:

Рассылки Subscribe.Ru
Электронный журнал "Женщина Москва"

Если сайт вам интересен, пожалуйста, ответьте на короткую анкету.

Система Orphus

Помогите не облажаться...

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
Помогите не облажаться...
Пригласил девушку на ужин, решил устроить ей сюрприз и приготовить все сам. А вот теперь понял… я дурак!)) я абсолютно не умею готовить(( перерезал все 10 пальцев, раз 200 обжегся, и вообще всю прошлую неделю я только и делал, что готовил! похоже в этот вечер облажаюсь по полной перед девушкой своей мечты… что делать? что делать? что делать?!!! Подскажите простые рецепты!
Ярослав, научиться готовить за пару часов не представляется возможным. Лучше 1. направить творческую активность на создание романтической атмосферы, 2. подготовить трогательный рассказ, как самоотверженно вы пытались приготовить для нее деликатесы и 3. срочно купить в хорошей кондитерской выпечку...
как мило!)) не переживайте она и так оценит ваши старания, тем более в бою со сковородками вы были ранены не раз)) А чтобы ужин все таки состоялся  можно просто купить хорошее вино, вкусный сыр, фрукты, что-нибудь сладенькое шоколадное, например и просто красиво все  украсить
smile:Подмигнуть:
а можно основное блюдо купить уже готовое. Сегодня это не проблема. У нас Бахетле рядом, там есть, я не совру, если скажу все:)
Закажите ужин. Не спорю, меня бы удивило, если мой муж начал ни с того ни с сего отлично готовить, но мы живем не в сказке, чудес не бывает
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Наверх