- Электронный журнал «Женщина Москва»
Евгений Кондратьев « Первостепенная задача - не позволить ближнему погибнуть ни физически, ни духовно. Выйдя из раковины обособленного существования и протянув руку помощи другому, мы спасаем в действительности не только его, но и самих себя. Взаимопомощь в быту составляет лишь первый шаг в правильном направлении. Воссоздав разорванные связи и соединившись с единомышленниками в клубы, общины мы окажемся непобедимы.
Солидарность - это, поистине, тот могучий рычаг, с помощью которого возможно укрепить пошатнувшийся фундамент нашей жизни. Только с возвращением идеи общего блага, обретением коллективных целей и смыслов, возобновлением строительного духа, так свойственного прежде нашей цивилизации, открывается путь к ее грядущему подъему. А.Н. Самарин, философ
Больше 1000 идей для Дома и дизайна интерьера своими руками Опыт отечественный и зарубежный. Мы собирали их для вас более 10 лет.

Авторизация:

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация.

Поиск:

Рассылки Subscribe.Ru
Электронный журнал "Женщина Москва"

Если сайт вам интересен, пожалуйста, ответьте на короткую анкету.

Система Orphus

Лучший мужской дезодорант

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: Пред. 1 2
Лучший мужской дезодорант
Мой тоже ходит в спортзал. Пользуется  Рексона Кобальт. Он пользуюсь уже не первый месяц. Защищает отлично и пахнет приятно, очень свежо. Цена, кстати, демократичная.
На днях увидела на полке магазина у нас дезодорант Рексона невидимый на черном и белом. Не устояла купила. Уже перестала верить всем этим трюкам, а тут три дня муж попользовался, смотрю,  действительно пятен не остается.
Самый лучший - запах чистого тела. Но к сожалению, он очень быстро испаряется. Муж хоть и принимает ванную каждый день, все равно бывает «пахнет», мягко сказать не очень. Покупаю ему я дезодоранты, а то он никогда не выберет нормальный. В последнее время беру ему loccitane, запахи у них приятные и не резкие, сейчас такой Вердон, классный вот  
Рисунок
Классный дез вот этот дезодорант ayurveda-shop.ru/product/kristall-dezodorant-chermigit-100-g-aloe/44153 от пота лучший. Уже сколько всего испытали, только этот пот нейтрализует и не портит одежду. Остальные дезодоранты темную одежду портят и белая одежда под мышками начинает желтеть. Синтетике так вообще каюк после них приходит.
Понравился адидас дезодороант и рексона неплохая.
знаю. что у Нивеа получаются очень классные дезодоранты, причем как мужские, так и женские. Все-таки немецкое качество дает о себе знать!
Мне нравятся современные средства от пота, которые в аптеках сейчас продаются. Но там тоже не все хорошие, надо знать что брать, некоторые не помогают
Цитата
Лизаветтта пишет:
Мне нравятся современные средства от пота, которые в аптеках сейчас продаются. Но там тоже не все хорошие, надо знать что брать, некоторые не помогают
А если точней? Я была бы благодарна за рекомендацию и антирекомендацию, если таковая есть) Все же стоят они недешево, жалко было бы зря потратить деньги
Драй драй смело берите - шведское качество, десяток лет на рынке. Драй Контрол - подделка, российское производство, некачественный. это из тех, что я сама пробовала
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Наверх