- Электронный журнал «Женщина Москва»
Евгений Кондратьев « Первостепенная задача - не позволить ближнему погибнуть ни физически, ни духовно. Выйдя из раковины обособленного существования и протянув руку помощи другому, мы спасаем в действительности не только его, но и самих себя. Взаимопомощь в быту составляет лишь первый шаг в правильном направлении. Воссоздав разорванные связи и соединившись с единомышленниками в клубы, общины мы окажемся непобедимы.
Солидарность - это, поистине, тот могучий рычаг, с помощью которого возможно укрепить пошатнувшийся фундамент нашей жизни. Только с возвращением идеи общего блага, обретением коллективных целей и смыслов, возобновлением строительного духа, так свойственного прежде нашей цивилизации, открывается путь к ее грядущему подъему. А.Н. Самарин, философ
Больше 1000 идей для Дома и дизайна интерьера своими руками Опыт отечественный и зарубежный. Мы собирали их для вас более 10 лет.

Авторизация:

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация.

Поиск:

Рассылки Subscribe.Ru
Электронный журнал "Женщина Москва"

Если сайт вам интересен, пожалуйста, ответьте на короткую анкету.

Система Orphus

Какой пьете чай?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: Пред. 1 2 3 4
Какой пьете чай?
Я очень давно пью только пакетированный чай. Дело в том, что я не люблю возиться с заварником и потом мыть его. Это занимает очень много времени, а я не люблю тратить его на мелочи. Хотя понимаю, что пакетированный чай в разы уступает заварному, но увы переучить себя не могу.
smile:Любовь: Ой... А я так вообще чаеманsmile:Стеснение: правда, пью только хорошие, всегда долго и тщательно выбираю - вся эта бурда с прилавков не мой вариант! Все началось с мамы моей коллеги, которая угостила меня невероятным цветочным чаем organicspices.ru/chay/ теперь у меня вся коллекция!!
У меня тоже был период пакетированого "чаепития". сейчас пакетики только на работе практикую - удобно. А дома все-таки завариваю. Чай только черный, насыщенный и без добавок. При желании лимон могу добавить и не более.
Летом, в основном, зеленый с мятой.
Разный пью.Люблю Спринг Мелоди Гринфилд.У него такой аромат,мммм.))
Разный. От настроения,времени дня зависит. А вообще зелёный люблю.
с приходом холодов пью черный час с аблипихой, клюквой, лимоном , имбирем. вот такой витаминный коктейль )
Тоже предпочитаю пакетики(( Понимаю, что не лучший выход, но слишком уж много возни с хорошим дороггим чаем, да и найти не подделку ой как нелегко.
Я пью сейчас черный чай с бергамотом.
а я только зеленый пью чай.
очень люблю зеленый чай с лимоном и имбирем
Люблю чай с бергамотом, но не люблю цветочные.
У меня от фруктовых чаев последнее время изжога, люблю их очень.
Люблю как чай, так и кофе. И особых предпочтений нет. Можно сказать, что все зависит от настроения.
Люблю черный, черный с бергамотом, зеленый, зеленый с мелиссой, травяной и т.д.
Уже много-много лет пью только ахмад с бергамотом)) а зеленый вообще не люблю.
Мне нравятся с добавками - ягоды или бергамот. Но не каждый день, чередую с обычным черным. И обязательно только заваривать, а не пакетики.
Пью зеленый или каркаде - и тоже только такой, который надо заваривать. Недавно захотелось вдруг черного чая, нашла какой-то пакетик без коробки, оказался с бергамотом - бррр, пришлось вылить, а когда-то нравился. ))
Таня, а что не любит с бергамотом? Я вот наоборот обожаю.
Domka, выходит, уже не люблю, раньше нравился, а сейчас начала пить и не одолела чашку. ))
Пью только черный чай с лимоном и сахаром)
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Наверх