- Электронный журнал «Женщина Москва»
Евгений Кондратьев « Первостепенная задача - не позволить ближнему погибнуть ни физически, ни духовно. Выйдя из раковины обособленного существования и протянув руку помощи другому, мы спасаем в действительности не только его, но и самих себя. Взаимопомощь в быту составляет лишь первый шаг в правильном направлении. Воссоздав разорванные связи и соединившись с единомышленниками в клубы, общины мы окажемся непобедимы.
Солидарность - это, поистине, тот могучий рычаг, с помощью которого возможно укрепить пошатнувшийся фундамент нашей жизни. Только с возвращением идеи общего блага, обретением коллективных целей и смыслов, возобновлением строительного духа, так свойственного прежде нашей цивилизации, открывается путь к ее грядущему подъему. А.Н. Самарин, философ
Больше 1000 идей для Дома и дизайна интерьера своими руками Опыт отечественный и зарубежный. Мы собирали их для вас более 10 лет.

Авторизация:

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация.

Поиск:

Рассылки Subscribe.Ru
Электронный журнал "Женщина Москва"

Если сайт вам интересен, пожалуйста, ответьте на короткую анкету.

Система Orphus

Какой пьете чай?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Какой пьете чай?
В саше только  Гринфилд пью, россыпью Тесс нравится
Не вертись к людям задом, тогда и они к тебе повернутся передом!
А я мало чай пью. В основном кофе.
Но из чаёв люблю Те Гуань Инь(китайский улун,очень приятно расслабляет)и плетёные китайские чаи в виде бутончиков,которые красиво распускаются,когда завариваешь. А так вообше для повседневного использования - Ахмад. Но его в основном муж пьёт
А мне зелёный нравится, с жасмином вкусно. Вчера попробовала зелёный у беседы, добавила туда вместо сахара ложечку мёда, такой ароматный чай получился.
Изменено: Евгения - 12.11.2012 08:21:25
А я и не видела, что у беседы еще и с жасмином есть чай, тоже очень нравится зеленый с жасмином, надо будет купить такую беседу - попробовать
Люблю зелёный с клубникой или лимоном. Иногда пью мятный успокаивает и помогает уснуть.
Люблю черный чай с добавление клубники, еще нравится чай "Брызги шампанского".
А я люблю зеленый чай. Он полезный. Люблю как простой зеленый чай, так и с добавками)))
Сегодня купила новый чай со вкусом барбариса. Очень понравился, а пахнет прям как конфетка)
Изменено: Илантра рогачева - 28.11.2012 18:42:28
Обожаю кофе, но если и пью чай - то лучше хороший, качественный. Неважно какого цвета)))
Черный с ягодно-фруктовыми добавками или травяные чаи.
Нашедшему смысл жизни, просьба руками не трогать и не перепрятывать!
Нравится китайская коллекция грейса.
я вообще приемлю только свежезаваренные чаи. Очень люблю молочный улун, покупаю себе крупнолистовой на развес обычно. Еще как-то пила чудный чай, но до сих пор не могу найти, потому что забыла название. Заказывали его в Китайской комнате в Велесе, что-то вроде сенчи, но не совсем. Наверно настоящий китайский...надеюсь, к нам его тоже завозят.
Я люблю травяные чаи. С мятой, липой, малиной, ромашкой.
Угу... и еще с листьями смородины вкусно )
Зеленый - очень клевый)
Последнее время нравится ахмадовское ассорти черных чаев.
К сожалению никак порознь такие виды не могу найти...
Безвыходных положений нет, есть положения, выход из которых не устраивает.
Пуэр очень нравится, хотя земельный вкус кажется по началу очень специфическим
Довольно много сортов довелось попробовать, однако пока считаю, что лучший чай - это все же organo gold. Покупаю его через интернет, это довольно удобно. Вообще, предпочитаю исключительно зеленый чай, он полезнее, да и вкуснее, главное правильно готовить.
Пью только зеленый, чаще в пакетиках - так быстрее заваривать
Ахмад вкусный:)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Наверх